Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Встречи форума. » Встреча в Питере


Встреча в Питере

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

Сержант, опять будете под меня подстраиваться - как будто самим повода не хватает  :aggressive:

0

22

я хочу гулять пока погодка нормальная! :swoon3:

0

23

Koza, я, конечно, знала, что у тебя пропеллер в одном месте. Но, оказывается, у тебя еще и шило туда же запихнуто (не обижайся). Что те дома не сидится?

0

24

Тэль дома скучно!!!

0

25

Ну не знаю, кому скучно, а кому весело.

0

26

Тэль ну нельзя же вечно сидеть на форуме

0

27

Теоретически - можно. А потом, сегодня я пошла с тобой в художку и переписала расписание уроков.

0

28

Тэль ааа мне этого мало

0

29

Какая ты ненасытная. Хочешь, мы поедем в художку еще раз?

0

30

Тэль нет поехали в Парк Победы хотябы

0

31

Что я там не видела. И мне будет скучно без Нари и Хенри, а одна из них точно не поедет.

0

32

Тэльодну возьмем а со второй после погуляеем

0

33

АААААААААААААААА, меня так не устраивает.

Отредактировано Тэль (2006-09-11 18:42:38)

0

34

Меня с собой возьмите...................Точно не соскучитесь! Я вам гарантирую! По крайней мере с Тель мне точно не скучно будет! Подеремся прямо на улице!!! :O:):D: Да Тель? :lol: .......Взаимно.................Я тоже тя люблю............

0

35

Sgt_Nuke-Dukem сли хочешь возьмем с собой только вот драться не надо тем более на улице

0

36

Koza два номера один не могут находится в одно время и в одном месте.

0

37

Ну накрнец-то тема встреч стала активной, а то я уж начал бояться, что вы жопой к стулу прирастёте  :;):

0

38

SUBARU еслибы еще кто нибуть оторвался от стула

0

39

Я оторвусь от стула, правда, ненадолго. Sgt_Nuke-Dukem, драки не обещаю, но пацапаться могу.

0

40

Тэль ну так обычно! не надо чапаться без этого уже можно обойтись

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Встречи форума. » Встреча в Питере