Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Манга. » манга vs аниме


манга vs аниме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кому что больше нравится? Почему? Плюсы и минусы того и другого. Обсуждаем... :D:

-1

2

Кому шо???))) Воть эт трудно решить...))) Плюсы...ммм...манги...там лучше прописаны...характеры героев...)))Аниме...эт само действие....а теперь минусы...))) манга - рисовка...))) аниме - незаконченность...непонятность...))) Ну??? Еще???)))

0

3

Я 100% отдаю предпочтение аниме. Во-первых, лично мне гораздо проще достать аниме)))). Манга почти всегда чёрно-белая, вот уж точно минус. Ну и бесконечное количество томов меня тоже не привлекает. И хотя говорят люди, что мангу можно с собой взять, в поезде почитать и всё такое, она у меня тока в компе, так что я её взять никуда не могу).

0

4

Не знаю...не знаю...я почти всегда могу достать мангу...))) а воть про аниме...))) такое не скажешь...))) а взять...куды-то...зачем???))) эт же смяшно..)))

0

5

Да брось, что смешного? Многим это нравится. Это как книжку с собой взять. Я вот реально никак не могу достать мангу Гравитации, хотя знаю, что она есть, даже на русском, но вот не получается....
В аниме хорошо то, что там на несколько секунд куча картинок, а в манге один кадр, красиво не сделаешь... Кроме того, в аниме, большой эффект даёт музыка.

0

6

Toboe написал(а):

большой эффект даёт музыка.

Ну да...))) иногда аниме ток на музыке ток и выяжяет...из пике...)))

0

7

50 на 50) Ибо в большинстве случаев манга сделана по графике лучше аниме(тот же Магазинчик ужасов), ну, если конечно не считать Гравик.

+1

8

ну..читала и смтрела я пока не так много..напрмиер из чобитов мне больше нравиться манга..а из тетради смерти...наверное все таки аниме.алхимик тоже больше аниме нравицо.а дни мидори-манга..)

0

9

Пока манга лучше. В аниме зачастую упущены многие важные моменты как характера, так и сюжета.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Манга. » манга vs аниме