Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война???

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Тщательно спланированное широкомасштабное нападение с использованием артиллерии, авиации и тяжелой техники было проведено под покровом ночи. Захвачено 2/3 территории непризнанной республики. Цхинвали в развалинах. Сотням раненых мирных жителей не может быть оказана медицнская помощь из-за непрекращающихся бомбардировок. Все это грузинская сторона назвала просто и интеллигентно - 'восстановление конституционного строя'.
Усилия, приложенные в течение более 15-ти лет мирных переговоров развеяны в прах жаждой власти товарища Саакашвили.
В настоящее время к границам с Грузией выдвинулись войска из Абхазии, а правительство оккупированной Южной Осетии официально обратилось к президенту России с просьбой о помощи. Стоит отметить, что 90 процентов населения подвергшейся подлой атаке страны - граждане РФ.

Нападение было совершено за 3-4 часа до начала Олимпиады!!!
Погибло несколько наших Миротврорцев и есть раненые...

0

2

Я зол...это варварство...это бесчеловечно....я не знал, что такое может быть....

0

3

Ну вот нападут на Россию, меня мобилизуют, правда в тылы к операторам ЭВМ.

0

4

Да кто на росиию наподет?Никто (пако что)-все ее баятся !

0

5

Ну...не торопись. Гредет 3я мировая. У сепаратистов уже слюньки текут, об этом от куда-то слухи берутся. Не знаю точно, но блин..Нет ничего абсолютного.

0

6

Действия в Осетии, первый шаг по прогнозу третей мировой.
Но еще раз хочу подчеркнуть, что это лишь слухи...

0

7

Про ирак тоже самое говорили ..............но.......................(Самое интересно что все время Америка заправляет войнами)

0

8

Янус 1 написал(а):

Самое интересно что все время Америка заправляет войнами

А чо тут удивительного? Ведь НАТО по твоему кто возглавляет?)) Пентагон, так, что присутствие американских войск обязательны.

0

9

Я не удивляюсь просто Уже раздрожает тем что Гигант нападает на лилипутов(безащитных)!

0

10

Однополярный мир, что тут поделаешь? Все кто против этого подвергаются различно степенными санкциями, вплоть до войны. А почему? это очень выгодно США. Это можно лишь обьяснить нетрадиционными методами..ты играл в какую нибуть он-лайн игру ВоВ, лайнейдж, что-нибуть? я бы тогда тебе очень бы понятно обьяснил.

0

11

Янус 1 написал(а):

Я играл и в Вов и в линейку...........................................

Хорошо. Представим что НАТО это постоянный рейд, а глава рейда это США. Именно глава рейда решает как, когда, куда им идти, ведь так? Т.е. весь рейд в его подчинение и неповиновение может повлечь за собой вылет из рейдовой группы, этого никто не хочет. Тем самым глава претендует абсолютно на все,что ему захочется после рейда. Банально просто. Ты спросишь меня, а что же тогда другим членам рейда перепадает? переподает все, что не нужно или есть у главы, харизма главы играет свою роль. Обострение может служить мание величия, двойные стандарты, повышенная крутизна и тп. Обьяснил я конечно не на пятерочку. Но надеюсь понятно тебе.

0

12

ыыыыыы ладно обломались

0

13

РАсказал ты норм .но одно но таких рейдов много(если так посмотреть) но почему имено америка?

0

14

Янус 1 написал(а):

но почему имено америка?

Авторитетная и харизматичная страна. С помощью харизмы можно влюбить в себя и заставить уважать,следовать тысчи,милионы людей. Ну и авторитет дает гарантию на защиту.

0

15

Итачи написал(а):

Авторитетная и харизматичная страна

Под это написание подходит много стран например таже Япония(авторитет выше крыше,оружия навалом(включая ядерного),входим во многие экономические и военые союзы)да и вообще взять любую страну из большой 8!

Отредактировано Янус 1 (2008-10-29 14:56:45)

0

16

А про национальную валюту, что ты можешь сказать, на енах весь мир разве держится? нет, на долларах США.

0

17

НА доларе щас уже мир не держется щас практически все банки перешли на Евро!

0

18

Янус 1 написал(а):

НА доларе щас уже мир не держется щас практически все банки перешли на Евро!

От куда ты это взял?..доллар никуда не денется, он останется вполне сильной и платежеспособной валютой, даже Россия ведет платежи в долларах. Может только тот самое доверие этой валюте немножко снизится, но не более. Американская экономика крепка как скала. После этого кризиса все будит почти так же.

0

19

как и было раньше.

0

20

Итачи написал(а):

Может только тот самое доверие этой валюте немножко снизится, но не более. Американская экономика крепка как скала. После этого кризиса все будит почти так же.

Немношка снизился !?.............................В росии да имеются долары но их очень мало.Долрар щас в обороте только в Сша,Африки и Индии.

0