Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Друг о друге...


Друг о друге...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь мы поговорим о том, что думаем друг о друге. Увидим себя со стороны.
Убедительная просьба: сообщения без грубостей. Комментарии без обид.

0

2

Первый человек. который мне здесь повстречался, - Мортис. С неё и начнём. Мне нравится она:)
Даже несмотря на её острые зубы:) Мортис, по-моему, очень развитая личность. Никогда бы не сказала, что ей 14. Не чувствую разницы в возрасте, это здорово. Мортис всегда прямо всё говорит, не стесняется... Иногда, это немного шокирует, но в целом, хорошее качество. Её Кумогоро мне тоже нравится:) С ней интересно. Она умеет добиваться своего.
Я думаю, что она - лидер по своей природе. Мортис - достаточно импульсивна, хотя сама она вряд ли признает это:)
К ней трудно оставаться равнодушным.

0

3

О нашей Бабочке...)))
Добрая, но весно все у нее плохо и любовь-зло... но все-же отзывчивая и патриотка... вообще очень милое существо... не сказала бы, что ей 17... Привязывается к людям и потом не может их забыть... Вообще обижать ее нельзя!!! Мне кажется, что она нуждается в защите и поддержке... )))
А вообще-лапочка!!!

0

4

Нарилия написал(а):

милое существо

:s3d21:

Нарилия написал(а):

Добрая, но весно все у нее плохо и любовь-зло...

:s3d45:

Нарилия написал(а):

Вообще обижать ее нельзя

все встанем на зашиту милых сушеств!

Лан шутки в сторону......
Нарилия
Програмист по прероде она любит находить новое и совершенствовать старое всё готова довести до залатова канца усовершенствований..... отзывчивый и добрый человек..... но всёже не возможно  узнать её до канца ана загатка которую хочеться разгадать и  она не может наскучить.... горжусь обшением с ней..... Хоть какая я зануда и балтушка от неё я ещё не слышала ещё не одно грубое... всего не раскажеш......

Toboe
Сначало я думала старше и обшяться будит  трудно но аказалось что с ней на равне можно обшяться и спорить и мнения отстаивать небоясь что твое мнение будит заниженно за возраст..... рада что она здесь и поддерживает этот увядаюший но милый форум :clapping:  короч человек ставший неотемлемый частью этого форума и души......

Морис
Человечек которого уважаю за открытость и прямолинейность за нестордатные вырянты ответов и за душу которая сияет как солнышко среди хмурых туч.... уважаю её за то что она осталась здесь даже когда все ушли она здесь и по сей день со своей поддержкой и светом который так похож на свет души Нарилии это два солнышка нашего форума.. а Тобое и я как части этого мира... если кто то уйдёт мир рухнит и на этих развалинах будут наши воспоминания и остатки фраз http://parodox.ucoz.ru/smails2/10-1.gif

0

5

Ну, теперь я выскажусь опять...
Сегодня поговорим про Катю. По ней сразу видно, сколько ей лет, тут уж не ошибёшься. Она очень эмоциональная, в общем, это хорошо, но когда она не в духе, - сама себе сильно вредит. Через пару лет это пройдёт, обострение эмоций у любого человека приходится на период с 13 до 18(иногда 19) лет. Помню, поначалу она общалась со мной как-то отстранённо и недоверчиво, но это быстро и неожиданно переросло в нашу дружбу. Butterfly страж этого форума, она его не оставит. Она дружелюбна и редко идёт на конфликт. Пожалуй, она немного замкнутая, и в жизни у неё немного друзей, наверное, но зато тем, кто ей понравился, очень-очень повезло:). Она добрая и милая девчонка, она всегда готова помочь, ей можно доверять.

0

6

ХЫ!!!!
Рей-честно говоря вернулся,чтоб как-то пересечься.Умна, со своим взглядом на все и вся!Оригинальна!А по фотографии - симпотягаhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/10-1.gif
Ко всем родоначальникам форума(кто есть и кого нет) отношусь с уважением и дружеской теплотой!!!Респектище всем огромно!А новых я не знаю, так что не обессудьте!

0

7

Так Итачи у него много хороших качевст (всех и не перечислиш)поэтому в крациях Очень дружилюбный ,общительный(причем когда с ним общается то получаеш много удовольствия) ,готовый в любой момент пойти на уступки ,всегда подержит тему И вообще очень хороший человек

0

8

Molnia
Человечек очень веселый с морем талантов (каторые она не рас нам демонстрирывала )Велеколепный художник (ейбы рисовать аниме)Велеколепный писатель )скромная - Если она (например)посорится с подругой то нипримина Она 1 предложит померится ей(-За токого человечка и полцарства не жалко отдатьhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gif

0

9

Янус 1 написал(а):

Так Итачи у него много хороших качевст (всех и не перечислиш)поэтому в крациях Очень дружилюбный ,общительный(причем когда с ним общается то получаеш много удовольствия) ,готовый в любой момент пойти на уступки ,всегда подержит тему И вообще очень хороший человек

я тя полностью поддерживаю!!!!! а воть мои слова: дя Итачик дружелюбный, общительный, помню какой мы детский сад устраивали когда только начали общаться, дя и сейчас тож, что признаюсь оч даже прикольно и весело, но он действительно интересный, умный, честно говоря у мя сложилось такое впечатление что он знает все!!! всегда готов помочь, плохо тебе или хорошо, он всягда с тобой!!! и я его за это УВАЖАЮ! Итачка РЕСПЕКТ! и еще и еще.. воть... не обижайся Итачик, ты хочешь казаться Ацким, но на самом деле ты милый! ня! воть тяк то!!!

0

10

Янус 1
неужели я прявда такая? ня.... *краснею как всегдя*
сейчас тя опишу))) няяя)))
воть...
сколько общаюсь, столько для меня Янус остается загадкой))) прявда прявда)) но мне очень интересно с ним общаться, всегда можно найти тему поболтать на которую будет очень интересно, и вообще он замечательный человек, хотя для людей мне кажется не очень открыт, но добрый и понимающий))) а еще он очень интересно описывает событие которые с ним происходили (читаем знаем), и вообще пишет хорошо!!! таланта у него есть!!! и я уверенна все что он задумал обязательно реализуется!!!! я верю в него!!! дя!

0

11

Янус 1
На мой взгляд,человек он добрый и серьёзный.поможет если что,с ним классно общаться.Людей он не отталкивает,свои мысли выражает прикольно.Ещё загадочный=)))пока ничего плохого о нём сказать не могу.
вспомнила строчку из стихотворения:
Всё равно его не брошу,
Потому что он хороший!
З.Ы.простите за флуд!

Отредактировано Tassy (2009-03-27 12:41:10)

0

12

Molnia
Жизнь награждает людей многим,а Molnia у нас с моим любимым НЯ!!!классная девчонка(прости не знаю скока тебе лет),Прикольно выражается,мне очень нравиться)))жалко,ещё не знаю о ней многое,но хотелось бы!Классно рисует=)Чувствую что она хорошая и её тоже не брошу=).отзывчивая.И, кстати, как Янус1,очень часто(каждый день) заходит на этот форум!http://parodox.ucoz.ru/smails2/16-2.gif

0

13

Tassy
Очень интересная девушка каторая знает чего она хочет!!!Прикольная -  однажда она мне сказала что она скромница на что я очень сильно удивился ведь на форуме она проевлят себя как девушка каторая очень любит поболтать(а так как с ней приятно общатся это очень харошее качествоhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/16-2.gif)!!

0

14

Tassy
ню не так часто как раньше...тут чуть ли не жила... сейчас нас тут так мало((( аж плакать хочется...
а воть Tassy
очень интересная и общительная девочка))) жаль мало знаю о тебе, но хотю все знать!!! няяяк)).... она всегда интересуется нами и проявляет заботу)) НЯ!!!! воть тебе еще большое НЯ!!!! и ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

V.S.
очень интересный молодой человечек))) классное совпадение на счет техникума)) мне по нря))) а еще талантливый человечек)) очень хорошо рисует!!! Прекрасно рисует!! добрый и готов помочь. даже когда за тобой бежит маньяк, не пожалеет своего ружья и всадит в маньяка пулю)) Спасибо кстати))) *смеется* так о чем я? а!! ну так воть... добрый, общительный и просто холосый)) НЯ! НЯ! и еще раз ня!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Друг о друге...