Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 61 страница 80 из 283

61

или Sgt. квадратные штаны

0

62

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Sgt. Nuke-Bob

Голосую за первый вариант !
Блин, надо идти манную кашу кушать - завтрак студента в натуре  :new_russian:

0

63

а я вообще почти не завтракаю... сегодня так проспала, что чего-то решила не появляться в академии вовсе... хорошо же начался уч. год.. Главное, что меня теперь ни поччем не выгонят!!!

0

64

Пришёл в колледж и ОПА  :O:
- Смирнов Андрей (ТД-41) - недопуск к занятиям ! Причина: долг по практике.
Совсем ох*ели - я им всё сдал, а они проверить не удосужились !
МОЧИТЬ ГАДОВ  :aggressive:  :aikido:  :butcher:

0

65

В восересение участвую в кроссе на 1,5км от школы................так не хоччется по холоду бежать

0

66

ANIMESHNIC вот когда услышишь слова "РОТА ПОДЬЕМ!!!! НА УТРЕННЮЮ ЗАРЯДКУ БЕГОМ МАРШ!!!" и по зимнему морозу 2 км с утреца тогда тебе реально не будет хотется. :): Но ты у нас парень крепкий осилишь.

0

67

Я надеюсь, что ему не придется их слышать (если Анимешнику повезет)

0

68

Тэль
А откуда ты знаеш что Аним не очет в армию

0

69

Тэль
думаю повезет.....

0

70

Тэль ты против сужбы? Тебе не нравятся военные? Чем они тебе не угодили?

0

71

Господи, я что, сказала, что мне не нравятся военные, я просто сказала: надеюсь, что Анимешнику повезет. А ты постоянно додумываешь за меня :gerl_devil:

Отредактировано Тэль (2006-09-13 20:10:24)

0

72

Тэль нет я не додумываю а рассуждаю логично. Ты сказала что ему повезет и он в армию не пойдет. Так? Так. Далее, везет значит пронесло. Так? Так. Проносит мимо чего то плохого. Так? Так. Плохое это значит армия. Так? Так. Если плохая армия значит и люди там плохие. Так? Так. Если плохие значит ты им не подруга. Так? Так. Если не подруга то враг. Так? Так.

Всё логично.

0

73

Ладно, враг ты мой родной; я надеюсь, что Анимешник попадет в армию, доволен?

Отредактировано Тэль (2006-09-13 20:31:28)

0

74

Тэль я тя обожаю.......... :friends2:

0

75

Не поняла за что, но впрочем не важно  :blush:

0

76

Тэль за сообщение про армию последнее.............да и вообще с тобой мне нравится поругатся( в хорошем смысле)

0

77

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Тэль нет я не додумываю а рассуждаю логично. Ты сказала что ему повезет и он в армию не пойдет. Так? Так. Далее, везет значит пронесло. Так? Так. Проносит мимо чего то плохого. Так? Так. Плохое это значит армия. Так? Так. Если плохая армия значит и люди там плохие. Так? Так. Если плохие значит ты им не подруга. Так? Так. Если не подруга то враг. Так? Так.

типичное рассуждение воееного! у вас если не друг, то значит враг!

Тэль
не надо надеяться что я туда попаду! накаркаешь!

0

78

Усё сделал, а Шима заболел - это плохо  :(:

0

79

Sgt_Nuke-Dukem, мне с тобой нравиться ругаться (в любом смысле). ANIMESHNIC, не боись, мои "карканья" редко когда сбываются :cool:

0

80

меня завтра отпустили около дома погулять!!с Тэль!!Вот ОКза наверное не пойдет!Но сам факт, что меня отпустили погулять!!!!!И как назло никто больше не придет....эх..жизнь моя жестянка... :suicide_fool-edit:

0