Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

У меня как рас такой периуд-но я стараюсь не вешать нос

Отредактировано Янус 1 (2008-10-28 22:25:20)

0

122

Янус 1 написал(а):

У меня как рас такой периуд-но я стараюсь не вешать нос

В такие периуды я бы посоветовал как раз не думать о том чего ты потерял, а о том что ты приобрел, но это несомненно сложно. Крепись.

0

123

Итачи написал(а):

Крепись.

А что остается делать!?

0

124

Янус 1 написал(а):

А что остается делать!?

Очень хорошо, что ты об этом спрашиваешь, тк у многих людей в голове начинает методично появляться второй вариант...обратный первому, что потом перерастает в куда большую проблему.

0

125

угу!

0

126

Сегодня у меня поивилась мысль отом что такое жизнь!(даже в рифму)И я решыл ее поделится
жизнь это пустой кусок земли мы можем  вспахать его ,построить дом ,посодить цветы.........................а можем загноить землю -что там нельзя будет сделать нечего!

Отредактировано Янус 1 (2008-10-29 15:32:51)

0

127

Янус 1 написал(а):

жизнь это пустой кусок земли мы можем на нем построить дом ,посодить цветы.........................а можем загноить землю -что там нельзя будет сделать нечего

Круто! Хорошо и точно сказано...

0

128

спасибо !Я ценю мнение окружающих!

0

129

Эх, как мучительно это ожидание ... и как приятно, когда оно все-таки оправдывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/31.gif

0

130

Янус 1
Что у тя оправдалось, что ты все так хорошо это уяснил?))

0

131

Итачи написал(а):

Что у тя оправдалось, что ты все так хорошо это уяснил?))

Просто я вспомнил все чего я в жизни ожидал и что опровдалась!!!!!!!!!!!-...................................вот и поивилась такая мысль!!!!!!!!!!!!!!!

0

132

**Смысл жизни** еще один вопрос на который у всех разное мнение или вообще нет ответа.....
ню скажите разве кто-то наверняка знает в чем смысл жизни?
если взять полностью этот вопрос то у всех он одинаковый....а если рассмотреть все в отдельности у всех он совершено разный... как нет одинаковых отпечатков пальцев так нет и одного представления и мнения о том в чем состоит смысл жизни... но каждый мне кажется за свою жизнь находит и понимает в чем состоял это *смысл*..... (мой бред...бред сумасшедшей..)

0

133

Molnia написал(а):

но каждый мне кажется за свою жизнь находит и понимает в чем состоял это *смысл*.....

Если бы все было так... Многие проживают жизнь, даже не понимая зачем они жили...

Molnia написал(а):

кто-то наверняка знает в чем смысл жизни?

Есть такие люди))) они очень целеустремленные)))

0

134

Инквизитор написал(а):

Есть такие люди))) они очень целеустремленные)))

дя может быть))) но знать цель и понимать смысл жизни разве одно и то же?

0

135

Molnia написал(а):

знать цель и понимать смысл жизни разве одно и то же?

Цель и смысл близки... Если цель - стать богатым, то смысл получать удовольствие например...

0

136

Невольно хочу вмешатся -Мне кажется что человеку дается цель с рождения -каторую он должен понять со временем!!!!!!!!!!!!!

0

137

Янус 1 написал(а):

Мне кажется что человеку дается цель с рождения -каторую он должен понять со временем!!!!!!

цель это *типа понятно* а вот смысл жизни? няяк...

0

138

Molnia написал(а):

а вот смысл жизни?

Смысл  жизни это загадка каторый не каждый может разгадать но каждый пожет попытатся .......................

0

139

Янус 1 написал(а):

Смысл  жизни это загадка каторый не каждый может разгадать но каждый пожет попытатся .......................

хорошо сказал))) я обязательно попытаюсь разгадать, интересно что из этого получится)))))!!!!

0

140

Molnia написал(а):

я обязательно попытаюсь разгадать, интересно что из этого получится)))))!!!!

получится все круто)))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Смысл жизни