Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Что посоветуем ни за что не смотреть...)))


Что посоветуем ни за что не смотреть...)))

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Злой заись ^_^ написал(а):

Знаете,бывает аниме для развекухи...Может конечно в наруто и есть о чем подумать...но,как мне кавжется,оно именно такое

Если подумать, то аниме вообще в принципе для "развлекухи". Все. Но Наруто не несет в себе никакого смысла, в отличие от, например, Адской Девочки, или даже Настоящих Слез. Последнее, конечно, в философии не равнялось с Адской Девочкой, но это такой пример аниме "для развлекухи и со смыслом". А сколько там серий? Вагон!
Мне всегда казалось, что Наруто нагло списан с Ю Ю Хакушо, которое, кстати, очень неплохое, и смысла там предостаточно (не везде, но во многих местах. Хотя, если разобраться, то тоже тупо резня. Но очень неплохая и местами даже грустная)

0

22

Inu-Yasha (серии одинаковые как в Sailor Moon, которое ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ. И, к тому же, не законченное (после 100+ серий)).(несмотря на шикарную графику(прорисовку) и музыку).
Tenji Tenge - еще одна "топорная" поделка про "талантливого бездельника". Не выдержал дальше 4х серий.
Naruto -  тоже не советовал бы..но раз народ болеет - может когда-нибудь прикую себя к стулу и посмотрю что там после 3й серии...хотя на такие глупости времени нету).

0

23

не советую смотреть аниме После школы в учительской

Ну что сказать...Во-первых анимешка очень старая и насколько я поняла там не используется 24 кадра, а менше. Рисовка...худо-бедно, угловато, непропорционально, неправильно, криво, думаю перечислять дальше не стоит. Рисовка по истине отстой, но и это можно списать на годы. Ну а так, посмотреть очень даже можно. Сюжетик все-таки есть, правда глуповатенький малость, но зато яойный. Большой упор в аним делается на музыка, что нельзя не отметить. OP и ED очень долгие, так что из обещанных 30-ти минут действа вы посмотрите минут 15. Ну даже с такой кучей недостатков эта анимешка намного лучше некоторых аниме (не буду о конкретике, но это так)

0

24

<a href=opensea.io/collection/marswars>unrekt</a>

0

25

<a href=opensea.io/collection/marswars>tidex</a>

0

26

<a href=opensea.io/collection/marswars>LRC</a>

0

27

<a href=opensea.io/collection/marswars>opensea.io/collection/marswars</a>

0

28

<a href=opensea.io/collection/marswars>nft 2022</a>

0

29

vk.com/wall-210955116_74 - #coingecko

0

30

facebook.com/groups/marswarsgo/permalink/967503217605822/ - #raritysniper

0

31

facebook.com/groups/marswarsgo/permalink/970996070589870/ - Rarity Sniffer

0

32

facebook.com/groups/marswarsgo/permalink/972053263817484/ - #ico

0

33

facebook.com/groups/marswarsgo/permalink/972053263817484/ - #buyingnft

0

34

Hello. And Bye.

0

35

помогите мне найти настоящего мага - Маг Ангелина 89853905910 отзывы
______________________________________________________

Отзыв о заказе услуги приворота у Мага Ангелины через WhatsApp по номеру 89853905910

Я всегда был скептически настроен к различным мистическим практикам и услугам, но после нескольких месяцев беспокойств и тщетных попыток изменить ситуацию, я решил обратиться к Магу Ангелине за помощью. Моя ситуация была сложной - я испытывал серьезные проблемы в отношениях с партнером и никакие мои усилия не приносили желаемого результата. Разочарованный и отчаявшийся, я решился на шаг, о котором ранее даже не задумывался.

После тщательных поисков и чтения многочисленных отзывов, я выбрал Мага Ангелину. Контакт был установлен через WhatsApp по номеру 89853905910, и я описал свою ситуацию как можно подробнее. Маг Ангелина (WhatsApp 89853905910) проявила понимание и терпение, выслушав все мои проблемы и вопросы.

Проведение приворота проходило в несколько этапов, и каждый из них был тщательно обсужден и объяснен. Маг Ангелина дала мне рекомендации о том, как мне вести себя во время процесса, чтобы максимально усилить его эффективность. Все действия были проведены с моего согласия, и я ощущал поддержку и понимание со стороны Мага Ангелины на протяжении всего времени.

Когда пришло время оценить результаты, я был поражен тем, насколько они были положительными. Мои отношения с партнером начали испытывать явные улучшения, конфликты стали реже возникать, а общение стало более открытым и спокойным. Я не мог не признать влияние проведенного приворота на мою жизнь.

В заключение, хочу выразить благодарность Магу Ангелине (WhatsApp 89853905910) за ее профессионализм, терпение и поддержку. Она помогла мне изменить мою жизнь к лучшему, и я теперь смотрю на мир с новым оптимизмом. Если вы столкнулись с подобными проблемами или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Магу Ангелине за помощью.


книга магии привороты
как долго действует любовный приворот
приворот в ставропольском крае
будет делают приворот
на мужа приворот сделали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Что посоветуем ни за что не смотреть...)))