Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Что посоветуем ни за что не смотреть...)))


Что посоветуем ни за что не смотреть...)))

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Предупредим других о том, что смотреть не стоит... Желательно с объяснениями...)))

Воть...)))

0

2

Вчера посмотрела аниме "Perfect Blue", ну и...дрянь...))) 
Ни за что не смотрите!!!))) Во-первых, там вообще ничего не понятно....)))  А во-вторых, оно очень жестокое....)))  И там есть сцена изнасилования....))) Ненавижу такое...)))

Мдя...Не советую смотреть...Патлабор...Эт ваще Жуть...Блин...даж не знаю...как я это смотрела...))) притом все 3 части...)))

0

3

Не советую смотреть Chubix - полный бред, идиотизм, и вообще, мальчик там тупой и с роботом.

0

4

LeeOnnLyy написал(а):

Вчера посмотрела аниме "Perfect Blue", ну и...дрянь...)))  Ни за что не смотрите!!!))) Во-первых, там вообще ничего не понятно....)))  А во-вторых, оно очень жестокое....)))  И там есть сцена изнасилования....))) Ненавижу такое...)))

Ох, не соглашусь совсем... Я от аниме в восторге, да, сюжет закручен, не спорю, но какая психология! А изнасилование, это ж в понарошку, роль у нее такая. Хотя, конечно, аниме не для всех. в принципе на мой взгляд это одно из немногих аниме, по которому можно снять шикарный фильм!  :yep:
Я не советовала бы "Лавлесс", это для меня полная муть и как говорится "сопли с сахаром", один Соби удерживал,ч тоб не запустить диск в окно. Еще подумаю...

0

5

Katerina
Ха...ха...)) у нас с тобой разные взгляды...)))

0

6

LeeOnnLyy написал(а):

у нас с тобой разные взгляды...)))

Главное, что в Потомках и Клине любви сошлись!  ^^

0

7

Katerina
Ага...))) о...забыла....сказать...с возвращинием...))) наверное...))))

0

8

Katerina написал(а):

Я не советовала бы "Лавлесс", это для меня полная муть и как говорится "сопли с сахаром", один Соби удерживал,ч тоб не запустить диск в окно. Еще подумаю...

Мне тоже Лавлесс не очень понравился. Но в некоторых вещах он хоть и с натяжкой, но хорош.

0

9

Katerina написал(а):

Я не советовала бы "Лавлесс", это для меня полная муть и как говорится "сопли с сахаром", один Соби удерживал,ч тоб не запустить диск в окно. Еще подумаю...

мне чет тож ен чо понраился..может эт я торможу...но сюжета я так и не поняла О_о" что случилось с сеймаем...-.-...единствео что мне понравилось это выражение чувств рицки..ну,и к соби,и к друзьям...

0

10

LeeOnnLyy написал(а):

с возвращинием...))) наверное...))))

спасибо  :yep:  попытаюсь больше так не пропадать.

Мираи написал(а):

Но в некоторых вещах он хоть и с натяжкой, но хорош.

Ага, для меня такая вещь - Соби!  :blush:

neki написал(а):

может эт я торможу...но сюжета я так и не поняла О_о

Просто каждый любое кино и аниме воспринимает по-своему, я думаю... А вообще у меня Лавлесс совсем диск навернулся, толи к счастью, толи нет, не знаю, но заказывать чтобы пересмотреть не стану.

0

11

Katerina написал(а):

спасибо    попытаюсь больше так не пропадать.

))) Ура..)))

0

12

Katerina написал(а):

Ага, для меня такая вещь - Соби!

Всем, кому не нравится Лавлесс почему-то нравится Соби (ну, я-то исключение))). И тем, кому Лавлесс нравится, тоже нравится Соби. Соби вообще, по-моему, уникальный персонаж - он либо всем нравится, либо его ненавидят, либо вообще не отмечают его для себя как персонажа. Странно. Моей Лавлессной приманкой явлются девушки Зеро (странно, очень странно, что моя голова надумала любить седзе-ай, или даже, боже упаси, юри, но это факт).

0

13

Не смотреть..Наруто..затягивай людей порой...

0

14

Злой заись ^_^ написал(а):

Не смотреть..Наруто..затягивай людей порой...

дооо..щас все прост помешались >< будто других аниме и вовсе нет...

0

15

neki написал(а):

дооо..щас все прост помешались >< будто других аниме и вовсе нет...

оно затягивает первое время при первом просмотре, а вот сделаешь перерывчик на недельку или две и отпускает)) к тому же аниме не столь хорошее, манга намного лучше. Другое дело что оно очень популярно сейчас, т.к. его по телеку показывают. А если бы не показывали, то большинство из его "фанатов" и не узнало бы о нем))

+1

16

Пф, не люблю Наруто. Да и не затягивало оно меня никогда.
Не понимаю, что в нем такого необычного. Простое аниме.
Да и персонажи не запоминающиеся.
Исключение составляют двое-трое героев с ярко выраженными характерами. Остальные - непримечательная серая масса.

+1

17

Verden написал(а):

Пф, не люблю Наруто. Да и не затягивало оно меня никогда.
Не понимаю, что в нем такого необычного. Простое аниме.
Да и персонажи не запоминающиеся.
Исключение составляют двое-трое героев с ярко выраженными характерами. Остальные - непримечательная серая масса.

Согласна! Рисовка тоже ужасная. То же самое могу сказать про Короля Шаманов, но, по-моему, на них уже бум прошел.

0

18

Знаете,бывает аниме для развекухи...Может конечно в наруто и есть о чем подумать...но,как мне кавжется,оно именно такое

0

19

т.к. весь смысл сводится какой наруто крутой,умный,сильный и т.п.)

0

20

Злой заись ^_^ написал(а):

какой наруто крутой,умный,сильный и т.п.)

Да? не согласна. Там говорится о том, что всего можно добиться если сильно захотеть, но уж никак не о том, что Наруто умный

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Что посоветуем ни за что не смотреть...)))