Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Дружеские и любовные отношения.


Дружеские и любовные отношения.

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

а у меня пацаны говорят:
- А, Аниме, да мультяшная порнушка! У тя есть посмотреть? а то я такую порнушку еще не видел!

0

62

ANIM
убила  бы такого человека...или врезала бы точно!

0

63

Хенриэлла
не я не смог врезать, он это таким тоном сказал что я чуть со смеху не помер

0

64

да ладно вам... главное, чтоб нам самим нравилось! Надо мной вот никто не смеется и не издевается. Ну... разве что иногда покрутят пальцем у виска по-дружески... и еще я подругу к аниме приобщила, а она даже и постарше меня будет, так что у нас теперь авторитетная тусовка!

0

65

Rei-chan права. На каждый роток не накинешь платок.

0

66

А можно тоже высказаться?Мне вообще не везёт с русскими мальчиками!А вот с иностранцами... :kiss3: Ну а я в какой стране живу?? :O:

0

67

Shinobu
иностранцы, это те самые, которые вообще иностранцы? а то у нас страна многонациональная

0

68

Shinobu но коментс..................................

0

69

Rei-chan
да-да, иностранцы!Ну..Пока европейцы)Но и инотранцы не только русской нац.Короче все! :s3d45:

0

70

Shinobu но коментс эген.........

0

71

Sgt_Nuke-Dukem
что такое??? :s3d44:

0

72

Shinobu но коментс твайс............. :):

Да ладно.................всё нормально..............я просто не хочу говорить про наших девушек и иностранцев............а то мы с тобой поссоримся............

0

73

Sgt_Nuke-Dukem, да ты что!Не поругаемся!У каждого своё мнение!!Надо его принимать таким, какое есть!Что поделаешь?
Просто по сравнению с иностранцами (не я одна так считаю) наши парни какие-то нерасторопные!те быстрохвыты, а наши (ну скольких я встречала) ну нравится девушка, подойди познакомься, но нет!Надо просто стойять в сторонке!  :(:

0

74

Shinobu ИМХО- Иностранцам от приезжих надо только одно вот и всё.................Поверь мне.............Наши (рус) парни с приезжими точно также себя ведут как и они там у себя..................проверено на себе...............А вы и не против этого всегда, зная что вы в другой стране................

0

75

Shinobu написал(а):

Rei-chan
да-да, иностранцы!Ну..Пока европейцы)Но и инотранцы не только русской нац.Короче все!

дело, конечно, твое, но на мой взгляд из=за европейцев вешать нос не стоит. Я то имела немножко других иностранцев... не дай Бог мне конечно кого обидеть, но у нас вот например за 500 км от Омска на юг этих иностранцев, иностранцев... целая страна иностранцев живет... вот с ними действительно... сложно

0

76

По-моему, все парни либо слишком расторопные, либо очень нерасторопные. Золотой середины у них нет ни в чем. Короче, сразу видно превосходство девчонок над парнями.
Shinobu, некоторые подходят и знакомятся. А некоторые стесняются. В общем, все зависит от характера человека.

0

77

Тэль
ну знаешь иногда лучше уж порасторопничать

0

78

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Наши (рус) парни с приезжими точно также себя ведут как и они там у себя..................проверено на себе...............А вы и не против этого всегда, зная что вы в другой стране................

полностью согласен,было такое.в Егирте под новый год.так что Мы-РУССКИЕ бываем оочень расторопны и скоры на подхват.

Тэль написал(а):

сразу видно превосходство девчонок над парнями.

это феминизмом попахивает

Rei-chan написал(а):

ну знаешь иногда лучше уж порасторопничать

верно на все 110%

странно на днях получилось.я узнал что девушка кот N-е кол-во времени назад мне нравилась сейчас встречается с парнем(моим знакомым - вместе в поход ходили и он младше меня(ее одноклассник)) и меня удивило что мне пофигу.
хотя она мне до сих пор немного симпотична.такого в моей практике еще не было?что со мной??я становлюсь ЗЛЕЕ,АГРЕССИВНЕЕ И ТВЕРДОСЕРДЕЧНЕЙ?

0

79

Shima-sempai взрослеешь....................опыт знаешь ли....................чем старше тем меньше романтики............

0

80

Sgt_Nuke-Dukem, не факт. Просто люди становятся более расчетливыми.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Дружеские и любовные отношения.