Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 241 страница 260 из 283

241

хочу хентаю - с тентаклями е-мое.честно извлек фразу из души!!! :diablo:  http://uploads.ru/images/m/magretta/smile8907.gif

0

242

Shima-sempai :s3d34: у кого что болит...

0

243

Shinobu
буд-то ты не разу не хотела посмотреть хентай

0

244

ANIMдаже кстати не задумывалась.Такого острого желания как у противополжного пола разумеется нет.Ну не знаю..Скрываться не буду, может в будущем и придётся что-нибудь посмотреть, а так не хочу.Мне умное аниме нравится.

0

245

Shinobu ох ты ах ты. Я кроме цукидодзи и хентая по еве ничего не смотрел....Но вот всё хочу посмотреть штуку видел в нете есть про медсестер не помню как называется.

0

246

Sgt_Nuke-Dukem желаю тебе найти желаемое :): .

0

247

Sgt_Nuke-Dukem хе хе..........

0

248

Shinobu
посмотри Mezzo Forte тебе понравиться

0

249

ANIMесли получится, НО я знаю что там.

0

250

Shinobu
там не только хентай....... :D:

0

251

ANIM пидофилия.

Отредактировано Shinobu (2006-11-09 13:11:55)

0

252

Shinobu никакая там не пидофилия!!!

0

253

Shinobu
нет ошиблась.... педофилия в КАЙТ:ДЕВОЧКА УБИЙЦА

0

254

Хотя самое интересное в Mezzo что реально она ни с кем так и не переспала за все аниме)))Сержант если надо я по списку просмотрю мож что из хентая с медсестрами посмотрю.

0

255

Shima-sempai а у тя много?.............А мля у тяж модем.................перекачать нереально............

0

256

Я у парня за бабки беру.И как раз хотел хентайчику заказать. :diablo: так что в принципе можно и по почте.А скоро поставлю выделенку и можно будет с сервера качать.

0

257

Shima-sempai написал(а):

мож что из хентая с медсестрами посмотрю

А вот это уже интересно  :D:

Денёк сегодня был ацтойным ! Утром только сел смотреть второй сезон Girls Bravo как тут же вырубили свет. Затем были ацкие перегрузки на работе. И под конец Сержант не включил аську - вот БЛИН  :mad:

0

258

SUBARU я аську пока не включаю. Скрываюсь от кое кого....

0

259

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Скрываюсь от кое кого....

Но ведь есть такая фича как "Список невидящих" !!!

0

260

Все слилось в сплошное и серое.аниме смотреть неохота.хотя выбора навалом.

0