Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Авы


Авы

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Я беру все подрят, а сматрю что нравиться! Хотя когда все пересмотрел по несколько раз, то могу и все подрят смотреть!

0

82

О крестовый похот хроно класс.

0

83

Так, а эту я случаем не с форума качнул!

0

84

Черт кто знает где достать анимированные анимешные аватары? А то я чето ищу, ищу както мало нахажу!

0

85

ненаю.....

0

86

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

DemonesA насчет недостатков ты не совсем права. В аниме большие глаза не потому что у японцев комплекс по поводу того что они узкоглазые(хотя и это не так). Фишка в том что по японским повериям глаза это отражение души человека, поэтому чем больше глаза тем шире душа, понимаешь? Именоо поэтому у положительных персонажей глаза большие а у злых прищюренные, у детей вообще огромные, а у стариков маленькие. И в японии считается красивым маленькая грудь правильной формы.

Тогда почему ж они всем(почти) девушкам рисуют огромную грудь?

Нарилия Просто решили показать себя :D:
жесткач!!!

0

87

DemonesA это на уровне подсознания, я вот например люблю девушек со средней и маленькой грудью, но всё равно когда вижу большой размер (правильной формы естесно) что то заставляет...............э-э-э-э-э..........ну-у-у-у не то что бы.......ну короче предпочтения разные но БОЛЬШИЕ СИСЬКИ для мужиков как красное полотно для быка.........воть.............и японцы не исключение.........

0

88

Sgt_Nuke-Dukem На это я те ничо ответить не могу....

Вот вам... :s3d09:

0

89

DemonesA :D: Мда-а-а-а-а-а..............все мужики по сути животные..........ну кроме слюнтяев и лохов..........

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А :O: БЛ*! КАКАЯ МЕРЗОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ЕБ*ТЬ КОЛОТИТЬ!!!! НЕ СМЕЙ!!!! :angry2:

0

90

Ну DemonesA ты блин даешь!  :s3d48:

0

91

Димон,Sgt_Nuke-Dukem удар ниже пояса...ладно, чо нить нормульное найду.
сойдеть :D:

0

92

DemonesA А як же, гарная аватарка! (скажу что угодно, тока повторять то не надо!)

0

93

Хм...

0

94

Димон :lol:

0

95

...

0

96

MUSUME А еще из Ра-ксефона есть авики? Если есть кидай все!
DemonesA [реклама вместо картинки]

0

97

MUSUME:yahoo: ,Димон ,  пикольна,если что из чобитов будет-выкладывай

Отредактировано DemonesA (2007-01-13 13:03:31)

0

98

DemonesA спешл фор ю...http://www.animewallpapers.ru/100_Avatars/Hellsing/11c.gifhttp://www.animewallpapers.ru/100_Avatars/Hellsing/28c.gif
http://www.animewallpapers.ru/100_Avatars/Hellsing/32c.gif

0

99

Sgt_Nuke-Dukem :blush: Аригато!!!

0

100

А может есть у кого-нибудь авки с аниме "Святилище ангелов"?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Авы