Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Code Geass


Code Geass

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.animehome.ru/images/goods/38408_main_big.jpg

Code Geass это новое аниме, это просто революция в мире аниме. Сомневаюсь, что в ближайшее время выйдет ещё какое-то аниме, которое сможет достичь такого же уровня.
Оно просто поразительное во всех отношениях, реально придраться не к чему. 10балльную шкалу зашкалило, твёрдые 100 баллов из 100. И главное, оно абсолютно универсально и расчитано на то, что понравится каждому. всем смотреть в срочном порядке    Если вы пересмотрели уже несколько десятков анимешек, и думаете, что вас уже ничем не удивишь, посмотрите Code Geassы и вы поймёте, что ошибались. Там всё время идёт тонкая интрига, и напряжение создаётся не хуже, чем в Death Note. И прорисовка там такая, что даже и сравнить не с чем, лучше очень трудно найти...)))  :love:  :love:  :love:

это вот...завязка...
Не столь отдаленное будущее. Набирающая силу империя Британнии (Britannia) постепенно обретает власть над миром, и вскоре завоевывает Японию. Используя новейших боевых роботов, Рыцарей Кошмара (Knightmare Frames), Британнская Империя легко подавляет сопротивление японской армии и превращает Японию в Зону-11 (Area Eleven). Потерявших все права жителей переселяют в гетто, и начинают презрительно называть "одиннадцатыми".
Семь лет спустя семнадцатилетний Лелуш (Lelouche), учащийся элитной Академии Эшфорда (Ashford Academy), по странному стечению обстоятельств оказывается втянутым в перестрелку между британнской полицией и группой японских террористов. Случайно оказавшись внутри грузовика террористов, он встречает там девушку по имени Си Си (C.C.), котора предлагает ему заключить контракт в обмен на Гиасс (Geass) – силу, позволяющую конролировать поведение людей. Получив оружие, способное освободить Японию, Лелуш становится главой террористов, нарекает себя Зеро (Zero) и ставит перед собой цель – разрушить Британнскую Империю. В то же время одноклассник и старый друг Лелуша Судзаку (Suzaku), служащий в Британнской армии, получает возможность испытать новый тип Рыцаря Кошмара, названного Ланселот (Lancelot). И первым заданием Судзаку является подавление восстания террористов, ведомых таинственным Зеро...)))
Так...))) обсуждение....)))

Воть....))) картинки....)))

http://i034.radikal.ru/0805/48/b0d66d710e96t.jpghttp://i044.radikal.ru/0805/a2/2ba3c1b9a39ct.jpghttp://i040.radikal.ru/0805/bc/ed6d799dc017t.jpg

Отредактировано LeeOnnLyy (2008-05-17 18:10:02)

0

2

Кавай!!!!!!!!!!!!!! Мне нравиться до безумия!!!!!
Ня.....

0

3

угу..вот жду конец второго сезона, чтобы посмотреть все....

0

4

....

0

5

LeeOnnLyy
Ты вот тут написало

LeeOnnLyy написал(а):

ode Geass это новое аниме, это просто революция в мире аниме

LeeOnnLyy написал(а):

Если вы пересмотрели уже несколько десятков анимешек, и думаете, что вас уже ничем не удивишь, посмотрите Code Geassы

Несогласен !!!!!!!!!!!!!!!Аниме очень сильно смахивает на тетрать смерти -............неожидано у студента поевляется сила,он начинает возвышено думать о сиде думает о том что он изменит мир...............и.т.д -и.т.п-одно и тоже-Скука!!!!!!!!-нечего нового просто навсево невижу(это канешно лично мое мнение)!!!!!Мая оценка аниме 7 балов из 10!!!!!!!!!!!

Отредактировано Янус 1 (2008-12-14 16:42:46)

0

6

Янус 1 написал(а):

Мая оценка аниме 7 балов из 10

Сейчас досмотрел 2 сезон и понял что оценка слишком уш занизил для этого аниме !!!!!!!!! Поэтому мая оценка новая оценка 9 из 10!!!!!!

0

7

эх..я от последней серии так плакала(http://parodox.ucoz.ru/smails2/22-2.gif

0

8

Янус 1
Тетрадь и Лулу - не одно и тоже.
Одно это о том, как будет реагировать и неделать человек если убдет у него власть, а другое - это революция. не только в прямом смысле. Но и всмысле понимая. Для чего сначала делал все это Лелуш. Зачем? Для себя. но только прикрывался совей сестрой. Оно нанмого глубже.

0

9

LeeOnnLyy написал(а):

Оно нанмого глубже.

Может быть -у каждого свае мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/31.gif

0

10

Янус 1
Вот тут я согласен.

0

11

Кавай!!!!!!!!!!!!!! Мне нравиться до безумия!!!!!

Мну тож пока понравится)))
Только Мао жалко T_T

0

12

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Code Geass