Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Анимешник ?


Анимешник ?

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

butterfiy521 написал(а):

Отаку это фанаты японии... и всего что с ней связанно....

Ну нет. Отаку - вообще, раньше это значило ненормалный фанат чего-нибудь. Не обязательно аниме или Японии. Причем такой фанат, что до сумасшествия. Это раньше было оскорблением, да и сейчас в Японии не лучшее слово. Но в других странах этим называется именно фанат аниме. Не до безумия, но фанат.

0

82

мы безумны... так шитают все.. ну и мы немного каждый безумен от аниме пор своему)))))))
А вы думаете мы безумны/?

0

83

butterfiy521 написал(а):

мы безумны... так шитают все.. ну и мы немного каждый безумен от аниме пор своему)))))))
А вы думаете мы безумны/?

Если ты считаешь, что ты безумен, то это так. Это смотря в каком смысле понимать это слово. Некоторые считают это чем-то вроде качества, отличающего их от всех, обычно положительного. Нечто вроде способа самовыражения. Другие считают это крайней степенью помешательтства. Третьи называют так людей-авантюристов, и любящих адреналинчик. Это слово можно понимать еще в куче вариантов)))
Я, например, себя таковой не считаю, наверное, потому, что понимаю это слово в нейтральном смысле, но мне оно, по-моему, не присуще)))

0

84

butterfiy521
То что у большинства анимешников травмы детства?

0

85

м. да нет нечего подобного я и нехотела сказать......

0

86

Злой заись ^_^ написал(а):

То что у большинства анимешников травмы детства?

...А вот и еще один способ понимания словца "безумный". Основываясь на прошедшем разговоре)))

butterfiy521 написал(а):

м. да нет нечего подобного я и нехотела сказать......

Это очевидно, что не хотела. Но тебя так поняли. Надо выражатся так, что бы понимали правильно, и читать так, что бы не придумывать непонятно что, то, чего никто не хотел говорить....(ла-адно, молчу)))

0

87

Мираи написал(а):

Это очевидно, что не хотела. Но тебя так поняли. Надо выражатся так, что бы понимали правильно, и читать так, что бы не придумывать непонятно что, то, чего никто не хотел говорить....(ла-адно, молчу)))

вот так всегда.....
Люди анимешник анимешника поймёт всегда?

0

88

butterfiy521 написал(а):

вот так всегда.....
Люди анимешник анимешника поймёт всегда?

Если они говорят о аниме - то возможно. Но другие вещи люди могут понять по-другому, независимо от того, анимэшники ли они. И даже если анимешники говорят об аниме, то парень яойщицу вряд ли поймет...Хотя это уже совсем не то, о чем говорилось в начале разговора)))

0

89

м.. анимешники по вашему похожи друг на друга?

0

90

butterfiy521 написал(а):

м.. анимешники по вашему похожи друг на друга?

Наоборот, в отличие от эмо или готов мы абсолютно разные. Что и доказываем миру)))

0

91

да!!!!!! господи ура!!!!!! Чиста правда!11 ня я тя обажаю!!!!!!!!!

0

92

А кто-то сомневался?)))

0

93

нус ...... что ещё по анимешникам можно поболтать?

0

94

Сказать я не в езжаю)........

0

95

butterfiy521
Что???)) хм..не знаю...а очем вообще мы болтали..хм...мне кажется...анимешник...точнее анимация..это уже стало субкультурой...как готы или панки..вот...

0

96

Да это верно, большенство смотрин на анимешников как на НЛО)

0

97

~Loveless~
О..да....)))

0

98

мы не суб культура... почитайте страницы. субкультуры это относиться к возрастному сумасшествию. которым можн переболеть... а мы непереболеем аниме.....

0

99

Ага, знакомое ощущение?

0

100

butterfiy521
Есть просто такое мнение...вот и все...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Анимешник ?