Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Анимешник ?


Анимешник ?

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Toboe написал(а):

столица, но фестивали есть, просто о них не так-то просто узнать   Я, правда, ни разу ещё не ходила туда, но мне рассказывали. Хотя в и-нете я всё перерыла, чтоб найти анимешников-ростовчан, не нашла. Но на party их толпы....Никак не могу понять, почему тогда местные аниме-форумы пустуют...

Есиб гденибудь и собирались анимешники об этом бы весь город говорил ( ну например тагже как о махалавке готов с эмамми) но у нас даже о аниме знают да ито еле как 2 из 10.....

0

42

короче, моя мысль...
щас тут смотрела на контакте.ру всякие фотки пользователей (ну в т.ч. и с нашего форума) и пришла для СЕБЯ (это важно , мнение свое никому не навязываю) к выводу: как хорошо, что я никогда не состояла и не состою во всяких там аниме-клубах и сборищах. Не знаю, я вот посмотрела на то, как выглядят люди-анимешники-клубешники.. мне это вообще все не близко.Блин, люди уже к четверти века приближаются, а все как детсад - эти девочки,тьфу, девушки уже, в каких-то рваных жилетках, с черными-крашеными волосами и дурацким мэек-апом, люди с какими-то значочками, наклепкасми, повязках на голову с символикой дурацкими, наушниками и проч. хрень. Это вообще все не для меня!

поэтому, я и не называю себя анимешником

0

43

Ну и ладно не главное кто какой и как выглядит и признает ли он себя анимешником клубником и т д а главное что мы вместе и смотрим то что нам нравиться!!!!

0

44

Анимешники вперёт мы завоюим мир!!!!!!

0

45

butterfiy521
и вселенную))

0

46

butterfiy521 написал(а):

Анимешники вперёт мы завоюим мир!!!!!!

хи-хи, я с таким девизом яойщиков вывожу :D  :D  :D

0

47

Toboe написал(а):

хи-хи, я с таким девизом яойщиков вывожу

??????

0

48

butterfiy521 написал(а):

А мы как мы выделяемся из толпы?

нуу...часто вижу анимешников,увешаных занчками =) или у нас иногда даж с ушками неко ходят О.о) часто ярко одеаваються..зимой я ходила в шапке моконы ^^ родственную душу не нашла...зато народ на мя так пялился О.о а один ребенок показала на мя пальцем и орет:"тетя-зайчик!"XDDD

0

49

Мне кажется, что отаку (или анимешник, если для кого-то это разные вещи) - это не субкультура, и мы не должны придумывать себе некий стиль в одежде, или "непременные атрибуты". Отаку - это увлечение, или даже немного больше, чем увлечение. Анимешники, по-моему, все немного старнные, но каждый - все-таки личность, а не часть толпы, как эмо - часть толпы эмо, а готы - часть толпы готов. Каждый анимешник - это обычный человек, только немного странный, иногда действительно немного, а иногда настолько, насколько Исуруги Ноэ из "Настоящих Слез")))
Насчет атрибутов, я тут как раз собиралась купить дешевых значков, содрать с них рисунки, и наклеить сверху картинки из аниме. Еще вот видела кое-где продавались  брелки - с героями "Мермэйд Мелоди" и "Дореми". Я эти аниме не смотрелоа, но думаю, что это нестрашно, тем более, что на моей сумке будет висеть хоть что-то цветное и кавайное.
  И еще, у меня дома есть ушки китсуне. При моей нелюбви к нэко, я уверяю себя, что это рыжие ушки рыжего китсуне (оставшиеся со спектакля) и ношу)))

Отредактировано Мираи (2008-05-15 22:06:54)

0

50

Короче анимешники одеваються так как хотячт или как выглядят его аниме любимые герои.......

0

51

butterfiy521 написал(а):

Короче анимешники одеваються так как хотячт или как выглядят его аниме любимые герои.......

Подведение итогов?)))Я согласна)))

0

52

Идиотов? зачем? Ну для других вазможн а для своих  эт норма поведения))))

0

53

А какая у анимешников философия вообще?Оо

0

54

Если это субкультурко?Оо

0

55

я бы не сказал,что это субкультура ^^ну...каждый ведет себя оп своему.особой философии вроде нет...)

0

56

Мы не суб культура.. мы чтото большее...... философия у каждого своя.... каждый же понимает каждое аниме по своему....... мы разные но всёж мы вместе))))
Мы сила!!!!!

0

57

butterfiy521 написал(а):

мы разные но всёж мы вместе))))Мы сила!!!!!

ВОТ ЭТО ВЕРНО х)

0

58

butterfiy521 написал(а):

Мы не суб культура.. мы чтото большее...... философия у каждого своя.... каждый же понимает каждое аниме по своему....... мы разные но всёж мы вместе))))
Мы сила!!!!!

По-моему не большее, а меньшее.Больше субкультуры могут быть только одинаковые и с одного завода. Субкультура - в ней все должны быть одинаковы, ходить в одной и той же одежде, слушать одну и ту же музыку, иметь одни и те же мысли.Всех чешут под одну гребенку. А анимешник - он может принадлежать к любой субкультуре или не принадлежать вообще, это его дело, его дело - как одеваться, его дело - как себя вести. У нас каждый - личность, и имеет право самовыражаться. Но если узнаешь, что человек отаку - то он становится сразу "свой", сразу есть о чем поговорить (типо "А ты смотрел Гравик" "Да, клево!" "А Харуху?" "Качаю" "Перекачаешь и мне тоже, плиз?" и т.п.).

0

59

Значит по твоему анимешник.. ниже субкультур?
Мы свободные птици просто одного полёта и ветра но мы втож время и семья со своими бзиками замашками........ вот моё мнение......

0

60

butterfiy521 написал(а):

Значит по твоему анимешник.. ниже субкультур?
Мы свободные птици просто одного полёта и ветра но мы втож время и семья со своими бзиками замашками........ вот моё мнение......

Нет, мы не ниже. Мы меньшее, чем субкультура.  Ниже  прозвучало бы совсем по-иному, ниже бы прозвучало как "хуже", или с презрительным оттенком. А то, что ты сказала - тоже правильно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Анимешник ?