Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.


Если плохо - мы поможем.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Rei-chan
Мне жаль.... любовь зла и это ряльнасть....... [img http://parodox.ucoz.ru/smails2/22-2.gif[/img].... настояших принцав на белых конях.... а что получаем? Всё то чего не ждали и плюс он оказываеться не на белом прекрасном коне а на шрамой кобыле на исходе её жизни....... :s3d16:

0

982

Rei-chan
не растраивайся фройлян . То что не убьет тебя , сделает сильнее.

0

983

-= JoKeR =-
да я , видишь, ли расстраиваюсь даже не из-за конкретной этой ситуации, а вообще в целом. Расстраивает меня то, что все в этой жизни, в какую область не сунься - любовь, работа- все напоминает возню в замкнутом круге. Вообще вся жизнь замкнутый круг... это и обидно.

0

984

Снова пустото застилает моё сознание и внутриний мир... грусть, безразличие и глухая боль разьедает моё сердце.........

0

985

Rei-chan
Знаешь ...... как говорят "жизнь пролетает очень быстро ." вспомнив мне хотябы когда я закончил первый класс будто это было вчера ... и вот щас уже стал такая детина которому уже без работы себя самого не прокормить . Но никогда не стараюсь задумываться об этих вещах . Относительность хоть и не лучшая но всеже есть . Так и здесь лучше мне каежтся не надо себя заганять от одной беды к другой. Лучше в таком случае пробывать что т оновое. Чтобы хоть как то скрсить это "дряное колесо" . Например мой знакомый который нихрена не делает . а только жрет пельмени или дошираки .... начал просить совета как сркасить банальность жизни . Тут я ему и подсказал то , что ближе всего к нему. Попробывать смешать доширак с пельменями . Ну вроде не жалуется. Но это просто пример . Кругозор у каждого свой. Пробуй , чуствуй , решай , предпринимай , чтобы тебе не казалось замкнутым кругом , ты хозяйка своей судьбы .

0

986

-= JoKeR =-
ДА, хОзяины мы все, но я говорила как раз про другое. Грубо говоря, про то, что и хозяины мы оч. относительные. Потому что , казалось бы, смотри - выбор спутника жизни, друга и проч. - якобы ведь мы сами их выбираем, да? т.е. это самый наглядный пример нашей самостоятельности и судьбохозяйственности. Вот. а я как раз говорила о том, что даже такой, казалось бы, самостоятельный поступок, как выбор друга и партнера, является предопределенным. то, что люди всегда придерживаются одного типажа. И нИкуда от этого не деться. Ты скажешь мне: так выбирай в следующий раз что-то принципиально другое. А я скажу: ок! и выберу. А только потом выяснится, что это "якобы другое" на самом деле тоже самое, только в другой обертке...
путанно нынче выражаюсь 0 извините...

0

987

Я забалела, стала раздрожительная меня всё бесит....... и я хочу уснуть и не просыпаться дней так 100 а можно и умереть......

0

988

Rei-chan
ну если так предопределенго смотреть на это  то хорошего наверн отут точно ничего не найти . А может быть попроще 7 Протсо мне кажется как то ( даже сам незнаю как правильно сформулировать ) , но надо быть "позгибаемие" . хотелось бы верит чт онетак уж все плёха.

butterfiy521
А может всем раздожительным на этой ноте сойтись а? Как человеку стоновится плохо то проще всего сойтись на мысле , что "нафиг мне все это как оно мне надоело ." . Будь попрощеи может подарим тебе фикус.

Отредактировано -= JoKeR =- (2007-09-10 20:51:14)

0

989

-= JoKeR =- написал(а):

Будь попрощеи может подарим тебе фикус.

http://parodox.ucoz.ru/smails2/19-1.gif

0

990

В это воскресенье я участвую в международном дне бега......... НЕХОЧУ!

0

991

Я ТАК СКУЧАЮ
Я ТАК СКУЧАЮ
Я ТАК СКУЧАЮ
Я ТАК СКУЧАЮ.... по тебе

0

992

Посмотрела Могулу светлячков..... душа досихпор болит........ http://parodox.ucoz.ru/smails2/45.gif

0

993

как мне хреново...

0

994

Rei-chan написал(а):

как мне хреново...

Опять из за него?

0

995

Rei-chan
чего случилось?

блин... я болею... а до субботы надо выздороветь, ибо намечается огромная сборка анимешников Питера... ээхх... меня даже пригласила организатор...

0

996

Нарилия написал(а):

блин... я болею... а до субботы надо выздороветь, ибо намечается огромная сборка анимешников Питера... ээхх... меня даже пригласила организатор...

Завидую!!!!!!!!

0

997

Нарилия а где будет это происходить и во сколько, я тоже хочу

0

998

KNOPA666 написал(а):

Нарилия а где будет это происходить и во сколько, я тоже хочу

везёт вам....

0

999

У меня 2 проблемы. Хотя, нет. Одна. Со второй и так всё понятно, но всё-таки...
Проблема первая, которая на самом деле оже не такая уж и проблема:
Я в поездке в Крым влюбилась в парня, который живёт на другом конце города, и которого я, может, больше никогда и не увижу. Я поставила себе целью №1 добиться того, чтобы с ним встретиться, и чтобы он в меня влюбился. И теперь мне ингда начинает казаться, что я сейчас свихнусь...
И проблема вторая:
Моя подруга - полная дура. Даже не то что дура, а просто гибрид моральной уродки и энергетической вампирши, которая всех достала. Помогите, как её тихонько так отшить, чтобы она мне потом до 11 класса палки в колёса не вставляла...
Вот, собственно, всё...
Пока всё...

0

1000

1)... что я могу сказать... Если ты с ним, возможно, не встретишься, то смысл ставить себе такую цель?... но хотя человек, который мну дорог сейчас и которому дорога я, живет вообще в пригороде Питера (я на другом конце Питера от его пригорода)... и мы встречаться начинаем как-то... А вообще опиши его характер и сколько ты его видела...
2)КАК ТЫ СЕБЕ ТАКУЮ ПОДРУГУ НАШЛА???? или раньше она была другой? и сколько вы с ней дружете?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.