Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 81 страница 100 из 283

81

Да ладно, все будет ОК, а Козу я беру на себя (не придет, так притащим) :spiteful:

0

82

Тэль ещё бы...........Милые бранятся только тешатся......... :lol:

0

83

:fie2: Тэль
ты даже не заметила что я написала Окза...а не коза...ну да ладно.День сенгодня фиговый..мне дико холодно и у меня мерзнут руки....кошмар...

0

84

Хенриэлла
всмысле отпустили погулять вокруг дома??? кто такой жестокий? почему только вокруг дома? а указали, сколько кругов можно пройти и по часовой или против часовой стрелки?? :P:

0

85

Rei-chan
А у Хенри папа жестокий человек  :s3d10:

0

86

сочувствую Хенри :/:

0

87

Итак, с понедельника я ещё и буду работать грузчиком - может на новый год куда-нить съезжу  :D:

0

88

блин, тоже хочу куда-нибудь съездить на НГ!!! Может, тоже поработать? грузчицей... хаха слово какое дурацкое - грузчица... а оно вообще существует это слово??
ладно, не буду предавать Оками и партию безработных :):

0

89

Можно на НГ завалиться к сержанту, сходить с ним в военчасть, взять "фейерверков" и устроить красочное шоу где0нибудь в людном месте  :D:

0

90

здорово! зовите меня с собой!
:D: нет, я до сих пор над твоим отоплением смеюсь :D:

0

91

Rei-chan написал(а):

нет, я до сих пор над твоим отоплением смеюсь

Ну вот - теперь самому смешно стало !  :lol:
А насчёт сбора - это к сержанту ! Я без его согласия врят ли смогу приехать  :;):

0

92

еще смешнее то, что я даже с согласием сержанта не могу приехать.. :D:

0

93

Rei-chan написал(а):

даже с согласием сержанта не могу приехать

Стандартная отговорка  :blum:

0

94

не ну как это я... зимой... на поезде... к незнакомым мужчинам... :D:

0

95

Rei-chan написал(а):

не ну как это я... зимой... на поезде... к незнакомым мужчинам...

А как я по твоему первый раз ездил ?

0

96

эмм... как бы тебе сказать... одному незнакомому мужчине ехать к другому незнакомому мужчине будет гораздо менее рискованно, нежели в моем случае... :first_move:

0

97

Н-да, похоже ты права - а может просто это я немного без башни  :comando:

0

98

В любом случае в твоём возрасте уже давно пора начинать встречаться с людьми не только из родного города !

0

99

так, молодой человек, насчет возраста - поаккуратнее :D:
да-да , надо начинать. было у меня просто несколько неудачных попыток...
а вообще у нас в группе почти все из разных городов - сначала было так интересно, ну , особенности сленга и все такое. А сейчас уже все привыкли, все омичами заделались.
в плане городов скажу одно - Новосибирск - оч. нехороший город

0

100

Я когда первый раз в Питер ездил, то боялся, что мне билет не продадут (да и это была первая поездка куда-либо) !
В итоге узнал что такое метро и Live Set  :rolleyes:

0