Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Новости. » Петиция на День Анимешника.


Петиция на День Анимешника.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут надыбала ссылочку... Вот она... Там надо подписаться на согласие на день анимешника!!!!!!

0

2

Хорошее дело. Мы с нашими Ярославскими анимешниками здесь уже успели поставить галочку :): . Относительно быстро таки голоса набираются.

0

3

Да, кстати забыла сказать! Эту ссылку отправляют в ЮНЕСКО и уже эта ссылка весить практически на всех форумах аниме, так что голосуем!

0

4

Посмотрим что из этого выйдет.

0

5

а я не буду ни за что голосовать. День анимешника ничего в моей жизни не изменит. Липа все это.

0

6

:): Липа не липа время покажет........

+1

7

Подписаться можно...

0

8

Нарилия написал(а):

Подписаться можно...

Только не кровью! Хотя... если не своей...... то.....   :diablo:

А почему я на эту ссылку перейти немогу?   :(:

Отредактировано Димон (2007-05-15 19:38:06)

0

9

Бред сивой кобылы...

0

10

Димон
Это верно подмечено . Игры аля Фауст Гётэ уже не адекватны  :D: .

0

11

Sgt_Nuke-Dukem нет в тебе чувства здорового авантюризма! 
Скорее всего нехрена не выйдет! Но мы то хоть попытались!
Критиковать может каждый, а вот что то делать не каждый!!!! 

-= JoKeR =-
http://parodox.ucoz.ru/smails2/13-2.gif Твое здоровье!

0

12

Димон написал(а):

в тебе чувства здорового авантюризма

Димон хм......похоже ты плохо меня знаешь......К слову, авантюризм- это не значит что надо заниматся всякими глупостями. Авантюры бессмысленны если они заведомо бесполезны и зарание проиграны.....
Прям как дети...

0

13

Димон написал(а):

нет в тебе чувства здорового авантюризма

авантюризм - это если я сейчас брошу институт, продам все ценные вещи и поеду к подружке в Германию на неопределенный срок. Или резко выйти замуж после трех дней знакомства... а подписаться на какую-то хрень в инете - это надо только на кнопочку нажать. В чем авантюризм-то? И на хрена вам этот день анимешника?

0

14

Блин упоменул фразу из фильма и сразу накинулись!!!!!!  :angry2:
Rei-chan лишний праздник непомешает!

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Прям как дети...

Лучше быть веселым ребенком, чем грустным подростком!  :tease:

0

15

Согласна, хотя как раз вторым я и являюсь. В большинстве случаев. На другом форуме у меня эта ссылочка не открывалась, радуюсь, хоть здесь открылась. Я не ярая анимешница, но лишний праздник, действительно никогда не будет лишним. Тем более - твой уже второй профессиональный праздник.  :):

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Новости. » Петиция на День Анимешника.