Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ММО Игры

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Ну что товарищи делимся кто в какие ММО игрушки рубится на досуге....
Я вот только на днях попробовал понравилось. Я начал с простенькой Graal.

0

2

извеняюсь за свою тупость а ММО игры че такое?

0

3

Massive multiplayer online (ММО)  мультиплеерные онлайновые игры чаще всего РПГ

0

4

Sgt_Nuke-Dukem
ааа.......я играл в Рагнарок Онлайн(первый) примено 2 месяца играл

0

5

ANIMESHNIC о а я всё хочу попробовать второй Рагнарок. Ну и как. Что скажешь. А почему перестал?

0

6

Sgt_Nuke-Dukem
потому что долго уровни набивать....мне нравиться играть с постоянной кампанией а там каждый день (чтобы быстрее уровни набить) надо минять компашку! или платить бешаные деньги чтобы тебя качали в июне были расценки
50000(150000)zeny/ в час все зависит от твоего уровня и на кого качаешься.....

0

7

Надо нам всем зарубится в Endless

0

8

УЖЕ РУБЛЮСЬ.

0

9

Давно забил на Endless нашёл кое что покруче и интереснее раз в 100. Теперь играю в Maple Story. Игрушка действительно выделяется среди сотен однотипных ММОРПГ в которые рубится большинство. Сейчас раскажу о ней. Во превых что для нас с вами важно это Аниме стиль игры, да не просто анимешная игра а кавайнешая графика там всё кавайное и игроки и монстры и локации. Классы персонажей можно выбрать с 10 го уровня а именно Маг Воин Лучник Вор, но это не значит что вы ими и останетесь после 20 го уровня вы можете выбрать вторую профессию. Огромный выбор того как будет выглядеть ваш персонаж и опять же не просто огромный набор броней и оружия а кавайные шмотки кавайные фишки типа крыльев на спину или рогов или космический шлем или корзинку с конфетами вместо оружия или сноуборд короче уйма и уйма самых разнообразных вещей. Можно завести питомца, дракончика, волчонка, обезьянку, кролика и ещё какие-то, за ними надо ухаживать кормить заботится и тоже можно прикупить кавайных шмоток для маленького друга. Дальше раскажу про мир игры. В игре вроде всего 6 огромных миров которые совсем не похожи и каждый в отдельности не просто является разнотипной местностью а офигенно разнообразные продуманные локации и городки со своими неповторимыми NPC и историей. Короче игра просто улёт! Расказывать можно очень долго..............
А да ещё фишка в том что игра не 3D а двухмерный сайд скроллер, тоесть вид сбоку как в старых добрых игрушках на приставках.
P.s: Вот скриншот. Это я в городе магов Елиниа.

0

10

А это в городе лучников

0

11

Во!!!!!!!1 Всем смотреть офигенный валпапер!!!!!!!!!!!!!!!1

0

12

Мля....я похоже сам с собой тут разговариваю?

0

13

Sgt_Nuke-Dukem
а где сие чудо можно скачать???

0

14

Sgt_Nuke-Dukem
и скока это чудо весит

0

15

Хенриэлла заходишь на сайт http://www.nexon.net там жмешь на картинку Maple Story и в раздел скачиваний.
ANIM весит около 400 метров.

0

16

Sgt_Nuke-Dukem
оооо даже качать не буду! у мя скорость всего 42 кб.....

0

17

м-да.Сержант ты б еще на полтора гига откопал бы!!!У тебя стрим небось стоит.а у меня хребаный стандартный модем.Выделенка скоро будет но 400 метров это уже слишком.проще всем в WOW зарубиться или же в Рагнарок.

Кста я в WOW играл недолго.Был таурен шаман+воин.

0

18

а я попробу. качнуть.У меня скорость 320...Кбит/с...только попозже у меня сейчас курсы,школа,а вот на каникулах грузну, пожалуй...

0

19

Shima-sempai меня ни Рагнарок ни тем более Варкрафт не штырит........А у меня всего лишь 256 кб\с АДСЛ.....Но правда безлимитка....
Хенриэлла скажешь мне если надумаешь............

0

20

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Shima-sempai меня ни Рагнарок ни тем более Варкрафт не штырит

в смысле? не нравится или же не прет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы