Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2


Если плохо - мы поможем 2

Сообщений 41 страница 60 из 203

41

Rei-chan, волчонок поддерживает. +1

0

42

Rei-chan
Ну на счет толстокожести это я уж не знаю у кого как. Правда я про свои моторные функции в виде пожирания и отсыпания говорю  отнюдь не изза того что они стали целью моей жизни. Просто не мсчитаю жить пресуще волнений гонений и растройств на пустом месте ... хм хотя тут не пустое место , скорее просто в ущерб себе. К примеру ничего не стоит завести отношений . Встречаться дополнять друг друга чем то недостающим , воспитывать и все тому подобное . Причем если уже не первый год ... растование будет вообще замечательным... Но если дело обстоит , что  обратной симпатии в паре нету так мне лично просто напросто жалко будет себя  пускать в гонения  или азлоб. Мне проще пойти отдохнуть или раслабится както . Нихочу чтоб в этой жизни меня тревожило что то сверх нормы.

странно, но когда мне было лет 14, то я думала примерно также

странно, но когда мне было лет 14, то я думал примерно также как и ты . Сейчас мне это не пресуще. Я хоть и может в твоем лице  какой то "сонный обжорыч"  :D: . Но мне это не мешает учится , работать , заниматься и даже быть в центре женского внимания. Я так же прекрасно с самого начала понял ход твоих мыслей и  ясно дело было , что тебе это не понравится . Так как мне кажется не каждый день такой ход мыслей встречаешь когда дело идет на счет отношений )) .

0

43

-= JoKeR =- написал(а):

Так как мне кажется не каждый день такой ход мыслей встречаешь когда дело идет на счет отношений )) .

это точно)))ну, с таким бы человеком, как ты, я бы отношения заводить не стала))))твой простой ход мыслей для меня слишком заморочист)))ну, останемся каждый при своем мнении)))

а вообще - мы помирились! :gerl_in_love:

0

44

Чувства чувствами, но насильно мил не будешь, если человеку нравится вытирать об тебя ноги, он будет продолжать это делать и никакая твоя любовь этого не исправит. Любите в первую очередь себя. ИМХО
-= JoKeR =-, полностью согласна.

+1

45

я полностью на стороне Rei-chan. Хорошо, что вы помирились! Поздравляю!

Отредактировано Toboe (2008-01-08 18:31:58)

0

46

Ладно ладно помирились )) Только я даже и не знал что мы ссорились )) Тут скорее было отстаивание нравов . Этаки не на жизть , а на смерть .

ну, с таким бы человеком, как ты, я бы отношения заводить не стала)))

Ну как знаешь. Оставлю если что рекомендацию на потом.  Как надумаешь ,  распишитесь кровью там где галочка  :diablo:
Katerina
Ну это же прекрасно . Взаимопонимание это наше усе . Медальку вам ... и мне.

Давайте все обнимимса *причмокнул* и  расцелуемса .
http://i048.radikal.ru/0801/d6/ac5e74362491.jpg
И еще медальку.

0

47

-= JoKeR =-, вот ты лопухнулся...Про мир это....Rei-chan помирилась со своим парнем. Вот про что речь...
А с тобой никто и не ссорился, по крайней мере, я так думаю)))))))) И логика здесь есть.

0

48

Toboe
Ах вот оно как. А я то ай ай ай подумал . Думал со мной мирятся . Ну тем же проще наверно . Спасибо связист. Шифровку принял .

И логика здесь есть

Ну куда ж нам без нее. Даже за окороками в магазин не сходить.

0

49

Toboe написал(а):

я полностью на стороне Rei-chan. Хорошо, что вы помирились! Поздравляю!

спасибо, волчонок!))

0

50

Эх.....
Ещё  один день и в школу видить эти кислые мины эту школу выслушивать всю эту чуш.....
Странно появляеться какоето безразличие ненужность всего лезет в глаза и безразлично что ты жив что ты мёртв .......   теже чувства какие у мя были когда я только пришла.......

0

51

Депрессия у тебя, Катя? Бывает....Тебе бы влюбиться....Тогда бы безразличия не было.

0

52

Toboe написал(а):

....Тебе бы влюбиться....Тогда

Любовь худшее из зол потому что она приносит больше боли чем жизнь......
Я не когда не полюблю потому что своё холодное сердце берегу.......
Завтро в школу не хочу.........(((((((((((

Отредактировано butterfiy521 (2008-01-11 16:19:08)

0

53

Ну что ж так мрачно? Что за настрой? Если взаимная любовь, то это очень даже прекрасно!
Школа - дрянь, соглашусь. Но ведь только на каникулах сидели, грех жаловаться.

0

54

Не, любовь это не средство от депрессии, наоборот, может вогнать в еще более мрачное настроение. А как от депрессии избавиться, это у каждого свой метод, кто-то напьется, кто-то кому-то морду набьет, а можно еще аниме посмотреть  :D:

Отредактировано Katerina (2008-01-11 17:25:02)

0

55

Katerina написал(а):

а можно еще аниме посмотреть

Угу...тока не мрачное, а то тока хуже будет

0

56

Katerina написал(а):

то морду набьет, а можно еще аниме посмотреть

))))))) щяс замурлыкаю..........

Katerina написал(а):

, наоборот, может вогнать в еще более мрачное настроение

http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif ну хоть кто то меня сумасшечшей не ситает)))))))))

+1

57

Катя, извини, что не по теме, все извините, но надо спросить....У тебя что...на аватаре Лэйн? :O: :O:

butterfiy521 написал(а):

сумасшечшей не ситает)))))))))

Никто так не считает!
А с другой стороны, все мы немножко сцмасшедшие...кто в чём))))))

0

58

Как же у нас  иногда бывает можно погоревать . Например осозновая , что живешь в сттране где молоко дороже пива =( . С такими ценами только и делать  что возвращаться к старой алкотрэшерской жизни .

0

59

Да ты? что? У вас пиво дешевле пива? Видать скоро перееду к вам)

0

60

-= JoKeR =- написал(а):

Как же у нас  иногда бывает можно погоревать . Например осозновая , что живешь в сттране где молоко дороже пива =( . С такими ценами только и делать  что возвращаться к старой алкотрэшерской жизни .
Подпись автора

Сабалезную.......

Toboe написал(а):

У тебя что...на аватаре Лэйн?

Да... а что? ( сли едет крыша то вся)

Toboe написал(а):

Никто так не считает!
А с другой стороны, все мы немножко сцмасшедшие...кто в чём))))))

ну не знаю........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2