Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2


Если плохо - мы поможем 2

Сообщений 81 страница 100 из 203

81

Сто тыщ ? Дак этож скок дерьма то ?  Ужас просто . ОНи ведь еще может и линяют . Мда видать душа у тебя Рей большая . Но кошек всеравно лучше туда не пускать . Пусть лучше еще комунибудь гадят .

Rei-chan написал(а):

все-дерьмо все-ничего

великая вещ всетаки )) В одном промежутке оно ничего ... а вот в другом совсем другое. Мда кошки сделали свое дело .

А если в целом и серьезно то чего это вдруг кошек на тебя потянуло ? Что то случилось ? Валерьянку вылила случайно на себя ?

0

82

ой, молчите уж хоть про валерианку.. знаете же, что это моя слабость..
вообще, если сегодня-послезавтра со мной НЕ случиться истерика, то я сама себе куплю шоколадную медаль. Говорят, шоколад и секс типа равнозначны. Ага, надо приучать себя к шоколаду, а то любови то теперь уже точно песец подкрался незаметно
ага
еще как думаете, совсем плохо будет если я запою с ейчас  в голос эту самую слезливую песенку Максим: наверное это мой рай, ля-ля, и мне не стыдно закричать, о том, что это любовь... ля  и хорошо, что он не знате...
пиз*****

0

83

эх мои проблемы это воздух по сравнению с вашими............ даже говорить стыдно........... :s3d12:

0

84

Rei-chan
шоколад это кончено хорошо . Но вот секс эт тоже хорошо . особенно пресс прокачать можно очень неплохо  :D: . Ну а вообщем и целом ты особо внутрь себя ничего случайно не вобрала ? Все плохое так сказать у тебя прост оушло или ты это спрятала и внушаешь что этого все так сказать клетучилось ?

0

85

А почитай ка ты Рей Гештальт терапию... башкой правда можно еб...ся, но можно и наоборот)

0

86

основные тезисы сегодняшнего дня:
1. к несчастью или судя по всему, дур на свете гораздо больше, чем дураков
2. чем больше я узнаю женщин, тем больше мне нравятся мужчины
:mad:

0

87

Rei-chan написал(а):

. чем больше я узнаю женщин, тем больше мне нравятся мужчины
:mad:

мне тож.......
Я болею 3 день температура зараза прыгает от 37 до 39.. меня в больницу здать хотят!!!!!!
А в понедельник важная конфиренция!!!!!
Яж не только себя подведу если не приду но и училку!
Я так долго её уважения добивалась кто бы знал... а теперь все труды уйдут в помойку((((((((

0

88

Жизнь....... снова тёмно серая.. скучная..... в выходные намичшается пьянка может напиться хоть раз в жини?
Но это же не выход.......

0

89

Я люблю тебя ты любиш меня мы идем с табой по лесу держымся за руки цылуемся разговариваем о жизни о наших детях-а потом я просыпаюсь и понимаю что только недано-ты меня бросила из за за моего друга с каторым ты знакома не так давно!http://parodox.ucoz.ru/smails2/45.gif

0

90

Сочувствую,Янус 1, печально.. Но прочитай еще разок 2ой пункт в твоей же подписи и не убивайся понапрасну. Хоть тебе и тяжело.

0

91

Спасибо за подершку!2 пункт я часто цетирую подругам ,друзьям да и себе тоже но................................(я спицыально буду утром улыбатся -завиду новую девушку и буду жить щаслево им на зло(пусть она знает каво потеряла)

0

92

Янус 1 написал(а):

я спицыально буду утром улыбатся -завиду новую девушку и буду жить щаслево им на зло

Молодца))

Янус 1 написал(а):

пусть она знает каво потеряла

К этому не стремись, просто будь искренне счастливым и тогда ты о ней даже и не вспомнишь.

0

93

Еще раз спосибо!Ты умееш подержать!!!!!!!!!!!!

0

94

Не за что, всегда рад тебе помочь и поддержать http://parodox.ucoz.ru/smails2/55.gif

0

95

Итачи написал(а):

Не за что, всегда рад тебе помочь и поддержать

Мне нравится в тебе то что мы знакомы пару дней а ты уже готов подержать меня !

0

96

Спасибо, поверь, не многие это ценят...мне приятно.

0

97

Щас курю слушаю музыку и понимаю что мне скучно жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-это мысль возникала у меня давно и неоднократно но почемуто я снова начал задумыватся об этом!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/3-3.gif

0

98

мДА и чет опять получается что я жалуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/3-3.gif!!!!!!!!!!!

0

99

У тебя мало друзей, и ты целыми днями сидишь дома? ты говорил что у тя появилась новая подрушка, пользуйся этим, и тебе уж точно скучно не будит, уж поверь х))

0

100

Итачи написал(а):

ты говорил что у тя появилась новая подрушка, пользуйся этим, и тебе уж точно скучно не будит, уж поверь х))

Единственая кто меня утешает и весилит -это подрушка но серовно этого мало ..........Ну да ладно опустим этот пустой разговор!http://parodox.ucoz.ru/smails2/3-3.gif!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2