Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Анимешник ?


Анимешник ?

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Как можно узнать анимэшника....мммм....а если есть такие люди которые косят под любимых героев??Не косплей,а так....типа.

0

22

не люблю вообще все эти дурацкие понятия, там "я - панк" или "я - злостный металлюга", "я- нефор", "я - анимешник"... да хоть пох**шник, дебильные погоняла.
просто человек, которому нравится металл, нравится смотреть аниме и проч. ПРОСТО!

0

23

Rei-chan написал(а):

не люблю вообще все эти дурацкие понятия, там "я - панк" или "я - злостный металлюга", "я- нефор", "я - анимешник"... да хоть пох**шник, дебильные погоняла.
просто человек, которому нравится металл, нравится смотреть аниме и проч. ПРОСТО!
Подпись автора

рей чан для тебя это просто????
А тебя не занимало вапросов может это с возрастом становиться чемто большим????????
Нет в этом мире просто чегото что то да евляеться чемто, даже если человек спаткнулся есть примета почему...........

0

24

Ну почему анимешник должен быть просто тем кто смотрит аниме?
Может мы евляемся чемто большим??????????

0

25

butterfiy521 написал(а):

рей чан для тебя это просто????

ну разумеется! а че сложного-то??

butterfiy521 написал(а):

А тебя не занимало вапросов может это с возрастом становиться чемто большим????????
Нет в этом мире просто чегото что то да евляеться чемто, даже если человек спаткнулся есть примета почему...........

примета.. если говорить о приметах, то жизнь вообще полная жопа, что на самом деле не совсем так
с возрастом это не усиливается - это уж точно. Скорей, притупляется. Притупляется оно так же и с появлением других, более реалистичных интересов - это уж независимо от возраста.

0

26

Rei-chan написал(а):

примета.. если говорить о приметах, то жизнь вообще полная жопа, что на самом деле не совсем так
с возрастом это не усиливается - это уж точно. Скорей, притупляется. Притупляется оно так же и с появлением других, более реалистичных интересов - это уж независимо от возраста.

Рей чан...... жизнь это жестокая игра а мы в ней актёры только разных тятров......
Аниме это для меня тот мир в котором я чувствую себя частью её анимешник это тот кто не просто смотрит а чувствует фильм живёт им.... для каждого это наверника своё..... но пожалусто не замыкайся на возрасте ведь возраст не отвечает за то какая ты замечательная он это не отрожение твоего внутреннего я... ттты в душе может быть ещё маложе меня но ты просто закливаешся на этих годах забуть выдь ты замечательная.......

0

27

butterfiy521 написал(а):

Может мы евляемся чемто большим??????????

ха....чем, например? Мы смотрим аниме, мы говорим о нём......всё, я даже не представляю, как ещё это выражается))) Ну некоторые ещё рисуют любимчиков и т.п, но это уже не про внешность))))
Я розовый цвет ненавижу :s3d40: И коричневый :s3d40:
Ну вот...я собираюсь промилировать свои рыжие волосы в светлый под лису. Может это аниме на меня повлияло :D: , но не факт :D:

0

28

Toboe написал(а):

Ну вот...я собираюсь промилировать свои рыжие волосы в светлый под лису. Может это аниме на меня повлияло  , но не факт
Подпись автораFeel no shame for what you love

Лина Инверс наступает....))))))

Toboe написал(а):

Я розовый цвет ненавижу

Я тоже терпеть не могу.......
Люблю чорный серебреный белый Бардовый тёмно синий ( оранжевый с чёрным и не как не просто оранжевый) Люблю просто абажаю все цвета меттала...

+1

29

butterfiy521 написал(а):

Люблю чорный серебреный белый Бардовый тёмно синий

butterfiy521 написал(а):

все цвета меттала...

Поддерживаю! :D:  +1 от волчонка

0

30

butterfiy521
да не зацикливаюсь я на возрасте!!

Rei-chan написал(а):

появлением других, более реалистичных интересов - это уж независимо от возраста.

ВОТ главное-то!
любое увлечение живет в челе до тех пор, пока его не сменит другое.(или просто жизненные обстоятельства сменяться - поступление в институт, хорошая работа, любовь и проч.) Это у нормальных людей. Да, есть настоящие фаны. Но таких на форуме нет, и слава БОгу! и то, думаешь, они от хорошей жизни фаны? знаю я одного такого. Ему уже за тридцать, а у него кроме коллекции аниме дивидишек ничего в жизни нет, ни семьи. ни работы нормальной, ни друзей. Несчастный по сути человек. И я уверена, появись в его жизни что-лоибо из вышеперечисленного, он бы все эти диски в одно мгновение запендюрил в окошко и поминай как звали.
не сотвори себе кумира. Смотреть аниме ради удовольствия - это чудесно, но углублятся, придумывать какие-то понятия - анимешник, там ипроч. - это уже фигня какая-то. ИМХО.

+1

31

Rei-chan, права :D: . Слушайте её все и уважайте :D: .
Правда, ну смотрим мы аниме и ладно, ну и что? Зачем делать из этого культ? Это ведь, правда, далеко не самое главное в нашей жизни.

0

32

Просто было бы легче искать единомышленников...

0

33

Мортис Эльклер
???

0

34

РЁФУ_ХОСАН
Имею в виду, хорошо было бы находить анимэшника в толпе...

0

35

Toboe написал(а):

:;):

Rei-chan написал(а):

butterfiy521
да не зацикливаюсь я на возрасте!!

ты уверина?

Rei-chan написал(а):

Смотреть аниме ради удовольствия - это чудесно, но углублятся, придумывать какие-то понятия - анимешник, там ипроч. - это уже фигня какая-то. ИМХО.
Подпись автора

звучит красиво но не каждый согласиться жизнь и взгляды разные.......

0

36

Мортис Эльклер написал(а):

Просто было бы легче искать единомышленников...

Ха...ну допустим, ты распознаёшь анимешника в толпе, и что дальше? Подойдёшь и скажешь: о, я такая ж как ты, давай дружить! :D: Так что ли? :D:D:D:
Гораздо проще притащить свою пятую точку на какое-нибудь аниме-party, а там уж все свои :):

0

37

Toboe написал(а):

Гораздо проще притащить свою пятую точку на какое-нибудь аниме-party, а там уж все свои

эх вот бы у нас такое былоб я б с радостью но чего нет того нет........

0

38

Мортис Эльклер
Ну а как?? Написать на роже красным цветом (акрилом,чтоб не смылось) "Я АНИМЕШНИК"??

0

39

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

Ну а как?? Написать на роже красным цветом (акрилом,чтоб не смылось) "Я АНИМЕШНИК"??

не лучше  аниме мордочку на рюгзак или кофту)))))

0

40

butterfiy521 написал(а):

эх вот бы у нас такое былоб я б с радостью но чего нет того нет........

Ты уверена? У нас тож не столица, но фестивали есть, просто о них не так-то просто узнать :D:  Я, правда, ни разу ещё не ходила туда, но мне рассказывали. Хотя в и-нете я всё перерыла, чтоб найти анимешников-ростовчан, не нашла. Но на party их толпы....Никак не могу понять, почему тогда местные аниме-форумы пустуют...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Анимешник ?