Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Фотки


Фотки

Сообщений 41 страница 60 из 932

41

ну тем более... знаешь,  у меня такая странность есть: я всех представляю примерно как их аватары... ну например, Т эль -девочка с недоверчивым взглядом (возможно, с синими волосами))), Шима - такой симпотный очкарик типа Г. Поттера, тебя - тем самым милягой-долматинцем. и тд Субару в небо постоянно смотрит... а тут девушка всплывает... что ж мне, теперь тебя девушкой представлять??? не хочется....

0

42

Мне тоже аватарка с долматинцем больше нравилась.

Rei-chan написал(а):

(возможно, с синими волосами)

Rei-chan, еще нет, но я работаю над этим :vb_biggrin:

0

43

Rei-chan А как теперь?
Тэль............

0

44

Тэль
Давай, я с такими волосами денёк походил, непонравилось, пришлось на следущий день срочно перекрашивать :s3d45:  в зелёный.

0

45

Sgt_Nuke-Dukem
:flirt: засмущал...Мне твой пёсик нравится!И фотки с твоего похода вместе с тобой классные!
SUBARU
спасибушки!

Rei-chan
а я по характеру и темпераменту представляю человека.

0

46

Опять сержант на всех наезжает  :mad:
Запомните, нет плохих аватар - есть дурные вкусы !
И с Rei-chan я согласен !

0

47

SUBARU ты чё го*на обожрался!?! Где я тут на кого нить наехал??? Покажи???

0

48

Sgt_Nuke-Dukem, вот наглядный пример. Только что ты наехал на SUBARU :no:  :nono:

0

49

Sgt_Nuke-Dukem
зачем так грубо? :O:

0

50

Sgt_Nuke-Dukem
ну теперь ты просто зе бест

0

51

с выпускного... качество плохое,

0

52

Тэль, Shinobu Не наезжал я на него!!! Как я могу на Суба наехать он мой френд и не должен такие выпады принимать всерьез.......Вот.........
И почему все в последнее время стараются сделать из меня негодяя..................?
Я белый и пуфыфтый!!!!
Rei-chan после этой фотки зе БЕСТ как раз таки ты. Не серьезно.........Выглядишь ошеломительно!!! Был бы я там я бы свой галстук сьел от зависти к тому кто рядом с тобой стоит..........

0

53

Sgt_Nuke-Dukem
верим! :good:
Rei-chan
классно!Прекрасно выглядишь!

0

54

Shinobu
пасибки, я оч. старалась :):
Sgt_Nuke-Dukem
ну ты меня скоро совсем захвалишь, аж неудобно... :gerl_in_love:

0

55

Rei-chan так этож заслуженно...........

0

56

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

так этож заслуженно

Ещё как !

0

57

Shinobu прикольная фотка :D:

0

58

KNOPA666
спасибо!Всем нравится!)))Но мне в тот день нехорошо как-то было.Но :/: получилось классно!

0

59

Shinobu главное ни кому об этом не говорить :):

0

60

KNOPA666, это да!Но по мне было видно!просто мной управляло 1 желание в Малибу идти, соишком я была одержима.И шла, ни смотря ни на что!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Фотки