Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мат

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Цукамота ты бы наших пацов послушала...я это называю мат-машины....

0

22

Ну вот,разве это хорошо?Эх...парни(все,не только в школе)даже не понимают,что если б они не матерились,девочкам очень даже нравились бы!А услышать мат от девочки...УЖАС!

0

23

Я к мату отнашусь спокойно! Просто надо знать с кем разговариваешь и выбирать выражения соответствено!

0

24

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

называю мат-машины....

У меня в классе большая часть людей включая девачек материться так что уши вянут...но зато я потом отрываюсь на них литературно - психологическим лексиконом :D:.....всё равно не чего не поймут....

0

25

Димон написал(а):

Я к мату отнашусь спокойно! Просто надо знать с кем разговариваешь и выбирать выражения соответствено!

респект! вообще к мату после близкого знакомства с одним молодым человеком я привыкла абсолютно. При том к мату настолько художественному и даже литературному, что на него даже и обидеться нельзя :;):

0

26

А я считаю что мат,любой,неувожение к людям!

0

27

Цукамота написал(а):

неувожение к людям!

Есть такие люди на которых уважения не хватает..........

0

28

Цукамота написал(а):

мат...только дурни матерятся! Мат это не круто,это ниже нулевого уровня в человеке!Когда человек матерится на людях,это просто неувожение к окружающим,и к сибе в том числе!В общем,чёрные рты у тех,кто матерится,вот что Я думаю!

Верно!Мат это чистое зло!Это не гламурно, не слэшно, не няшно и не кавайно!

0

29

Мортис Эльклер написал(а):

чистое зло!Это не гламурно, не слэшно, не няшно и не кавайно!

Но эфиктивный интационный ответ...... :s3d31:

0

30

я всего лишь высказа своё мнение и отношение к матам. Я хотябы не писала пост где непонятно, что хотел сказать его автор, с кучей многоточий)))

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-06-16 19:19:34)

0

31

Мортис Эльклер написал(а):

)))

http://parodox.ucoz.ru/smails2/29-1.gifя тебя обажаю.......

0

32

Молодец!

0

33

Мортис Эльклер написал(а):

Молодец!

Я знаю.....я отучаю свох подруг от мата и сама не матерюсь......если конечно я не вшколе.....:D: + тебе просто от сердца люблю людей со стойким мнением.

0

34

Я нигде не матерюсь!Никогда не буду это делать!У меня к сибе и окружающим увожение есть!А если человек матерится,то я щитаю,что унего просто слабые мозги!Кроме матов ничего больше не знает!

0

35

знаете, ребята, ни к кому лично не обращаюсь, особенно ты, Баттерфлай, не прими на свой счет - твою эту проблему я уже поняла и признала, хотя, конечно, в первое время было как-то диковато читать твои посты.. короче, слабые мозги не у тех, кто материться, а у тех, кто пишет с дурацкими ошибками и ударения в словах неправильно ставит. Вот. А мат - не показатель ума. Он не во всех случаях даже показатель культуры.

Отредактировано Rei-chan (2007-06-18 12:01:26)

0

36

Материтса все умеют?Ответе мне чесно...Если не умеите материтса захадите на http://mat.intercat.ru вы там сами научетесь  :D:

0

37

Ибатса хотим?

0

38

Hania, пожалуйста, прекратите материться.

0

39

Hania шо ты такое приличным людям предлагаешь? ПОДЛЕЦ................

0

40

Мортис Эльклер
Тут страниса мата?Если да,почему я немогу материтса?И что мне за это будет?
РЁФУ_ХОСАН
А кто этого не хочеш?Покажи мне на него пальцем.Всё этого хотят только скрывают...кто со мнои согласен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»