Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.


Если плохо - мы поможем.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Rei-chan написал(а):

мля, как ху****!!!!!
мой любимый мужчина просто без всяких предупреждений исчез на неделю... ужасное ощущение и состояние... только сейчас поняла, что за два месяца почти знакомства так ничего толком и не знала о его жизни, даже где он живет толком не знаю... телефон он свой сломал еще до этого, но после исправно мне звонил с чужих номеров, разговаривали по ночам по телефону... а ночью в прошлую субботу тоже все было замечательно, обещал позвонить или заехать ко мне в воскресенье и в итоге пропал.... знаю только номер его друга Леши, конечно, звонила туда уже дважды, но Леша тоже ничего не знает. Единственное, успокоил меня, что хотя бы в беду тот не попал... теперь вообще не знаю, что и думать. Ну не мог, не мог он меня так кинуть, в любом случае, даже если бы решил меня бросать, предупредил бы... ааа!! если он не свяжется со мной на этих выходных, я точнго чокнусь... я теперь даже засыпать боюсь - знаю, что все равно не засну... ум еня уже такие синячины под глазами, смотреть страшно...
бля!!!!короче, следующую неделю надо еще как-то проколыматься, потом снова позвоню этому Леше ( я бы ему и чаще звонила, просто если я его задолбаю, и он не станет мне отвечать, то я вообще никак не смогу связаться с моим Артуром....) самое конечно, хреновое, этот то, что у Артура телефон сломан... хотя я вот щас думаю, а как взрослый человек может без телефона ходить уже вторую неделю?!
короче, мне так хреново, как вооще давно не было....
вот так всегда - всегда как только я кого-то полюблю,
как только паруса наполню кораблю
он уплывает от меня...

KNOPA666 написал(а):

Rei-chan как мне это знакомо, у меня такая же была ситуация, молодой человек пропал на неделю, а потом появился как ни в чем не бывало, блин я за эту неделю на год состарилась, все передумала что смогла. Так и не смог мне объяснить почему он так поступил

butterfiy521 написал(а):

Rei-chan
Любовь преченяет боль.... но человек не перестаёт любить, и всегда спотыкаеться на одни и теже грабли..... 
Я полюбила одного но...... мне лучше его забыть из этого не чего хорошего всё равно не выдет......

:lazy3:  :lazy4:  :lazy3:

Отредактировано Hania (2007-08-19 01:37:22)

0

962

тяк...
есть мальчик... САША... я его НЕНАВИЖУ... когда он где-то, но не рядом со мной, готова убить... а когда рядом, хочется, чтобы не приближался...
еще есть мальчик... ВАНЯ... он меня очень любит и я с ним встречаюсь...
на САША против союза Я+ВАНЯ... почему-точно не знаю... а САШУ забыть пока не могу... чувство к нему странное... то тихое и я почти его (чувство) не ощущщаю, то хочется его поцеловать, то просто убить... а ВАНЯ мне нравится...

0

963

Нарилия написал(а):

тяк...
есть мальчик... САША... я его НЕНАВИЖУ... когда он где-то, но не рядом со мной, готова убить... а когда рядом, хочется, чтобы не приближался...
еще есть мальчик... ВАНЯ... он меня очень любит и я с ним встречаюсь...
на САША против союза Я+ВАНЯ... почему-точно не знаю... а САШУ забыть пока не могу... чувство к нему странное... то тихое и я почти его (чувство) не ощущщаю, то хочется его поцеловать, то просто убить... а ВАНЯ мне нравится...

Бедная...Как мне жаль тибя...

0

964

Нарилия написал(а):

САША против

Это сержант?

0

965

butterfiy521
конечно нет!!! Там я про одного Сашу говорю... который ЭЛЬ...

0

966

Нарилия
А.....

0

967

KNOPA666 написал(а):

блин я за эту неделю на год состарилась, все передумала что смогла. Так и не смог мне объяснить почему он так поступил

Кнопа и не говори, сама еще удивляюсь - как я не поседела... но в моем случае причина нашлась: он ездил на рыбалку куда-то рядом с Новосибирском...(((( вернулся как ни в чем не бывало... "Малыш, ну ты же знаешь, как я люблю рыбалку..." А предупредить нельяз было? Ответ тоже поразил: "Но когда я собрался, было уже почти пять, я думал, что ты уже спишь..." Ага! зато всю последующу неделю я не спала совсем(((главное, когда объявился, не постеснялся позвонить в два ночи...((
мля... ну ладно. Посмотрим, что будет дальше.

0

968

Rei-chan написал(а):

Посмотрим, что будет дальше.

Посмотрим.. надеюсь они не русалок лавили.....

0

969

:lol:  :lol:  :lazy2:  :lol:  :lazy3:  :lazy4: Лучше не очём не растраиватса  :lol:   :king2:

0

970

Мда ... любовь марковь  :cray:  .  лучше успокоиться и пойти попить водички .

0

971

-= JoKeR =- написал(а):

успокоиться и пойти попить водички .
Подпись автора

Лучше чегонибудь покрепче......

0

972

butterfiy521
Это просто метафора у меня такая =Р . Личная так сказать .

0

973

-= JoKeR =- написал(а):

Это просто метафора у меня такая =Р . Личная так сказать .

ааа.......

У нас жара дузхата ночью спать невозможно.......... первое сентября не за горами....... http://parodox.ucoz.ru/smails2/aya00000.gif

0

974

butterfiy521 написал(а):

У нас жара дузхата ночью спать невозможно.......... первое сентября не за горами.......

Да хватит паритса про эту школу...Кста ты в каком классе?...если в девятом 9 я тя понимаю...а если в других классах то можеш (практически) забить на школу...а и если ты ищё в 4 тоже надо помучятса...

0

975

Hania написал(а):

ищё в 4 тоже надо помучятса...

В 4 меня точно не возьмут.....  http://parodox.ucoz.ru/smails2/chirol_n.gif
Я не навижу школу не потому что там плохо а из за моего класса, это просто люди с такими запасами ненависти что я их просто ........... :s3d13: .. неперивариваю...........

0

976

Школа........ Кто знает рецепт взрывчатки? http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gif

0

977

У мя где-то была ссылка на пиропатрон...

0

978

А я бы еще раз с удовольствием вернулся в школу. Вместо всяких сраных заморочек с техникумами вышками работой и всем таким прочим батрачеством. И вот только не надо мне тут на это писать вещи в духе "ты просто не видел нашу школу и учетелей"

0

979

-= JoKeR =- написал(а):

тут на это писать вещи в духе "ты просто не видел нашу школу и учетелей"

Ладно не будим ты сам всё знаеш уже..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/7-2.gif..

Мортис Эльклер написал(а):

У мя где-то была ссылка на пиропатрон...

Давай!!!!!!!!!! http://parodox.ucoz.ru/smails2/k30.gif

0

980

вот к чему я наконец пришла: человек всегда влюбляется в один и тот же типаж. Даже если нам кажется, что в этот раз "это нечто совершенно иное", что наш новый возлюбленный кардинально отличается от предыдущих и только в лучшую сторону, то вскоре понимаешь, что все это туфта.
Человек, которого я люблю, точно такой же как тот, предыдущий. Он поступает точно так же со мной, хотя и старше, и умней, да и я стала старше и умней, а только все осталось по прежнему. Мне больно. Сегодня договорились встретиться у меня дома-редкий шанс побыть вдвоем- и что вы думаете, он приехал, или хотя бы предупредил, что не приедет?ага, хрен. И уверена, что потом за это даже не извиниться.
а самое что интересное, что ведь мне другие люди даже и не нужны. Я всегда влюбляюсь только в таких - жестких и эгоистичных. Черт...
и снова для меня незначительным стало то, что раньше было главнее всего. Я в отчаянии.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.