Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.


Если плохо - мы поможем.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

ООООООО!!! Koza, ура, неужели заплатили за интернет? И двух лет не прошло.

0

122

:s3d45: а меня скоро , наоборот, кончится....

0

123

Всё х**ня!(простите меня!но апо-другому не назовёшь!!).МЕНЯ ОБОЗВАЛИ НАЦИСТКОЙ!!!!!!И ВСЕХ РУССКИХ СО МНОЙ  ПРИДАЧУ!Что за бред!Я за мир во всём мире!Наобарот!Смешение народов только за!

0

124

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

а кто говорил что будет легко?

Чтоб на тебя мешок муки упал  :comando:
Сёдня ваще машины по конвееру шли - по 3 сразу !

0

125

SUBARU военнослужащий должен стойко переносить все тяготы и невзгоды армейской службы :lol:

0

126

какой-то седня уже с утра дебильный день, посмотрим что будет дальше :dry:

0

127

дальше значит
дебильней в квадрате - обед
в кубе - ужин

0

128

Shinobu написал(а):

Всё х**ня!(простите меня!но апо-другому не назовёшь!!).МЕНЯ ОБОЗВАЛИ НАЦИСТКОЙ!!!!!!И ВСЕХ РУССКИХ СО МНОЙ  ПРИДАЧУ!Что за бред!Я за мир во всём мире!Наобарот!Смешение народов только за!

Опа1  Кто посмел?

0

129

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

военнослужащий

Вот вот  :D:

0

130

SUBARU а я тоже между прочем не военнослужащий....................уже................как больше года............

0

131

Что значит тоже - я в армии не был и похоже так и не побываю  :/:

0

132

SUBARU если очень захотеть можно и попугая научить курить......... :lol:

0

133

Ну-ну... всемогущий ты наш сержант!
может быть, ты даже, вместо того, чтобы приобщать бедную птицу к дурным привычкам, человека от них отучишь???

0

134

Не день, а какая-то ж**а. Целую неделю из школы прихожу, похожая на трупа. А самое ужасное, что и говорю, как мертвец. http://uploads.ru/images/m/magretta/smile5.gif

0

135

офигеть, от моего имени людям шлют вирусняк. (

0

136

MUSUME
да там, один очень странный человек.Раньше мы дружили((Это парень моей подруги.."Брат", как раньше было, наехал на меня!А ещё когда мы только начали ругаться, назвал высокомерной.

0

137

Nitiren написал(а):

офигеть, от моего имени людям шлют вирусняк. (

вот это да!
а мне вот от разных имен шлют разный вирусняк... и я как продвинутая девчонка частенько на него ловлюсь :(:

0

138

А мне повезло. Я вообще насчет вирусняков не парюсь. Братик программист сам все исправляет. [реклама вместо картинки]

0

139

Rei-chan никого отучивать не собираюсь. И себя отучивать никому не позволял и не позволю. Бывало такое что девушки с которыми я начинал встречатся пытались сделать такую глупость, отношения больше не развивались.

0

140

По-моему, не стоит пытаться изменить человека. Ничем хорошим это не кончится.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.