Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.


Если плохо - мы поможем.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

А у меня первая......и я тож никому не покажу :D:

Отредактировано MUSUME (2006-09-05 00:47:40)

0

82

А я бы показал свою фотку с паспорта,еще бы и вместе поржал.

Рей - фотография совершенно ничего не решает и не показывает.Особенно привлекательность.Да и к чему уж так утрировать что фото плохое......просто руки фотографа оторвать нужно. :butcher:

0

83

Rei-chan я думаю в жизни ты красавица...

0

84

Все мы красивые...пока не начинает краситься и строить рожи  :D:

0

85

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Rei-chan я думаю в жизни ты красавица...

А уже не думаю, Я ЗНАЮ!

0

86

Shima-sempai
:gerl_in_love:
моя маленькая слабость - я обожаю комплименты :):

0

87

Shima-sempai ах ты гадкий подлиза!!! Это моё любимоё занятие комплименты раздавать!!!

0

88

Сержант, а ты не гадкий подлиза ?

0

89

SUBARU я ЕЩЁ КАКОЙ!!! Но всё таки.......................тем более для меня это нормально...... :D: подмазыватся к девушкам :D: у меня природная слабость. Немогу устоять перед женской красотой. Стоит красивой девушке появится рядом как я готов на всё ради неё.....................вот так.............

0

90

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Shima-sempai ах ты гадкий подлиза!!! Это моё любимоё занятие комплименты раздавать!!!

ну.у..у.. странно тогда, что ты еще ни одного мне не сделал....

0

91

Rei-chan это просто я язык проглотил сразу после того как был ослеплён твоей красотой..........

0

92

:D:
принимается

0

93

Ну пачиму всё так плохо - теперь кучу прог ставить и настраивать  :/:

0

94

меня сегодня жестоко оскорбили! назвали дистрофиком.... :s3d42:

0

95

ANIM
не расстраивайся. Если уж заходить с крайностей, то дистрофиком быть гораздо выгодней, чем жирдяем - всегда есть возможность накачать мышечную массу или поднабрать жирка, где нужно. У людей с избыточно массой тела все гораздо сложнее
меня один мой друг тож часто называет худобой, и я даже злюсь на него иногда. Особенно было обидно, когда я пошла сдавать кровь на донорство (такие вспышки доброты у меня вообще редко случаются), а меня жестоко побрили, указав на недостаточный вес... и это еще учитывая, что я для важности прибавила себе пару кг в анкете... :s3d42:

0

96

Rei-chan врут!!! Врут жалкие негодяи!!!!!!!! У тебя потрясающая фигура!!! Просто эталон...........Им всем завидно! Они все меркнут на фоне твоей красоты......А улыбка..............улыбка просто нечто божественное...........
ANIM да ладно тебе................Я иногда сам себя дохлятиком называю.........

0

97

Нюк, ну ты просто вернул мне веру в жизнь, доблестных рыцарей и честных людей :gerl_haha:

0

98

Rei-chan Так точно!!! Рад старатся!!! В любое время!!! Разрешите идти!?!

0

99

ANIM
ну тебя хоть так назвали!Меня однажды обозвали "убогой"! :mad:

0

100

Да, это все неприятно, однако, что в этом такого? Если мы будем перечислять как нас и как мы называли... ух...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.