Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Кино про настоящую войну а не !";%: какая то.


Кино про настоящую войну а не !";%: какая то.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Итак начнем.
Кто смотрел "Цельнометалическую Оболочку" ???
А ну быстро признавайтесь. Кто здесь ценитель настоящего кино про войну а?

0

2

Смотря что считать настоящим - мне фильмы про ВОВ уже кое-где встали  :/:
А современные больше под Голливуд косят  :bad2:

0

3

SUBARU а "Цельнометаллическая оболочка" не про ВОВ а про Вьетнам.
Между прочим Бондарчук взял сюжетную линию для 9 роты именно из неё, при чём он в этом сам признался. Но как водится у Бондарчука получилась глупая поделка на кино о настоящей войне.

0

4

"Война и Мир" рулят!

0

5

Мне вот одно интересно ... а как это ВЫ отличите - настоящий фильм о войне или нет ? ^_____________^

0

6

Чистилище... вот это фильм.

0

7

Gif если ты думаешь что чистилище это кино про войну тогда тебе в этой теме делать нечего.
Nitiren фильм про войну это не тот где солдаты кидаются на амбразуру с криками "За родину!!!" и не там где всех убью один останусь.

0

8

Nitiren фильм про войну это не тот где солдаты кидаются на амбразуру с криками "За родину!!!"

А вы думаете такого не было? (За родину, конечно врядли, скорее другое кричали, но факт ... )

0

9

Nitiren факт то факт. НО. 1- Это было глупо с их стороны 2-Нецелесообразное использование военного материала 3-Реальной пользы не приносило

0

10

мне оч. не нравится девятая рота. Да, жалко ребят, но оч. пафосно снято, оч. закошено под Голливуд... НЕ понимаю, отчего все тащатся...
Sgt_Nuke-Dukem
тебе нравится писатель Астафьев?

0

11

А фильм "В бой идут одни старики" считаются? Мне он очень нравится
Rei-chan кто там в 9 роте остался живым?

0

12

Rei-chan фамилия мне ниочём не говорит......я много про войны читал и не помню писателей....особенно люблю мемуары о войне причем чаще зарубежные но и наши тоже...

0

13

Vorobei
ну сразу понятно было... самый такой мальчик.. как сказать ... от сохи. Я не помню, как его звали, вернее, я не знаю точно, кто из них кто. Может быть Лютый.
Sgt_Nuke-Dukem
ты меня просто уничтожаешь! Его жа даже в школе вроде поверхностно проходят...
справка: Виктор Астафьев, самый выдающийся сибирский писатель (ты не подумай, он во всей России известный). Родом из Красноярска, умер пару лет назад в преклонном возрасте. Прошел ВОВ,  и военная тематика частенько появляется в его книгах. Я читала у него  только "Прокляты и убиты" - роман наполовину автобиографический. Тяжело, но все равно понравилось. Наверное, даже могу тебе посоветовать. Слог у него такой настоящий русский, насыщенный, красивый, глубокий.

0

14

Rei-chan я думаю если бы его книги были правдивы, то я обязательно его прочитал. Меня не интересуют книги ветеранов которые взращены и до сих пор преданы заветам партии. Раз его проходят в школе я его уже читать не стану.

0

15

Sgt_Nuke-Dukem
мне кажется, в твоем возрасте, надо смотреть на вещи шире, а то ты порой рассуждаешь как-то... не буду тебя обижать, но с твоей упертостью дурацкой надо что-то делать.
мне совершенно все равно, будешь ты читать Астафьева или нет, просто меня убивает твое яканье.

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Rei-chan я думаю если бы его книги были правдивы, то я обязательно его прочитал. М

понимаешь, есть ведь еще и мир за пределами твоего сознания. То есть, по твоему, все, что не попало в твое поле зрение - скрюченная какашка?
эти книги, между прочим, никакого отношения к партии не имеют, а вовсе наоборот. В школе проходят короткие рассказы про детство автора из книги "Прощальный поклон"
советую все же расширять свой кругозор!
извини, конечно, если чем-=то уж обидела

0

16

я можнт конечно не в тему,но нме нравится один фильм про войну...Тарковского-"Иваново детство"...очень грустный фильм. кто-нибудь смотрел?

0

17

Rei-chan........скрюченная какашка? :lol:
Это не упертость а мое восприятие вещей. То что я считаю для себя интересным это хорошо то что мне не интересно чёрт с ним. А кругозор не подумай что я хвастаюсь или оправдываюсь у меня ого го какой. И ты не можешь о нём судить т.к. совсем меня не знаешь. И не надо считать себя в чём то лучше меня, может в чём то это и так но всё таки.

0

18

И давайте вернемся к теме!

0

19

Sgt_Nuke-Dukem
разумеется, я не могу судить о твоем кругозоре и прочих твоих духовных и физических данных, как, впрочем, и о чьих-либо других. Поэтому и не буду этим заниматься.
И я не считаю себя в чем-то лучше тебя, по этой же причине, хотя, конечно, уж в чем-то я тебя стопроцентно лучше, да? :D: Вообще, уж если на то пошло, сложно сравнивать мужчин и женщин.
И. кстати, да, возвращайся к теме :):

0

20

КТО СМОТРЕЛ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ОБОЛОЧКУ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Кино про настоящую войну а не !";%: какая то.