Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.


Если плохо - мы поможем.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Бобыр Убыйца, ты откуда взялся такой? Пошляк....

0

22

На то он и Бобыр Убыйца! :cray:

0

23

Классная фраза... Мастурбация души)) Руже не вышлю) я в этом деле практикую корабельный пулемет Браунинг, 50 калибра)) А стеб хорошая штука) сам часто народ до ручки довожу))

0

24

Пора создавать группу - душевные садисты !

0

25

неа,ты перетменуй как это Бабырь Душевные м..........ы!!!

0

26

Хачу в группу Хината !

0

27

ну для начала ее надо создать!

0

28

Ну так создавайте :):
Только обьясните мне дураку что эта за група :lol:
А то перевести я перевёл но что значит на солнце не понял  :lol:

0

29

че неужто все сопли вытекли совсем никто не хочет поплакатс или пожаловатца на жизнь?

0

30

Okami, это название отеля в Love Hina - вот бы мне стать Кейтаро  :rolleyes:

0

31

Я хочу поплакатся на жизнь!
Мне кажется иногда........что я того псих......ага.... :crazy_pilot:

0

32

Ну тебе ещё пока кажется, а я уже давно не сомневаюсь  :prankster:

0

33

Бобыр Убыйца написал(а):

че неужто все сопли вытекли совсем никто не хочет поплакатс или пожаловатца на жизнь?

особенно тебе...великому первооткрывателю возможности душевной мустурбации.

Okami написал(а):

Только обьясните мне дураку что эта за група 
А то перевести я перевёл но что значит на солнце не понял

это из аниме Love Hina там общага как раз Hinata и называется.

0

34

почему я никогда не получаюсь на дурацких официальных фотографиях??!!! :angry2: Блин, сегодня сфоталась на паспорт -  опять рот кривой, шея длинная... :s3d41:

0

35

Rei-chan
Покажи.
Я бще но фотказ не получаюсь, а на офицальных ёщё хуже.
Вот сегодня сфоткался и сдал на паспорт для замены, как я теперь сним буду ходить до 45 лет, ума не прилажу

0

36

Чем ближе зима тем больше мы похожи на фото в паспорте.

0

37

У меня самая удачная фотка в военном билете - я там просто кросавчег  :D:

0

38

Okami
у меня была таже фигня в 14 лет. Что-то сдуру плюнула на это дело, думала, да, всего-то шесть лет с этой ****фотографией ходить... так еле дотерпела. Вывод: все-таки лучше перефотографироваться.
но в этот раз еще более или менее, конечно, по сравнению с той... да ладно, прорвусь как -нибудь

0

39

Я вернулся.Оказывал психолочискую помощь....от парня девушка ушла..они были вмсте около 2х лет.Он в запое..пришлось выводить)

А я как напялю на себя костюм, да и иду фотаться.Для меня на фотографиях разница в полгода - разительна,если сравнить какой был и каким стал - с трудом узнается)Поэтому на офицалку и стараюсь фейс номаный скорчить)

0

40

Shima-sempai написал(а):

Поэтому на офицалку и стараюсь фейс номаный скорчить)

хоть получается? :P:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.