Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Love Hina и другие представители аниме жанра комедийной романтики


Love Hina и другие представители аниме жанра комедийной романтики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На данный момент, просмотрев Love Hina Tv(25 серий) я понял чтоже отличает на мой взгляд комедию-романтику в аниме от просто комедийных фильов-я в Love Hina увиделв подтексте и просто в сюжете ооочень распространенные проблемы в отношениях парней и девушек.Ну к тому же это было прикольно.В дополнение у мя еще есть 2 special версии Love Hina.

Также не надо забывать о чуть фантастичном но не менее интересном аниме Ah!Ah my Godness. Просмотренна не полностью(у мя Tv версия) но тоже заставляет от души посмеяться и подумать что за любовь надо всегда бороться и не бояться открыть чувтсва человеку.

Прошу делиться впечатлениями от этих аниме,но и еще от других романтических комедий!!!

0

2

К сожалению не смотрел Love Hina Tv, за то смотрел AA! megamisam, к стати англ, название Ah! My Goddess
Мне очень понравился такой жанр, где через юмор пытаются научить людей небоятся раскрытся.
И ещё Green! Green тоже относится к этому стилю?

0

3

Приблизительно.Это эротическая комедия.Но согласен,ГДЕ ТО ПОД КОНЕЦ ПРИСУТСТВУЕТ БООЛЬШАЯ ДОЛЯ РОМАНТИКИ.

0

4

Shima-sempai
Романтика встречается по всему сериалу и не менше рас чем в AA! megamisam. А насчёт эротики: да она там есть, но главное не в этом.

0

5

оригинальная надпись эротическая комедия...надеюсь с издателями спорить не будешь?
еще можно добавить Full Metal Panic Fumoffu

0

6

Okami написал(а):

Ah! My Goddess
Мне очень понравился такой жанр, где через юмор пытаются научить людей небоятся раскрытся.
И ещё Green! Green тоже относится к этому стилю?

У меня обе на лицензионках - классные вещи !
А Love Hina мне в Москве показать обещали, а пока дочитываю мангу !
На самом деле такой жанр аниме мне больше всего нравится...  :heart:

0

7

Shima-sempai
С создателями нет, а с переводчиками да.
Купи яп. GREEN и посмотри чё там написано.
Да и ваще я не отрицаю что она эротическая, я говорю что это не главное, а то что она романтическая - вот главное

0

8

Если смотреть что главнее не спорю романтика.

SUBARU  я посмотрел всю Тв две спец версии и смотрю в данный момент(т.е прям ща) Love hina Again.Супер.Так не хочу чтоб кончалось.

0

9

Лав Хина - сак...
А вот Жаркое Лето, хоть не совсем комедия и не совсем романтическая - вещь. Побольше бы таких снимали... Огорчает лишь наличие сюжета. Сделали бы бесхитростное подобие... да хотя бы Скери Муви, тогда бы вообще все было прекрасно.

0

10

Shirow написал(а):

вот Жаркое Лето, хоть не совсем комедия и не совсем романтическая - вещь.

Токда скажи к какому стилю ты относиш этот сериал.
У меня такое ощущение что в анимэ ты кроме хентаек ничего непризнаёш

0

11

Неверное у тебя ощущение.
Гм. Романтическая комедия с легкими элементами эротики. Возможно, тинейджерская.

0

12

Shirow
Так только-что сказал что там мало комедии и романтики.
Начто ты там смотрел

0

13

Жаркое Лето какой то левый перевод от Green Green.Гм..что тебе в сюжете не нравится?
если уж Okami прав то смотри Green Green Erolytion.
Если же нет то для полноты эффекта посмотри и OVA.Но ТВшка лучше.

0

14

Стимбой и Небесный замок Лапута тоже хороши, хотя романтики там мало  :):

0

15

Стимбой мне понравился идей насчет паровых машин.а Лапута....нет...графончик страдает..для меня.

0

16

Shima-sempai, есть ли продолжение Love Hina (вроде слух ходил) ?

0

17

есть Love Hina Christmas Special это специальное добаление,следом смотри Love Hina Spring Special  а последним Love Hina Again(ova 1-3)

Но первоочередным конечно просто Love Hina Tv 1-25 смотри.Затем как я написал.

[реклама вместо картинки]

0

18

Смотрю сейчас Love Hina... прикольно:) Ставлю 7 из 10.
Мне нравится Китсуне, Кейтаро тоже прикольный...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Love Hina и другие представители аниме жанра комедийной романтики