Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

Тэль, хороший у вас смысл ...

0

22

Sgt_Nuke-Dukem, твои занятия я примерно представляю. Знаешь, некоторые любят проводить время не так, как привык его проводить ты. У всех разные интересы.

0

23

А я почему то думаю про Сержанта совершенно по другому Тэль.И согласен с ним.И считаю что этим сильно башку забивать - вредно для психики.

0

24

Возможно ты прав, но мне уже терять нечего. Okami, я у брата уже спрашивала: он посмеялся и сказал, что это у меня возраст такой, что он тоже был таким глупеньким. и, что скоро пройдет это романтическое навождение. Пыталась с ним спорить, но все равно последнее слово оставалось за ним. А романтиком я стала, по-моему, с рождения, и этого уже никто не исправит.

0

25

Тэль
Значит он убил всебе романтика просто стесняясь, этого, или просто стесняется признать что он романтик по ошибке сравнивая это с детской глупостью, и то что он уже вырос и он не такой. Мне 20 лет и я несобираюсь убивать в себе романтика, и точно не буду сравнивать это с детским лепетом, а твой брат, мне его искрене жаль если он убил в себе это чуство, потомучто он будет тяжело воспринимать тяготы жизни. Да я думаю что он это понял.
Shima-sempai
Этим не вредно забивать башку если знать меру. А те которые становятся психами, так они подсознательно блокируют эти мысли и не хотят ничего осознавать по этому поводу.

0

26

Тэль написал(а):

что скоро пройдет это романтическое навождение

Романтика в тебе можешь убить только ты сама !

0

27

Полностью согласна с тобой, Subaru. Я романтика убивать не собираюсь. И переделать меня не сможет даже брат, если я этого не захочу. Okami, как мне не жаль, ты прав насчет моего брата. Но, может быть, он просто хочет выпендриться передо мной, и показать, что он старше меня и, следовательно, умнее.

0

28

Тэль не просветишь ли ты меня....Как ты себе представляешь мои занятия....?

0

29

Тэль написал(а):

он просто хочет выпендриться передо мной, и показать, что он старше меня и, следовательно, умнее

Ну это ещё доказать надо ! Ведь на свете нет человека, который бы знал ВСЁ !!!

0

30

SUBARU написал(а):

И где ты увидел сдесь человека который знает всё
Тэль
Врятли он хотел выпендрится, скорее просто гонит эту мысль от себя, считая что по детски быть романтиком
Помоему лучше быть стариком, но в душе молодым чем наоборот. (хотя лучше всётаки быть молодым и в душе и в теле) :D:

0

31

Sgt_Nuke-Dukem, я уверена, что все свое свободное время ты проводишь либо на форумах, либо гуляешь с девченками и парнями. Я бы поязвила, но боюсь, что мой запас острот сегодня не может пойти в действие.

0

32

Okami, я не про "здесь" говорил !
А Сержант уже заигрывать начинает  :rolleyes:

0

33

помогай,не обижай ближнего,стараться быть лучше чем ты есть и не обращать внимания на тех кто тянет тебя обратно в болото :pardon2:

0

34

Koza, это что, из ветхого завета? :lol:К такому образу жизни, конечно, надо стремиться, но быть идеальным нельзя. Ты просто перестанешь быть интересен.

0

35

СМЫСЛ ЖИЗНИ. Koza, ты следуешь тем правилам, которые ты тут написала?

0

36

Какая епт заезженая тема. меня этот вопрос давно не волнует) один хер подыхать) живи на все 100%. удовольствие и безответственость вот мое слово.

0

37

Gif написал(а):

удовольствие и безответственость вот мое слово.

Жить для себя любимого - это тоже смысл жизни !

0

38

Тэль это все верно ну ты знаешь я следую не всему что пишу

0

39

Я бы сказала, что ты вообще ничему не следуешь.

0

40

Тэль какая же ты умничка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Смысл жизни