Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2


Если плохо - мы поможем 2

Сообщений 101 страница 120 из 203

101

Янус 1 написал(а):

это подрушка но серовно этого мало

Быть не может...Прости, но не верю. Тебе просто тяжело. Закопай поглубже прошлое. Без прошлого, настоящее меняется, на глазах.

0

102

В чемто ты прав .....................................

0

103

Янус 1 написал(а):

В чемто ты прав ..

Возможно, тебе решать.

0

104

у мя день не задался с утра...зазвенел будильник! нююю, а потом на парах сидела спала...все меня достали...до четырех проторчала на учебе..а толку ноль....пришла домой...думаю ну отдохну не много.... так нет..же...куда там...потом решила посмотреть хоть одну серию аниме....и тут мне обломилось(((((((( все мои проигрыватели не хотят показывать...ненавижу свой комп...ненавижу... как страшно жить...и вообще я всем причиняю только боль(((((( всех я отвлекаю... и всем на меня на плевать...воть;-(

Отредактировано Molnia (2008-11-12 18:08:53)

0

105

Molnia написал(а):

и вообще я всем причиняю только боль(((((( всех я отвлекаю.

Не стоит так растраиваться, просто не везет тебе. Что нас не убивает- делает нас сильней..это известное высказывание, конечно...но есть и обратная сторона, но не будим о ней)) Будь веселей. Впадать в панику, быть на поводке апатии и тп это всегда заводит в тупик, из которого порой одному, уже не выйдешь. ну по крайней мере сложно. Не до води себя до такого. Жизнь прекрасна, но сложна и за прекрасным, порой приходится бороться...

0

106

Итачи
пасиба)))) я буду стараться.... но ты прав одному по крайней мене сложновато.... я изо всех сил стараюсь, не обращать внимание на глупые мелочи...но иногда когда это куча мелочей скапливается...получается моя маленькая депрессия))) я такой человек, который все держит в себя(((( - что естественно хуже для меня( и то что я написала о своей проблемке на форме...для мя эт уже прогресс...
Еще раз спасибо тебе за поддержку))) я вот встала сейчас с утра, прочла твои слова и у мя настроение поднялось)))) Спасибо))))

0

107

Итачи написал(а):

Жизнь прекрасна, но сложна

А мне кажется что жизнь проста на столько насколько мы ее непонимаем!

Molnia написал(а):

но ты прав одному по крайней мене сложновато

В одиночку не чего в этой жизни не сделаеш!!

Molnia написал(а):

я такой человек, который все держит в себя(

А это зря !ТЫ как бомба с каторой ребенок играет-влюбой момент можеш взорватся ------Не когда ничего не держы в сибе -это хуже всего!!!!!!!!!

Отредактировано Янус 1 (2008-11-13 18:55:47)

0

108

Янус 1 написал(а):

Не когда ничего не держи всего -это хуже всего!!!!!!!!!

знаю....но многим я не могу доверится....а тем кому могу, не хочу лишний раз обременять своими проблемами....
и извините что сейчас у вас отбираю время на это...мне просто оч плохо и ничего с этим поделать не могу... может быть  и могла бы, но я не вижу выхода...не нахожу ту дверку, которую мне стоит открыть... как будто стою перед ней, но с закрытыми глазами... ня;(

0

109

Янус 1 написал(а):

А мне кажется что жизнь проста на столько насколько мы ее непонимаем!

Значит, жизнь все сложней и сложней, по мере ее познания. Знакомые слова. Но эта не та сложность.

Molnia написал(а):

пасиба))))

Molnia написал(а):

Спасибо))))

Ой, да незачто)))всегда рад помочь.

Molnia написал(а):

извините что сейчас у вас отбираю время на это...мне просто оч плохо и ничего с этим поделать не могу..

Да нечего, что ты...не извиняйся. Хорошо то, что не зная делая, плохо то, что зная не делая. это очень старая греческая поговорка, незнаю кого именно. Главное, что ты ищешь выход, а не уходишь в себя, это похвально, молодец. Твоя, дверь, это надежда, открыв глаза, ты ослепнешь, будто взглянув на солнце, глаза надо открывать медленно. Т.е. не жди что у тебя все, бац, и наладится. Это будут весьма продолжительно. А как продолжительно, зависит от тебя и твоих решений. Возможно, что я ошибаюсь. В общем нельзя сказать ничего предопределено.

0

110

Янус 1 написал(а):

А это зря !ТЫ как бомба с каторой ребенок играет-влюбой момент можеш взорватся ------Не когда ничего не держы всего -это хуже всего!!!!!!!!!

Она это от доброты http://parodox.ucoz.ru/smails2/k7.gif))

0

111

Итачи
Итачи-сан вы просто не представляете как мне помогают ваши слова и поддержка))) Спасибо))))
Янус 1
и Вам спасибо огромное)))

0

112

Molnia написал(а):

Вам спасибо огромное

Твои слова как бальзам мне надушу!Всегда приятно осознавать что ты комуто помог -и не зря прожил жизнь!!!

0

113

Янус 1 написал(а):

Да нечего, что ты...не извиняйся. Хорошо то, что не зная делая, плохо то, что зная не делая. это очень старая греческая поговорка, незнаю кого именно. Главное, что ты ищешь выход, а не уходишь в себя, это похвально, молодец. Твоя, дверь, это надежда, открыв глаза, ты ослепнешь, будто взглянув на солнце, глаза надо открывать медленно. Т.е. не жди что у тебя все, бац, и наладится. Это будут весьма продолжительно. А как продолжительно, зависит от тебя и твоих решений. Возможно, что я ошибаюсь. В общем нельзя сказать ничего предопределено.

ТЫ всегда умел красиво говорить-это хорошея черта!!!!!!!!

0

114

Molnia написал(а):

тем кому могу, не хочу лишний раз обременять своими проблемами....

А зачем тогда нужны друзья?

0

115

Янус 1 написал(а):

А зачем тогда нужны друзья?

я люблю своих друзей и думаю они тоже так же ко мне относятся, но у них и без меня проблем хватает, я знаю что они бы обязательно поддержали меня...но проблема еще и в расстоянии...3-ое моих самых дорогих и можно сказать единственных друзей находятся в других, разных городах...мы видимся с ними только на выходных и то только раза 2 или 3 за месяц...и хочется с ними приятно провести время не думая не о каких проблемах и не обременяя их ни чем...хочется порадоваться за них) в эти секунды общения с ними я забываю что у меня проблемы)) и мне очень приятно общаться с вами))) здесь я получаю больше оптимизма)))
Итачи-сан, действительно прекрасно говорит))))

0

116

Molnia написал(а):

только раза 2 или 3 за месяц

Все это печально-но надо радоватся что они вообще есть!!!!!!!!!!!!

0

117

Янус 1 написал(а):

Все это печально-но надо радоватся что они вообще есть!!!!!!!

дя-дя))) и я очень этому рада))) рада, что они у меня есть))))

0

118

http://parodox.ucoz.ru/smails2/4-2.gif!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

119

Янус 1 написал(а):

ТЫ всегда умел красиво говорить-это хорошея черта!!!!!!!!

Molnia написал(а):

Итачи-сан, действительно прекрасно говорит))))

Спасибки большое...http://parodox.ucoz.ru/smails2/18-2.gif))))

Molnia написал(а):

в эти секунды общения с ними я забываю что у меня проблемы))

У меня также))

Янус 1 написал(а):

надо радоватся что они вообще есть!!!!!!!!!!!!

Molnia написал(а):

и я очень этому рада))) рада, что они у меня есть))))

Да! Вернее не куда. Я рад за Вас, что Вы так считаете. Я могу быть за Вас спокойным))
Я обращался в обществе где к друзьям, в общем, не питают никаких серьезных чувств, кроме социальных. Только эгоизм. Только брать-брать от них, требовать и тп.

0

120

Итачи написал(а):

Что нас не убивает- делает нас сильней..

Это Ницше говорил)))) няя)))) Ницше все таки интересен с какой то стороны))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2