Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Авы


Авы

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

девушки тоже загадочные личности только нам иногда кажеться что мы кого-то понимаем но нам это только кажеться а когда ты понимаеш это начинаеш запутаваться и сомниваться и оброз мира начинает рушиться остовляя тебя в безмолвной тишине на идине со своими проблемами.  Жаль что мир это не дом отдыха а поутина один раз попал а потом и не выберешся.

0

62

butterfiy521 у меня аж мозг заклинило!

0

63

Прости просто проблемы устала каждый раз терять друзей и остоваться одной.  Последняя капля была когда лучшая подруга детства променяла меня на парня а в компашку вернуться не могу.

0

64

Скучали?  :s3d25:

0

65

Конечно. Может развесилиш?

0

66

butterfiy Эт я запросто, эт я сейчас, эт я мигом!

0

67

Димон ЙОУ ЧУВАК!!! ВАТС АП!?!?!

0

68

Да просила вчера получила сегодня. а можно подать зоявку на дольнешнее увисиление на месец в перёд? (чтоб долго не ждать?) а что развесилил спосибо держи от чистого сердца +

0

69

Нарилия написал(а):

Еще раз повторяю!!! Кто найдет хоть какие-нибудь авы из аниме Миядзаки, тут же шлем мне!!!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

70

Димон
продолжение.....

0

71

Sgt_Nuke-Dukem Аллоха!  :D:  Что значит ВАТС АП!?!? ?
butterfiy Можно! Ачто ты собираешься грустить еще месяц?
Ты хоть авики вставляй в сообщения!  :lol:
MUSUME Биг Оригато! Давай еще че есть, все (ну почти все) скачиваю!

Отредактировано Димон (2007-01-06 21:56:44)

0

72

Димон Ватс ап- What`s up - Звучит как "Типа чё случилось?"

0

73

Димон пытаюсь да на одну удачную попытку загрузить кортинку идут по пять неудачных.

0

74

воть...

0

75

butterfiy У меня хуже, каждые 5 мин связь вырубается! И приходиться заново входить!
Серж понял не дурак - дурак бы непонял!  :lol:
MUSUME
Милашка ^_^
А че это за аниме, которое мы тут тиражируем?

0

76

Димон ты что с дерева упал? Это ж ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЬ!!! :punish2:

0

77

Sgt_Nuke-Dukem Я многое смотрел и многое нет!

0

78

Димон покожи мне человека который смотрел все Анемы фильмы токовых нет. А выбивает меня с интернета тагже как и тебя часто вособенности при попытке загрузки кортинок и аватарок.

0

79

butterfiy Плох тот анимэшник который не хочет стать таким человеком!  :D:

0

80

Да мечта анимешника токава. но смотреть всё подрят я бы не стала.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Авы