Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Дружеские и любовные отношения.


Дружеские и любовные отношения.

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Есть дружба! Иначе не было бы геев!!!! :D: Геи-лучшие друзья девушек, а т.к. они-представители мужского пола, то ДРУЖБА ЕСТЬ!!! (прошу прощения за грубость).

0

22

Тэль
ну а почему тогда "был"???

0

23

Нарилия
Геи это ошибка природы! это противоестественно....

0

24

а я не люблю общаться с геями, они меня напрягают

0

25

Ну взять хотя-бы меня........ Я дружу с 2мя парнями, и оба они друзья. И я и они не подразумевают ничего кроме дружбы!!!! Ну что на это скажите? (Тэль и Хенриелла могут этот факт подтвердить).

0

26

Нарилия это ты так думаешь! Что они не подразумевают.
Я с Гифом согласен на 200%. Общение может быть. Дружбы в моём понимании нет. Проверено на себе как и у Суба. У меня есть подруга. Мы с ней давным давно встречались, потом расстались, долгое время не виделись, пару лет, потом встретились..............провели вместе день и ночь т.к. нахлестнули воспоминания.........Потом опять не виделись около года..........встретились и дружили, мы оба знали что мы нравимся друг другу но всё в прошлом..............у нас другие спутники.................но я тогда всё же в глубине души надеялся что она его бросит. Потом опять встретились и я узнал что она ждёт ребенка и тогда малейшая надежда угасла.............как и дружба................Да мы иногда общаемся....но теперь я не могу с ней разговаривать как с близким другом........................
Да и вообще у меня друзей нет! Есть куча знакомых а друзей нет.............есть только один друг но мы нечасто вместе..........

0

27

Sgt_Nuke-Dukem
а я тебе че не друг? что ли??? А ОКАМИ, а СУБАРУ???? мы типа так знакомые?

Нарилия
а откуда ты знаешь о чем они думают? может ты им нравишься, но они бояться тебе признаться и пытаються  дружить

0

28

ANIM написал(а):

Тэль
а ему? как думаешь

Я точно знаю, что нет.

Rei-chan написал(а):

ну а почему тогда "был"???

Потому что он уехал в другой город.

Нарилия написал(а):

(Тэль и Хенриелла могут этот факт подтвердить).

Не надо Ля-ля. Одному ты точно нравишься. А про другого не знаю. Но все может быть.

0

29

Тэль написал(а):

Нарилия написал:
(Тэль и Хенриелла могут этот факт подтвердить).Не надо Ля-ля. Одному ты точно нравишься. А про другого не знаю. Но все может быть.

вот!!!!

Тэль написал(а):

ANIM написал:
Тэль
а ему? как думаешьЯ точно знаю, что нет.

ты не можешь понять нас, мы можем говорить одно, но мечтать и надеяться на совершение другого

0

30

ANIM ты прости если что................но ты и остальные мне не друзья. Ты и Оками и Суб мои товарищи по оружию........но не друзья. Я нехочу сказать что вы мне никто,нет. Вы мне дороги, но мы с вами не друзья в моём понимании этого слова........Я нехочу никого обидеть, но вы должны меня понять..........

0

31

................перешли на отношения между мужчиной и мужчиной.....................

Тэль написал(а):

Одному ты точно нравишься. А про другого не знаю. Но все может быть.

Может быть одному я и нравлюсь, но Я этого не хочу!!! А второму я как друг и только!!!

0

32

Нарилия
а какая разница хочешь ты или не хочешь......от этого не зависит нравишься ли ты ему

0

33

ANIM написал(а):

ты не можешь понять нас, мы можем говорить одно, но мечтать и надеяться на совершение другого

У него была девушка. А потом, я на все 100% уверена.

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

но мы с вами не друзья в моём понимании этого слова

Я думаю, что друг может быть один. А приятелей и знакомых - огромное количество.

0

34

Тэль согласен с тобой облачко. Но только может и не один, а может и вообще не быть.

0

35

друг может быть и не один, но и много их быть не может. Друг - это человек, на которого можно положиться, которому можно позвонить среди ночи и он как чип с дейлом приедет на помощь. А человек, с которым приятно похихикать вместе  - просто близкий знакомый.

0

36

ANIM написал(а):

Нарилия
а какая разница хочешь ты или не хочешь......от этого не зависит нравишься ли ты ему

А второй.... ЧТО ты про него скажешь? Я ему как девушка точно не нравлюсь!

0

37

Нарилия
а ты откуда это знаешь? он тебе разве сказал так???

0

38

Нарилия написал(а):

Я ему как девушка точно не нравлюсь!

Лично я на 60% уверена в обратном.

0

39

Тэль а у тебя много поклонников?

0

40

Поклонников, как и денег, много не бывает. :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Дружеские и любовные отношения.