Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Анимешник ?


Анимешник ?

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Субкультуры. это молодёжное движение которое себя переживает и находит новую жизнь в новых людях подростках.. аниме же двигаеться вместе с человеком и может идти сним оч долго.. например..... видила в магазине девушку с ребёнком... она смотрела  аниме и я неудержалась ей помочь.... и она разказала что её муж оч это любит и она на это подсела... .... иток аниме семья.... ты видила ходь раз эмо семью или гот семью... ну кроме Андерсонов.. это нешитаеться это фильм.......

0

62

А мальчики анимешники вредные все)*проверно*))

0

63

Злой заись ^_^ написал(а):

А мальчики анимешники вредные все)*проверно*))

ммм...а мои анимешники не вредные совсем...)

0

64

А ты из какого города?
МОи тож лапульки......только яоят слегка......и хентают)))))

0

65

butterfiy521 написал(а):

А ты из какого города?МОи тож лапульки......только яоят слегка......и хентают)))))

я из петербурга...)не..наши не яоят..наши тож хентаят..Х) а яоицо отказываюца,как я их не прошу Т__т

0

66

butterfiy521 написал(а):

Субкультуры. это молодёжное движение которое себя переживает и находит новую жизнь в новых людях подростках.. аниме же двигаеться вместе с человеком и может идти сним оч долго.. например..... видила в магазине девушку с ребёнком... она смотрела  аниме и я неудержалась ей помочь.... и она разказала что её муж оч это любит и она на это подсела... .... иток аниме семья.... ты видила ходь раз эмо семью или гот семью... ну кроме Андерсонов.. это нешитаеться это фильм.......

Из субкультуры человек вырастает, как из новомодных сапогов с пампончиками и стразиками. Потом это все ему надоедает, да и возраст уже не тот. Я бы могла прочитать целую лекцию о субкультурах в глазах психологии, но в интересах телез... прошу прощение, участников форума не буду забивать их головы своим бредом)))Но ты опять очень хорошо сказала насчет аниме семей)))

Злой заись ^_^ написал(а):

А мальчики анимешники вредные все)*проверно*))

Эх, хорошо вам...Не то что я - живу в настолько маленьком и непродвинутом городе, что отаку моего возраста тут по пальцам пересчитать можно. А о мальчиках-отаку я вообще не слышала от подруг. Только видела каких-то взрослых парней, мужчин, девушек - было стыдно даже подойти. Так что люди, радуйтесь хоть таким врединам, а мне вот вообще не с кем вживую о аниме поговорить. Все, с кем я знакома из анимешников в основном прирученные мной обычные люди))) Аниме диски тут есть только в редких магазинах, и то с атким скудным ассортиментом, что хоть вещайся. Об аниме-товарах тоже ничего хорошего не скажу...Ладно, перестаем ныть. Зато у меня интернет есть! А в интернете большинство анимешники.

0

67

Злой заись ^_^ написал(а):

А мальчики анимешники вредные все)*проверно*))

Я вредный и пративный. Как много нового о себе можно узнать. Да.  XD

Отредактировано Verden (2008-05-25 02:01:18)

0

68

Мираи написал(а):

з субкультуры человек вырастает, как из новомодных сапогов с пампончиками и стразиками. Потом это все ему надоедает, да и возраст уже не тот. Я бы могла прочитать целую лекцию о субкультурах в глазах психологии, но в интересах телез... прошу прощение, участников форума не буду забивать их головы своим бредом)))Но ты опять очень хорошо сказала насчет аниме семей)))

Давай с радостью послушаю........

Мираи написал(а):

Эх, хорошо вам...Не то что я - живу в настолько маленьком и непродвинутом городе, что отаку моего возраста тут по пальцам пересчитать можно. А о мальчиках-отаку я вообще не слышала от подруг. Только видела каких-то взрослых парней, мужчин, девушек - было стыдно даже подойти. Так что люди, радуйтесь хоть таким врединам, а мне вот вообще не с кем вживую о аниме поговорить. Все, с кем я знакома из анимешников в основном прирученные мной обычные люди))) Аниме диски тут есть только в редких магазинах, и то с атким скудным ассортиментом, что хоть вещайся. Об аниме-товарах тоже ничего хорошего не скажу...Ладно, перестаем ныть. Зато у меня интернет есть! А в интернете большинство анимешники.

У мя тож так было. пака несоздала страничку в контакте на свой аниме город (деревню... ну просто маленький и противный....потому что маленький)

Verden написал(а):

льчики анимешники вредные все)*проверно*))

Я вредный и противный. Как много нового о себе можно узнать. Да.  XD

мдя? признаёш? Давай говори что значит быть аниме юнашей.....

0

69

Verden написал(а):

Я вредный и противный. Как много нового о себе можно узнать. Да.  XD

именно так)
Мираи
а откуда ты собственно?Оо

0

70

Злой заись ^_^ написал(а):

Мираи
а откуда ты собственно?Оо

это в тему о нас.. или знакомимся. но можн и во флуд)
Злой заись ^_^
А скока ты знаеш анимешников юнаш?

0

71

Юношей-анимешников очхень много. До)
Наверное, редко встречались с ними.
Но их нэ мало. Уж поверьте)

0

72

butterfiy521 написал(а):

А скока ты знаеш анимешников юнаш?

я целую кучу знаю)) зайди как-нть туа, где ваши анимешники собираются и сама убедишься в том, что их оч много))
и они кстати многие оч классные))

0

73

butterfiy521 написал(а):

Давай с радостью послушаю........

Не, ненапдо лучше. А то я ж больная - увлекусь и страницу напишу.Тем более, это будет уже оффтопик.

butterfiy521 написал(а):

это в тему о нас.. или знакомимся. но можн и во флуд)

Вот именно. Мы - против оффтопика!

0

74

Мираи

Да лан высказывайся. что для тебя сомой значит отаку?

0

75

butterfiy521 написал(а):

А скока ты знаеш анимешников юнаш?

тру?))

Реально,столько парней которые ставят себе в ник имя какого-нибудь героя,чьё имя никто не знают и думают что это круто)Много из себя кавайных строит...иногдра раздражает,впрочем как и девченки.Меня убивает когда они находят себе всевдо идеалов типо Нарутки и начинают нести про совесть и спрведливость)Несомненно анимешники разные бывают...но те,которые реально интересные(в основном с завышенной самоценкой и травмами детства))вредные)ужастно__

0

76

Злой заись ^_^ написал(а):

с завышенной самоценкой и травмами детства))вредные)ужастно__

м...мдя.... бывает.... у нас вродь нармальные...ну есть один... но его терпеть можно.........есть здвиги.... да......

0

77

butterfiy521
Отаку - ну, это тоже, что и анимешник, только слово поэкзотичнее и покороче)))Это для меня. На самом деле оно не очень хорошо расшифровывается.
Обычно люди, у которых "травмы детства", проблемы в семье, или вообще проблемы, перед которыми они беспомощны, они придаются каким-нибудь субкультурам. Аниме же никто из-за моральных травм не придается)))
  Вы видели когда-нибудь взрослого гота или эмо? Я тоже не видела. Когда человек вырастает, он понимает, что это все бредятина. Обычно дети, которых в детстве часто бьют, мать не уделяет им должного внимания, или в школе их унижают и притесняют - они становятся замкнуты в себе и уходят в субкультуры. Они считают, что таким образом находят способ выделится из толпы и стать не таким как все. Но они ошибаются. Субкультура начинает делать этих людей похожими на миллион таких же эмо, готов, или рокеров, которые одинаково думают, одеваются, слушают одинаковую музыку и носят одинаковые прически. Субкультура сковывает их совственность, она пытается содержать людей в установленных ею рамках. "Нет, мне нельзя носить такую кофточку, я же эмо!", или "Блондинкой я бы была красивей...Но что, я перекрашусь? Не в коем случае! Я же гот!". Люди из субкультур не становятся "не такими как все", а наоборот - такими, как и все те, что принадлежат к их субкультуре. Причем только изредка в субкультурах бывают различия между полами - кто бы ты ни был, девочка или мальчик, ты носишь такую одежду. В субкультурах никто не индивидуален.

0

78

Отаку это фанаты японии... и всего что с ней связанно....
Анимешник - поклонник аниме-жанра, отаку.
Отаку (otaku) - фанат аниме и манги, анимешник.
НЯ))))

0

79

мммммм...тогда как объяснить эти явления?

0

80

Злой заись ^_^ написал(а):

мммммм...тогда как объяснить эти явления?

какие?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Анимешник ?