Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.


Если плохо - мы поможем.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Вроде  просто пытался написать . Gome nasai . Вообщем хотел сказать что такой интересный в разговоре человек как ты тоже может  быть очень радостным и беззаботным. Правдо это не всем свойственно .

0

942

-= JoKeR =-
а-а, ясно... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k7.gif

0

943

-= JoKeR =- можно и поговорить, пиши:271-054-563

0

944

Кому помащь нужна?Я доктор-издечяю все болячки... :skull:  :heat:

0

945

Жизнь трудна но вазможна, ну почему эта неспроведливость некого не волнует?

0

946

У меня начинаеться школьная практика, я буду снова со своим классом в котором меня все не навидят.... снова слушать ихи насмешки терпеть унижения, и всёже остаться сабой........... :s3d13: ......это оч трудно........

Хочу щястья!!!!!! И взорвать школу!

0

947

butterfiy521 написал(а):

И взорвать школу!

Взорвать школу...Ха это прикольно...Взарвёш эту переидёш в другую...Там такие учетеля как на моеи картинке...

0

948

Hania
Какая прелесть!!!!!! http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif

Посровнению с моей класнухой это мега мадель...... http://parodox.ucoz.ru/smails2/aya00000.gif

0

949

Вот перейдете в технарь или универ, школьные деньки вам малиной покажутся!

0

950

Димон
А ты уже бальшои?...
butterfiy521
Не льсти мне...Хочеш,вот ишё...

0

951

Hania
Я не льщю, мне мпросто нравяться......спосибо.
Димон
Учился бы ты в моей школе в мои годы посмотрелабы я как ты бы щяс пел, и какие песни......

0

952

butterfiy тебеб я пел! Еслиб попросила!
Ты про можю школу много знаешь? Ты знаешь  как там со мной было?
Hania мне 21

0

953

Димон
Бальшои мальчик...Почти для меня аж дедушка...А ты как школу закончил?(на какие отсенки)
А я ваще такои ученик что мало таких наити или вернеи таких много...

0

954

Димон
а ты знаеш хоть как самной в школе дело обстоит........ http://parodox.ucoz.ru/smails2/aya00000.gif

0

955

Осталось меньше 2 недель и придёт оно.........ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!
ПРЯЧЬСЯ КТО МОЖЕТ, а кто не может дружно идём хоронить воспоминания о ущедшем лете. ( Оно было таким кородким за это и поплотилось.... :butcher: .....)

Отредактировано butterfiy521 (2007-08-15 11:18:31)

0

956

А я думал девочки любят школу...
butterfiy521
А ты щитаеш скока до школы осталось?

0

957

Hania написал(а):

А я думал девочки любят школу...

Ты что читаеш что все девчёнки с кривой крышой!!!!!!

Конечно....... как дни перед смертью...... http://parodox.ucoz.ru/smails2/aya00000.gif

0

958

мля, как ху****!!!!!
мой любимый мужчина просто без всяких предупреждений исчез на неделю... ужасное ощущение и состояние... только сейчас поняла, что за два месяца почти знакомства так ничего толком и не знала о его жизни, даже где он живет толком не знаю... телефон он свой сломал еще до этого, но после исправно мне звонил с чужих номеров, разговаривали по ночам по телефону... а ночью в прошлую субботу тоже все было замечательно, обещал позвонить или заехать ко мне в воскресенье и в итоге пропал.... знаю только номер его друга Леши, конечно, звонила туда уже дважды, но Леша тоже ничего не знает. Единственное, успокоил меня, что хотя бы в беду тот не попал... теперь вообще не знаю, что и думать. Ну не мог, не мог он меня так кинуть, в любом случае, даже если бы решил меня бросать, предупредил бы... ааа!! если он не свяжется со мной на этих выходных, я точнго чокнусь... я теперь даже засыпать боюсь - знаю, что все равно не засну... ум еня уже такие синячины под глазами, смотреть страшно...
бля!!!!короче, следующую неделю надо еще как-то проколыматься, потом снова позвоню этому Леше ( я бы ему и чаще звонила, просто если я его задолбаю, и он не станет мне отвечать, то я вообще никак не смогу связаться с моим Артуром....) самое конечно, хреновое, этот то, что у Артура телефон сломан... хотя я вот щас думаю, а как взрослый человек может без телефона ходить уже вторую неделю?!
короче, мне так хреново, как вооще давно не было....

вот так всегда - всегда как только я кого-то полюблю,
как только паруса наполню кораблю
он уплывает от меня...

0

959

Rei-chan как мне это знакомо, у меня такая же была ситуация, молодой человек пропал на неделю, а потом появился как ни в чем не бывало, блин я за эту неделю на год состарилась, все передумала что смогла. Так и не смог мне объяснить почему он так поступил :(:

0

960

Rei-chan
Любовь преченяет боль.... но человек не перестаёт любить, и всегда спотыкаеться на одни и теже грабли..... :s3d13:
Я полюбила одного но...... мне лучше его забыть из этого не чего хорошего всё равно не выдет...... :s3d20:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.