Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Какой у вас смысл в жизни? Или он у всех должен быть одинаковый?

0

2

смысл формируется на протяжении жизни человека.у каждого смысл жизни свой.Иначе...ьез смысла и цели-это уже не человек.скорее просто существо, которое прозибает свою жизнь.

0

3

Я думаю, что смысл жизни часто меняется (сегодня он один, а завтра ты изменишся, и он станет совсем другим) , а формируется он за секунды.

0

4

Смысл жизни в самой жизни.

0

5

Тогда твой смысл жизни в твоей жизни? Интересно. Тогда у меня к тебе еще один вопрос: что такое жизнь?

0

6

Тэль жизнь это то что вокруг меня.......это я.........это время и бесконечность....

0

7

Оригинальный ответ, но что тогда получается: смысл жизни в том, что вокруг тебя, в тебе, в бесконечности и времени? Прости, я, наверное, дастала тебя своими спорами, но мне просто интересно с тобой общаться, а, следовательно, и спорить.

0

8

Тэль именно так всё и получается моя любопытная Телечка.....

0

9

Смысл жизни в жизни самой и ее продолжении.а вообще зачем в ней должен быть смысл.она есть - и это АКСИОМА.

0

10

Shima-sempai
Причём сдечсь аксиомы
Аксиома это утверждение того чего ненадо доказывать
А сдесь никто не говорит что жизни нет, сдесь просто спрашивают вчём смысл жизни

0

11

Sgt_Nuke-Dukem, смысл жизни в бесконечности и времени? Как ты можешь так говорить, если даже не знаешь, что такое время и бесконечность, МОЙ УМНЫЙ СЕРЖАНТИК?

0

12

Тэль
Наверное он просто не знает свой смысл жизни, и поэтому он сказал, то что первым пришло  в его голову. Поэтому не суди его строго

0

13

Okami, а твой смысл жизни какой?

0

14

Тэль
Он у меня всегда разный
Я обычно нахожусь в сосьоянии сильного депресника и хочется вешатся и его я не вижу
но к вечеру, когда я побщаюсь с со сестрой, с сокурсниками, с Наи или Хенриеллой и он у меня срау появляется. Пусть и эгоестичный, но он есть. Он заключается в том что-бы продолжать это общение, эти шутки, веселье. Жаль это не длится долго, есть в жизни и горе, да и я сам очень грустный человек, и зову смерть, но этот маленький смысл держит меня сдесь.

0

15

Смысл жизни - дарить людям радость и стараться быть полезным !

0

16

Okami, я смотрю, ты романтик. Я тоже, а мой брат вбил мне в башку, что это плохо. Вот теперь шугаюсь от любого намека на рамантизм. Мой смысл жизни на данный момент такой: сделай как можно больше хорошего, правда пока плохо получается, но я стараюсь.

0

17

Тэль
Дурак твой брат, Дурак
У тебя хороший смысл жизни, у меня в некоторые дни и такой бывает, но я крайне не постоянен в даном вопросе

0

18

Мой брат для меня в каком-то смысле святыня. Он частенько меня из деприсухи выводит. Он просто праграммист, и, поэтому не любит романтизм. Я часто начинаю лицемерить: иногда я становлюсь порядочной стервой (это от брата), а иногда становлюсь романтиком (это уже моя черта).
Мой смысл жизни уже где-то год остается одним и тем же. Наверное здорово постоянно менять цель в жизни?

0

19

Тэль
Хммм моя сестра тоже обычно из депресии выводит,но я её святыней не считаю (темболее после того как она вчера мне зуб сломала), то что твой брат не романтик, то причина в нём а не в том что он програмист. Я Системный администратор (хотя то моя пятая спецальность), но как ты и сказал что во мне есть доля романтики, и не только во мне, но и во всех моих сокурсников. Спрси его почему он похоронил всебе романтика.

0

20

Я просто не углубляюсь................вот и всё...........
В отличие от вас у меня и на грешной земле есть занятия поинтересней, я не забиваюсь в размышления о вечном!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Смысл жизни