Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Произведения. » Страницы дневника маньяка


Страницы дневника маньяка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ты ловишь, ты убиваешь, ты ешь. Так делает хороший паук. Люди - насекомые, мушки. кторых паук легко может заманить в сети, схватить и утащить. Они будут рваться и кричать в моих путах, а я буду медленно подходить  ближе и улыбаться, осознавая их беспомощность. Муха не вырвертся из сетей паука.
Потом выйдя из подвала, я еще раз улыбнусь. Почему? Потому что я паук. Тот, кто поймает мух и съест. Не попадайтесь пауку.

Я  расставил сови сети, на улице, недалеко от свеого дома. Сегодня, завтра, послезавтра, я затаюсь во тьме угла и буду ждать тех, кто пройдет мимо.  Я накинусь сзади, затяну на горле жертвы красную удавку и утащу в темноту. Муха может вырваться только, если порвет сети паука. Но у нее не хватит сил... Не переходите дорогу пауку.

Тишина. В этой тишине паук плетет в углу свою паутину. Дик, большой крестовик.. Он плетет паутину, трудиться, чтобы жить и убивать. Мы чем-то похожи. Я тоже раскидываю сети. Сети на мух, на серых мух, на людей...
Cегодня я решил отдохнуть. За окном идет снег, холодно.А здесь у камина тепло и немного клонит в сон. Я прикрываю глаза.... опять вижу маленькую палату с разрисованными стенами и узкой кроватью. С ужасом открываю глаза и вижу пламя камина.Перевожу зрачок. Сетны залиты мягкими желтоватыми отблесками, дремлющего в центре паутины Дика, книжный пыльный шкаф, занавешанное бордовыми шторами окно, на паркетном полу красный ковер. Я сижу в черном кожаном кресле перед камином. Я одет в черную рубашку, ворот которой заколот брошкой ввиде паука с большими длинными серебряными лапками и желтоватым стеклянным тельцем. На моих плечах пиджак. Я ношу его с черными брюками и черными лаковыми ботинками. на шее  - красный платок, мой верный сообщник, а на руках темно-синие перчатки.Я один... Я, Дик и пауки. Никаких врачей и медсестр. Ничто не связывает моих рук. никакой смирительной рубашки. Да, я свободен и опасен.
Я встал и вышел на улицу. Падал снег. Я улыбнулся. Я люблю снег, люблю смотреть как падают снежинки,как весь мир становится белым и мягким, но холодным и спящим. Зимой становится тихо, спокойно. Все замирает с наступлением зимней ночи. Даже насекомые... даже люди.
Я выставил вперед ладонь и задержал дыхание. Пару снежинок упали на перчатку.Маленькие, беззащитные. Я дунул на них. Они расстаяли. Как легко рушится красота. Все прекрасное легко разрушить, стоит лишь его сильно обжечь. А это идея! Я решил, кто будет моей жертвой.
Я пришел на свою улицу , затаился в темном углу, легко снял с шею платок. Он провел тканью по моей шее... Сегодня он затянется на чьей-то... Я примотал один конец платка на ладонь. На моих губах улыбка, в глазах легкое безумие. Я - Паук.

-1

2

Инквизитор написал(а):

Ты ловишь, ты убиваешь, ты ешь. Так делает хороший паук. Люди - насекомые, мушки. кторых паук легко может заманить в сети, схватить и утащить. Они будут рваться и кричать в моих путах, а я буду медленно подходить  ближе и улыбаться, осознавая их беспомощность. Муха не вырвертся из сетей паука.
Потом выйдя из подвала, я еще раз улыбнусь. Почему? Потому что я паук. Тот, кто поймает мух и съест. Не попадайтесь пауку.

Я  расставил сови сети, на улице, недалеко от свеого дома. Сегодня, завтра, послезавтра, я затаюсь во тьме угла и буду ждать тех, кто пройдет мимо.  Я накинусь сзади, затяну на горле жертвы красную удавку и утащу в темноту. Муха может вырваться только, если порвет сети паука. Но у нее не хватит сил... Не переходите дорогу пауку.

Тишина. В этой тишине паук плетет в углу свою паутину. Дик, большой крестовик.. Он плетет паутину, трудиться, чтобы жить и убивать. Мы чем-то похожи. Я тоже раскидываю сети. Сети на мух, на серых мух, на людей...
Cегодня я решил отдохнуть. За окном идет снег, холодно.А здесь у камина тепло и немного клонит в сон. Я прикрываю глаза.... опять вижу маленькую палату с разрисованными стенами и узкой кроватью. С ужасом открываю глаза и вижу пламя камина.Перевожу зрачок. Сетны залиты мягкими желтоватыми отблесками, дремлющего в центре паутины Дика, книжный пыльный шкаф, занавешанное бордовыми шторами окно, на паркетном полу красный ковер. Я сижу в черном кожаном кресле перед камином. Я одет в черную рубашку, ворот которой заколот брошкой ввиде паука с большими длинными серебряными лапками и желтоватым стеклянным тельцем. На моих плечах пиджак. Я ношу его с черными брюками и черными лаковыми ботинками. на шее  - красный платок, мой верный сообщник, а на руках темно-синие перчатки.Я один... Я, Дик и пауки. Никаких врачей и медсестр. Ничто не связывает моих рук. никакой смирительной рубашки. Да, я свободен и опасен.
Я встал и вышел на улицу. Падал снег. Я улыбнулся. Я люблю снег, люблю смотреть как падают снежинки,как весь мир становится белым и мягким, но холодным и спящим. Зимой становится тихо, спокойно. Все замирает с наступлением зимней ночи. Даже насекомые... даже люди.
Я выставил вперед ладонь и задержал дыхание. Пару снежинок упали на перчатку.Маленькие, беззащитные. Я дунул на них. Они расстаяли. Как легко рушится красота. Все прекрасное легко разрушить, стоит лишь его сильно обжечь. А это идея! Я решил, кто будет моей жертвой.
Я пришел на свою улицу , затаился в темном углу, легко снял с шею платок. Он провел тканью по моей шее... Сегодня он затянется на чьей-то... Я примотал один конец платка на ладонь. На моих губах улыбка, в глазах легкое безумие. Я - Паук.

Ну ты и дал жару!!!!!!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/13-2.gif

0

3

Янус 1 написал(а):

Ну ты и дал жару!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что????

0

4

Инквизитор написал(а):

А что????

Нет нечего -просто мне очень понарвилсь!!!!!-и так скажем пикантная тема!!!!!!!!!

0

5

Спасибо...

0

6

Продолжение.

Я стою во тьме. Я жду жертву. Падает снег. Тихий, мягкий, мирный. Я смотрю как мнежинки опускаются вниз на землю, на мои черные ботинки. Я слегка прикрываю глаза. Становится немного грустно и холодно. Даже Пауку бывает одиноко.. Даже старому безумцу. Стоять и смотреть на белое покрывало, которое  ложится на землю. Потом на эту белую кровать упадет мертвое тело , и его накроет белая простыня. Я не оченб люблю белый цвет... Но снег... Он прекрасен... Он будто заглушает боль... С ним я иногда не чувствую себя одиноким. И еще слышно как приближается жертва. Как хрустят под его ногами снежинки. Да. Я слышу ее шаги, она рядом. Я поднимаю красный галстук. Скоро мушка попадет в сеть.

0

7

Инквизитор
очень своеобразная на мой взгляд и красивая заметка))))
не очень блещет красками, но в ней безусловно и очень крепко держатся красный черный и белый, которые переплетаются между собой, точно так же как переплетаются слова в этой заметке. И именно эти три цвета ярко передают картину которую ты описываешь. И с каждым словом при чтение этой страницы дневника появляется новые и новые тени.... не знаю понимаешь ли ты о чем я говорю... но мне действительно понравилось...

Отредактировано Molnia (2009-01-09 20:26:28)

0

8

Molnia написал(а):

не знаю понимаешь ли ты о чем я говорю

Да)) очень понимаю)))
Спасибо))) как напишу еще - выложу)))

0

9

Инквизитор написал(а):

как напишу еще - выложу)))

жду))))))) няяя))))

0

10

You know.. Sometimes spider can be trapped in spider’s web. No, not in his own… sometimes he trapped in his own friend’s web… no, not a friend… but in beloved’s web… And then he feels pain… deep inside… This pain like a blade in the wound… You lift up your eyes and see HER. The Black Widow… you know, that she is wise… clever… She knows a lot. But she is also cruel and ruthless. She looks at you and begin to laugh… loud and pride… And you feel yourself so small, so little and so stupid. But the problem is, that you can’t run away. You are bound. You are weak… So week that you couldn’t snap the web… you can only stand and listen her laugh until she lets you go. And you, abject, crawl away to your dark corner… to your  little web, that you weave by yourself.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Произведения. » Страницы дневника маньяка