Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Авы


Авы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

DemonesA А-а-а-а-а-а-ха-ха-ха-ха-ха!!! Сугой!!! Ты растешь в моих глазах!!! :good:

0

42

Sgt_Nuke-Dukem Аригато!еще по одной?(но это не такой разврат как предыдущии...)

0

43

= )

0

44

А вот моя любимая!

0

45

Азуманга!!!

0

46

Димон неть,ну эта нравится...

0

47

DemonesA У меня еще такая есть!

0

48

Димон а эта тебе как?!! :^_^:

0

49

Sgt_Nuke-Dukem еще одну откапала... :D:

0

50

DemonesA нифига у неё причиндалы! :O: Ха-ха-ха :lol:

0

51

ненавижу такие картинки.

0

52

Sgt_Nuke-Dukem Я сама в охиге была...знаешь ведь в аниме японци рисуют свои недастатки:большие глаза,грудь...
МАНИОКАЛЬНО ДЕПРИСИВНЫЙ МАНЬЯК!!!

0

53

DemonesA насчет недостатков ты не совсем права. В аниме большие глаза не потому что у японцев комплекс по поводу того что они узкоглазые(хотя и это не так). Фишка в том что по японским повериям глаза это отражение души человека, поэтому чем больше глаза тем шире душа, понимаешь? Именоо поэтому у положительных персонажей глаза большие а у злых прищюренные, у детей вообще огромные, а у стариков маленькие. И в японии считается красивым маленькая грудь правильной формы.

0

54

Правильно и кросиво сказал но у меня возник вопрос: почти у всех аниме девушег большие глоза а у юношей узковатые получаеться что все они злые?

0

55

:lol: Да у вас тут целаю дуэель...
DemonesA
лови +1!!!! [реклама вместо картинки]
butterfiy521
стебная ава!

Еще раз повторяю!!! Кто найдет хоть какие-нибудь авы из аниме Миядзаки, тут же шлем мне!!!!!

0

56

Я прогуляюсь по папкам если найду вечером скину.

0

57

butterfiy521 как ты знаешь парни склонны скрывать свою мягкость и доброту............делай выводы. Да и в аниме не у всех парней узкие глаза, вспомни Йо из Шаман Кинга или Кеншина, Сагару, Наруто........и еще куча и куча.........по глазам можно определять часть характера персонажа.

0

58

незнаю что сказать.

Отредактировано butterfiy521 (2007-01-05 18:25:25)

0

59

Вы зогадочные личности, и лучше вас самих про вас некто не знает.

0

60

butterfiy521 эт точно..........

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Авы