Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Фотки


Фотки

Сообщений 81 страница 100 из 932

81

Хенриэлла завтра новую нарисуем!!!

0

82

Прикольно :): ....вот у меня подруга это же рисует....у нее такие шедевры выходят.....она этим уже давно увлекается...как будет возможность постараюсь выложить...... :cool:

0

83

MUSUME хотелось бы посмотреть!

0

84

ой, девчонки, здорово! только руку немного жалко - она ведь испачканная, и жалко этот шедевр - его ведь смывать надо

0

85

Rei-chanс кукой ничего не будет,и смывать ничего небудет,а вот завтра буду рисовать сново

0

86

KoZa
мы будем рисовать!!И теперь до локтя!!! http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif

0

87

Хенриэлла да будем!!а ты не боишься что твоей маме дурно будет?!

0

88

Хенриэлла я в школе тем же увлекался. Пол класса ходило изрисованных. А когда ездил в лагерь разрисовал весь свой отряд и потом меня как капитана отряда и виновника сего безобразия прилюдно на общей линейке выругали, хорошо хоть звание капитана отряда не отобрали, а потом специально для нас устроили баню и заставили смыть всё. Вот.

KoZa бронежилет хочу! А ещё хочу автоматическую винтовку Кольт карабин М-4 с подствольным гранатометом М-300 и диоптрическим прицелом, полуавтоматический пистолет Десерт Игл с ЛЦУ, кевларовую каску, три гранаты М-2................ну.................и...................переносной миномет............. :rolleyes:

0

89

Sgt_Nuke-Dukemи зачем тебе всё это?

0

90

А я все еще не могу понять на каком языке и под каким кайфом писал это Sgt_Nuke-Dukem :D:

0

91

Сержант...и этим все сказано... [реклама вместо картинки]

0

92

ane4ka затем что при виде оружия и прочей военной техники и тд и тп я получаю кайф сравнимый с тем который вы (девчонки) испытываете попадая в магазин модных шмоток. Вот недавно в воскресение мы с ребятами проходили мимо магазина "Солдат удачи" на Боольшом ПС, конечно же я затащил их туда посмотреть на всю тамошнюю красоту а они в свою очередь тщетно пытались оттуда меня вытащить около 40 минут. Вот такой я дурачок, а иначе как сказал Джоконда- Война это красиво ибо красота это когда нет ничего лишнего.....................
Тэль писал на своем языке. Я выпил всего лишь одну бутылочку пива. :): Ты бы видела что со мной творится в Питерском музее Артилерийских войск и воск связи. Описанию не поддаётся. А когда я был на Военно-Морском салоне прошлым летом это вообще атас.
Хенриэлла и что же этим сказано? Я что то непойму кто то считает меня немного того? :rolleyes:

0

93

Вот мой БАКС.

0

94

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

KoZa бронежилет хочу! А ещё хочу автоматическую винтовку Кольт карабин М-4 с подствольным гранатометом М-300 и диоптрическим прицелом, полуавтоматический пистолет Десерт Игл с ЛЦУ, кевларовую каску, три гранаты М-

непатриотично...давай лучше АКМСУ и Драгунова с усиленной оптикой и пулями со смещенным центром тяжести.И давай в довесок фугасную гранату.РГ-104.

вообще я на днях так жалел что не смог приехать на выставку оружия.там такие мечи,ножи....аааааааааа..........

0

95

Shima-sempai не патриотично........я знаю...............а что поделать............
Приезжай в Питер я тя в наши военные музеи свожу. Ты кипятком ссать будешь от того что там увидишь! :D: Ай-да сюда!

0

96

С удовольствием как получится приеду.тем более что я люблю питер.А к военной технике и вооружению неровно дышу.

0

97

Shima-sempai ты бы знал как я неровно дышу...................до эпилепсии доходит! :lol:

0

98

ща старенькую фотку выложу...думаю те понравится  [реклама вместо картинки]

0

99

Дягтерев (еси не ошибаюсь)..................классная вещь...................бошку сносит на счёт раз............. http://uploads.ru/images/m/magretta/smile8907.gif

0

100

АК-47 лучший автомат всех времен! так что надо брать только его....!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Фотки