Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2


Если плохо - мы поможем 2

Сообщений 61 страница 80 из 203

61

butterfiy521 написал(а):

Да... а что

А то, что такое аниме, как Лэйн, ни тока к депресси может клонит настроение, но и к самоубийству.  Я имею в виду настроение от него точно не повышается. Смотри чё-нибудь по-оптимистичнее.

0

62

Toboe написал(а):

А то, что такое аниме, как Лэйн, ни тока к депресси может клонит настроение, но и к самоубийству.  Я имею в виду настроение от него точно не повышается. Смотри чё-нибудь по-оптимистичнее.

посмотрела бы наруто да нет его больфе.....(((
Завтро в школу не хочу.......

0

63

без 5, шесть утра.... -40 на улице.... через 25 минут мне придется трястись в промороженом автобусе полтора часа, пока я буду ехать в другой город... потом 10 минут марш бросок до институ через продуваемую ангарой площадь и.... может все таки не будет пар? надеюсь....надеюсь...надеюсь....

0

64

Gif написал(а):

может все таки не будет пар?

Ты чё уже учишься? Щас вроде у всех сессия, разве нет?

butterfiy521 написал(а):

Завтро в школу не хочу.......

Прогуляй, Катёнок, редко не страшно, для души полезно:D:

0

65

У нас до нового года была.

0

66

Gif написал(а):

У нас до нового года была.

Яснец. А я щас мучаюсь. А потом диплом и госы, гадость какая..... И выйдет в свет новый переводчик. А ты на кого точно учишься?

0

67

о, я сегодня сдала первый экзамен.
правда, радость от этого притуплена тем, что половина левой ноги у меня распухла и мне больно ходить(
песец мне. Если так и пойдет дальше - стану одноножкой... если не умру от гангрены((

0

68

Я учусь на связи с общественостью. Рей.... держись.... мы с тобой...

0

69

Toboe написал(а):

Прогуляй, Катёнок, редко не страшно, для души полезно:D:
Подпись автора

ну дя....!!!!!!!!!!!

0

70

Gif
У тебя будет диплом алкотрэшера. И соответственно разрешение спать в конавах в дневное времяи мочится в парадных еогда тебя об этом не происли  :D:  ?

0

71

Rei-chan а что с ногой????

0

72

KNOPA666 написал(а):

Rei-chan а что с ногой????

Да, тож хотела спросить.

0

73

Toboe, о! Привет собрату по несчастью! У меня тоже госы и диплом в этом году  :(:

0

74

эх в апреле 14  пробное егэ...((((((((((( нехочу!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

butterfiy521 написал(а):

пробное егэ...(((((((((((

Ну, пробное не так страшно, как настоящее :D:
По математике, наверное? ненавижу математику

0

76

с ногой уже лучше, двигаюсь, хожу на экзамены)))
стафилококк маст дай!))

да, времена... сдала сегодня свой последний экзамен в ОГМА, закрыла свою последнюю сессию.. даже грустно немного...
а что будет, когда сдам госы? ))

0

77

да.... видел что творит стафилококк с людьми... некоторые всю жизнь с ним живут.

0

78

Rei-chan
я тя люблю. и надеюсь ты станеш отличным зубным врачом......

0

79

:s3d42: сегодня была у врача челюсть досихпор болит!!!!!!!

0

80

мне в душу нагадили сто тысяч полосатых кошек, типа той хромоногой, что бродит у нас по подъезду и срет где попало.
все-дерьмо
все-ничего

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2