Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2


Если плохо - мы поможем 2

Сообщений 21 страница 40 из 203

21

:angry2:
да, да , мне тоже иногда хочется сказать эту фразу, за которую всегда всех ругаю: ""все мужики такие сволочи!!!"""
:angry2:

все . мне капут.

0

22

Rei-chan
НЯ! Ти смишная щас  :D:

0

23

-= JoKeR =- написал(а):

НЯ! Ти смишная щас

смешная, да? а вот мой любимый, меня, по ходу, бросил, либо намеревается это сделать в ближайшее время, что делает меня еще смешнее! ну ничего, бутылочка валерианки решила этот вопрос в сторону поху**изма, ну по-крайней мере, на эту ночь. а как дальше - я не знаю.

0

24

Rei-chan написал(а):

бросил, либо намеревается это сделать в ближайшее время

ОГО!!!! Гад!!!! Если он так поступит, отомсти ему, гаду... А может ещё пожалеет!!! Может приползёт обратно, когда поймёт, каким дураком был, что так поступил.

0

25

Rei-chan
тяк, релакс... все будет ок!!! Главное, не зависай в проблеме... и все!!! Лучше оттянуться по-полной!!!

0

26

Toboe написал(а):

ОГО!!!! Гад!!!! Если он так поступит, отомсти ему, гаду... А может ещё пожалеет!!! Может приползёт обратно, когда поймёт, каким дураком был, что так поступил.

да не он гад, просто я дура. Знаешь ведь, верно говорят - чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему.. ну или типа этого. А я все ему отдаю, ничего взамен не требуя... вот и доотдавалась.

0

27

Ну, хороший парень только счастлив был бы, разве нет? Раз он не ценит, значит не стоит он тебя, вот как...

0

28

я ж не говорю, что он хороший. Он очень плохой. Но любимый.

ладно, спасибо за поддержку, проехали. Надо как-то собираться с мыслями, брать себя в руки, и проч.

0

29

Ты тока себя не вини. Ничего хуже нет в депрессии, чем себя винить. Лучше уж думай, что он - засранец, что ему это когда-нибудь аукнится, и так ему будет и надо. Проехать разве можно такое? Что за самообман? Лучше плакать, чем делать вид, что тебе уже всё равно и мило улыбаться. Не надо держать в себе плохое, делись этим, выпускай, легче станет. Свободных ушей для этого здесь хватает, правда? народ, отзовитесь! Тут уж...только время поможет.

0

30

да я и так истеричка гребаная, если еще и в нете истерики закатывать начну, то куда это годиться?..

0

31

Ня! Вы все теперь смешные щас. Любите себя побольше , да относитесь к вещам попроще.

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-01-03 22:39:59)

0

32

Rei-chan у меня такая же ситуация была, ради него я была готова все сделать, я растварилась в этом человеке, а он написал мне смс, что чувств нет и не было, вот ведь КОЗЕЛ

0

33

-= JoKeR =- написал(а):

да относитесь к вещам попроще.

Издеваешься? Это такая большая важная часть жизни, как можно попроще? А ты к чему в жизни серьёзно относишься, если не к этому?

KNOPA666 написал(а):

вот ведь КОЗЕЛ

Точно!

0

34

Toboe написал(а):

вот ведь КОЗЕЛТочно!

Поддерживаю.....
Но в жизни всегда так так что надо ковсему относиться проше жизнь это игра и растраиваться кагда меняеться цвет или место твоеёй шахматной фигуры глупо.........-= JoKeR =-
ты как всегда говориш то к чему стоит прислушаться.....
Надо ко всему относиться проше легче жить станет.........

0

35

А по-моему это всё пустые слова. Когда большая беда, даже если мозгами понимаешь, что надо"проще относится", сердцем ты этого не поймёшь. И тут ж надо или зло выместить, или выговориться или отвлечься на что-то или на кого-то. Короче, действовать надо, действовать!!!!!!!

0

36

Мда...у каждого свое мнение...))) Блин...не раз я слышала такие речи...))) Гыг...))) Мне смяшно становится...))) Черт...))) а шо здесь собственно случилось???))) Я похоже опять не в теме...)))

0

37

Toboe
Я просто не отношусь к людям которые способны бросить , растроить, спадлить (или что то подобное) серьезно . А термин "любимый" вещ вообще бесссмысленная . (ИМХО) У человека просто бывает влечение разной степени . Если я буду зангоняться на всякую мелоч в духе "как мне жтить без той или иной селедки" то можно и себе во вред здоровью это сделать . А мне это никчему. Меня сопли эти раздажают . Так что если надо страдайте. ПРосто мне эта мотивация не понятна. Как можно человека любить и страдать по нему если он делает такие дерьмовые вещи ? Плакать ( слишком банально ) ? Вспоминать хорошее и думать как это вернуть ( если было хорошее , то это может вернуться лишь если была встречная симпатия) ?  Просто заганяться ( ну это уж совсем маразм) ? Короче говоря лучше идите поеште и поспите хорошенько если у вас проблемы . Человек сытый обычными прелестями жизнями уже на уровень оптимистичней обыкновенного . Можете не воспринимать это кончено же серьезно . Вдруг я над вами протсо издеваюсь смертные.

LeeOnnLyy
Вставай за мной подруга. Это очередь за мясом   :D:  .

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-01-05 00:15:57)

+1

38

-= JoKeR =- написал(а):

Вставай за мной подруга. Это очередь за мясом

Гыг...эт точно...))) я тож поддерживаю твою точку зрения...Зачем маятся, страдать...если в этой жизни есть что-то еще кроме...этого человечка (...гыг...хотела...сказать другое слово...) ...))) :beach:

0

39

-= JoKeR =- :gerl_heart:  :kiss:  :gerl_in_love:

0

40

странно, но когда мне было лет 14, то я думала примерно также, как Джо... сейчас мне такой ход мыслей кажется весьма глупым, уж не обижайся, Вань. Может, я, конечно, просто не обладаю особой толстокожестьюю, может, я просто женщина... но если тебя послушать, так выходит, что человек живет только для того, чтобы есть и спать, ну, и хоть ты этого и не говорил, но без этого никак - справлять свои нужды в сортир. Это что, главные прелести жизни? убого как-то..
а есть чувства. И они не зависят от того, надо или хочешь ли сейчас жрать, срать, спать... и живут они сами по себе в тебе и гораздо важней всего вышеперечисленного...
неужели только труд сделал из обезьяны человека?!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2