Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.


Если плохо - мы поможем.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

ну подумаешь я вешу на 20 кг меньше чем надо, ну и что? :s3d43:
зато потом сказали что я на Арийца похож....

0

102

Shirow
ну я вообще пропускаю мимо.Как всегда говорю :"Для меня важно только то, что говорят обо мне родные и близкие.На слова всех остальых мне наплевать.Потому что ведь они меня не знают!"

0

103

ANIM на Арийца то почему??кровь голубая?

0

104

Shima-sempai а кто тебе сказал такую глупость что у Арийцев голубая кровь?

0

105

Sgt_Nuke-Dukem
имееться в виду не сама по себе кровь голубого цвета, а великие предки........

0

106

ANIM тогда ясно..............но всё равно..что то не так.............

0

107

Sgt_Nuke-Dukem
а что не так?

0

108

Sgt_Nuke-Dukem забей проехали............

0

109

иногда обидно, конечно, когда всякие гадости говорят... и дело даже не в том, что незаслуженно, а в том. что на себя бы лишний раз посмотрели...

0

110

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

но всё равно..что то не так.............

что-то ты стал все не так понимать...

Rei-chan а ты считай что эти гадости - верх их мозговых способностей.сразу легче думаю будет.

0

111

Shima-sempai стрессы знаете ли........................торможу немного..............

0

112

что-то листаю, листаю темы - а ответить в основном и нечего... замерзли все, что ли? или я замерзла... у нас оч. холодно... и спать, как обычно, охота...

0

113

Rei-chan.....согласен..............а я вообще заболел...........лежу вот температура......весь день голова болит....А на больничный не лечь...........полиса страхового нет..........щас допишу и спатиньки...........

0

114

Помогите я жить хочуууу! :russian_roulette  Без инета жизнь плоха!

0

115

Голова трещит.....а завтра две контрольные....и готовиться лень....АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! "отдышалась" АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Уф полегчало немного.......

0

116

MUSUME
у меня скоро выступление.Я волнуюсь))

0

117

Выступление? Что ты делаешь? :):

0

118

А я вообще выпивший.и мне пока не плохо...но скоро будет.пили всем физ техом...

А Shinobu пооддерживаю.танцы-супер.задай всем жару.

0

119

Блин, совсем нет времени на работу за компом, хотя путные идеи по 2 версии уже есть, да и работа началась  :D:
Да ещё и график работы стал на 1 час больше  :mad:  - прихожу домой только в 22, в итоге иду спать не раньше 1 часа утра  :/:
Короче "ну не высыпаюсь я"  :boredom:

0

120

Koza оба! какая аватарка.......................А я то думаю куда ты пропала..............?
SUBARU а кто говорил что будет легко? :D:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.