Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » первая любовь


первая любовь

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Тема слащавая до омерзения... :s3d40:  Но интересно узнать, кто что думает... Считается, что первая любовь всегда бывает несчастливой, а ещё считается, что она - самая сильная. Исходя из собственного опыта, я вынуждена согласится с обоими этими утверждениями. А вы согласны?
Не стесняемся, делимся своими мыслями, рассказываем свою историю первой любви :blush2:

0

2

Моя первая любоффь... не сказала бы, что самая сильная была... но была несчастливой...)))) наверное... хотя все, что не делается-все к лучшему...))

0

3

Первая... я была лет 7 8 .... тамже первый поцелуй и разачерование........

Отредактировано butterfiy521 (2007-12-06 19:56:15)

0

4

Богато... А у меня в 15 лет была первая любовь. Несчастливая. И тянулась она несколько лет.

0

5

и у меня в 15. Длилась два года. Ну... да, можно сказать , что несчастливая. Но взаимная. Я за эти два года оч. изменилась, приобрела опыт, поменяла взгляды на жизнь... короче, первая любовь - это в любом случае, приобретение чего-то, а не потеря. И

0

6

butterfiy521 написал(а):

Первая... я была лет 7 8 .... тамже первый поцелуй и разач

не считается. Пишем о настоящеей любви, а не о детских слюнях!

0

7

Гм...хе-хе..Это все недавно кончилось...наконец-то....

0

8

Rei-chan, а почему она была несчастливой, раз взаимная?

0

9

Rei-chan написал(а):

не считается. Пишем о настоящеей любви, а не о детских слюнях!

:s3d12:  Как скажеш мамуль...... :s3d11:

0

10

Toboe
потому что мы не могли пойти друг другу на встречу. Девиз отношений: "Скажи нет компромиссам!" :D:

0

11

Моя первая любовь самая правильная любовь. Это копченые свинные ребра с пивом. Теперь так как не употребляю алкоголь почти то перешел на употребление мяса с кефиром .

0

12

Ну что ж так неромантично?

0

13

Toboe написал(а):

Ну что ж так неромантично?

Наоборот это рамантика встречать новый день без похмелья с новым кефиром в руке :s3d11:
-= JoKeR =-
Рамантик........))))))))) :s3d24:

0

14

butterfiy521
Верно Катюшка говоришь. Самая та романтика ... с перцем  :D:

0

15

:^_^:
Рамантика по себе у каждава своя... это ван не только цвяты и канфеты рамантика безгранична ... для меня например это долгий и сладкий сон, или утро с араматом чая и плюшек..... :s3d11:

0

16

Первая любовь???))) какая она???))) Ммм...я даж незнаю...наверное я не разу не любила...)))Была привязанность...а воть любовь...НИ-НИ...))) Может я такой циник...))) но мне кажется...))) любовь...эт только БОЛЬ...))) и притом оч большая...))) ( а если говорить о первой...эт ваще можно повешется...воть...)

0

17

Ну что ж так неромантично опять?
Ну да, любовь это боль. Но это ещё и очень много хорошего!!!!! Это счастье!!!!

0

18

butterfiy521 написал(а):

утро с араматом чая и плюшек.....

Это, конечно, очень мило)))))
Но мы про любовь к человеку, а не к жратве)))))

0

19

Toboe написал(а):

Ну что ж так неромантично опять?

Наверное...потому что я перестала уже быть романтиком..)))

0

20

Быстро ты перестала))))))
Я тоже не из тех, кто пялится на закат и тает от восторга :s3d40:
Но романтика в любви никому не повредит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » первая любовь