Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Немного о разном...)))


Немного о разном...)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы посмотрели какое-то аниме и хотите о нём и своих впечатлениях рассказать, но темы для него нет и вряд ли оно стоит того (или никто кроме вас не смотрел), то с этим сюда)))))

Так...начнем...)))
"ARMITAGE: POLYMATRIX"

Краткое содержание:
2046-й год. Громкое убийство приоткрывает завесу тайны над существованием киборгов "третьего типа" - настолько сложно организованных, что они с легкостью могут сойти за людей. Общество сотрясает вспышка ненависти к андроидам, определёнными кругами умело разжигаются шовинистские настроения. Детективы Росс Силибус и Наоми Армитаж распутывают клубок правительственных заговоров и убийств на почве использования секретных разработок. Ситуация резко осложняется, когда враги узнают главный секрет Армитаж: она тоже киборг "третьего типа"!
Классическое четырёхсерийное аниме в стиле киберпанк, бескомпромиссный философский боевик "Армитаж: полиматрица" следует канонам жанра, открытого писателем Уильямом Гибсоном (романы "Нейромант", "Граф Ноль") и развитого такими кинорежиссерами, как Ридли Скотт ("Бегущий по лезвию") и Роберт Лонго ("Джонни-мнемоник").

Хэ...)))
http://www.animehome.ru/images/goods/92_1_mid.jpg

)))

0

2

напишу тут. Пусть будет топик по аниме заодно.

возрадуемся!

In addition to a second ef television anime series, a second Ichigo Mashimaro (Strawberry Marshmallow) original video anime project was announced at the Rondo Robe 2008 event at Tokyo's Shibuya ward. The 2005 television series and the 2007 video series (pictured at right) adapted Barasui's slice-of-life manga in Monthly Comic Dengeki Daioh magazine. The story deals with everyday vignettes in the lives of high school freshman Nobue, her 12-year-old younger sister Chika, and their friends. Tokyopop has been publishing the manga in North America, and Geneon Entertainment (USA) released the television series on DVD.

http://www.animenewsnetwork.com/news/20 … -announced

0

3

УРРРРААА!Осенью увидит свет второй сезон Эфа! "Ef - a tale of melodies", он будет про Юко и Мизуки, я вне себя от радости и нетерпения! Я обязательно посмотрю "Историю мелодий". Трэйлер просто замечательный, музыка на том же уровне, что и в первой части, вообщем, жду-недождусь.

0

4

Вот никак не могу когда надо Армитаж достать посмотреть(((

0

5

Досмотрела, наконец-то, второй сезон Адской Девочки. Я в шоке 0_0.... Как это все закончилось... Какие-же все-таки люди жестокие...А жестокие, потмоу что глупые. Вообщем, вчера у меня был полный шок от произошедшего.
Завтра буду, наконец, Харухи Судзумию смотреть... После такого ужаса как раз комедии бы посмотреть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Немного о разном...)))