Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.


Если плохо - мы поможем.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

когда как.один раз так выходец с кавказа полчился)пришлось перефотаться.и пить не надо за день до фотографии а то с опухшей от пьянства харей....токо в падушку а не на пачпорт и т.д

0

42

у мя фотка в паспорте просто офигенная!!! когда пацанам показал они сказали "морда как у чела курившего травку 3 недели не выходя из запоя"...я долго ржал над их фразой

0

43

А мне все говорят что я на официальных фотках либо как уголовник либо как маньяк :/:

0

44

На паспортах у всех  фотки не особо....жду не дождусь когда поменяю....а то выгляжу..будто подняли в 3 утра и повели фоткать,......жаль,что фотографировали не на цифрак,а то б переделала.

0

45

Быстрое фото - одно из лучших творений человека,в совокупе с фотошопом :D:

0

46

По-моему, какой человек в жизни, такой и на фото, если, конечно, не строит из себя Квозимоду. Может быть, я сильно ошибаюсь, но это мое мнение.

0

47

Тэль ты уж извини....но ты хоть в чём то уверена?

0

48

Как можно быть уверенной в чем-то? Для меня жизнь станет не интересной, если я буду знать что-нибудь наверника.

0

49

Но не знать точно парень ты или девушка это же ужасно. :lol:

0

50

Я уверена, что я девушка на 99,999999999999999999999999999999999999999999...%

Отредактировано Тэль (2006-08-29 11:03:24)

0

51

Тэль а остальные стототрилимилиардные доли доли процента?

0

52

а остальные как получится :lol:

0

53

я на официальной фотке просто офигеть... у меня короткий волос, сщюреные глаза, волосы вспотевшие, кусок футболки съехал и я горжусь своей фоткой на паспорт... хотя через границу наверное не пустят((

0

54

Sgt_Nuke-Dukem, догадайся.

0

55

Да нет Тель....бывают просто не фотогигеничные люди.............и ваще для паспорта....это просто закон подлости..

0

56

Тэль догадался но никаму не скажу........

0

57

Долго же ты догадовался

0

58

МОЛОДЕЦ, какой ты у нас оказывается догадливый, Sgt_Nuke-Dukem.

0

59

мдям.........смешно

0

60

Okami острим? Похвально друг.

Тэль я ещё не то могу....Я ого го какой!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.