Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Встречи форума. » Встреча в Питере


Встреча в Питере

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

:acute: Тэль  :acute:

0

62

Итак дорогие друзя....................точнее подруги потому как я один представитель буквы "М" от Питера на форуме.(Во повезло то! :^_^: )
Предлагаю назначить встречу на 30 сентября. Место выберем потом, наверно парк какой нить. Только не Победы :^_^: . Прошу вас отнестись серьезно и не назначать на этот день никаких дел. А то я знаю как все любят отмазыватся потом в самый последний момент, а я это ненавижу. Ну так как? Субота 30?

0

63

:dance4: Sgt_Nuke-Dukem в принцепи если я не работаю, я обеими руками за

0

64

ну как у вас встреча прошла?

0

65

Хо-хо, замечательно (это ирония)

0

66

Тэль это я во всём виноват........................... :(:
!!!FORGIVE ME-E-E-E-E-E-E-E!!!

0

67

Да ладно, можно свказать, что встреча форумцев удалась. На ней была я, Koza, Хенри и Нари.

0

68

Тэль мне нечего сказать в своё оправдание.................... :s3d42: Я "ужасный" "жалкий" "негодяй"........

0

69

Да, да, наконец ты это признал. :king2:

0

70

Тэль но там же всё в кавычках...............хе.....хе..............Да Настя кстати как насчёт свидания :;): ?

0

71

Ну как тебе можно отказать :blush:

0

72

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тэль предлагаю сходить в кино на "Проклятие 2"............Как тебе идея.............?

0

73

Интересно.

0

74

Тэль так...........Показы начинаются с 19.................выходные будут...............21................Согласна?

0

75

Конечно.

0

76

Тэль отлично..............тогда будь готова к 21 числу..............В какой кинотеатр поидем мы ещё обсудим......

0

77

О.К.

0

78

Sgt_Nuke-Dukem можно не продолжать не добьешься

0

79

KoZa не маленькенький сам понял  :):

0

80

Надежда умирает последней. Это не намек (почти).

Отредактировано Тэль (2006-10-31 11:25:53)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Встречи форума. » Встреча в Питере