Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » FullMetal Alchеmist (Цельнометаллический Алхимик)


FullMetal Alchеmist (Цельнометаллический Алхимик)

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

http://i030.radikal.ru/0803/2b/ba1892d1226e.jpg
Стальной алхимик [ТВ] [2003]
Fullmetal Alchemist
Hagane no Renkin Jutsushi
Full Metal Alchemist
Hagane no Renkinjutsushi
Fullmetal Alchemist - Reflections Special
Hagaren
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Тип: ТВ (51 эп. + спэшл), 24 мин.
Трансляция: c 04.10.2003 по 02.10.2004
Выпуск в 18:00 [вечерний сеанс] на TBS

Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи / 水島精二
Снято по манге: Hagane no Renkinjutsushi
Автор оригинала: Аракава Хирому / 荒川弘

а вот ишо
-------------------------
дополнено by JoKeR


Ну, это творение Bones-а смотрели почти все.
Делимся впечатлениями.
Я ещё не досмотрела, но пока мне нравится, хотя бывают очень дипрессивные серии, такие, как серия про Нину.Но бывают и весёлые.Мне интересно, чем это всё кончится.Надеюсь, не очень плохо...

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-04 21:53:52)

0

2

Это аниме просто класс!!!!!!
Впечатлений куча, мечтаю увидить 2 диск, но у нас его пака нет......

0

3

Да, странно я алхимика смотрю, либо не смотрю вовсе, либо не отрываясь часами..
А как только добуду чё-нить поинтересний, сразу "коротышка Элрик - на полку!"... интересно, домучаю я его когда-нить?..

0

4

Привет всем от Toboe! Я тут новенькая. Fullmetal alchemist - одно из самых любимых моих аниме! Обожаю Эдварда и Роя!

2007-11-17 13:46:42
Люди, кто смотрел “The conqueror of Chambala” отзовитесь? Я в диком восторге от него… Эдвард там такой зайка! И даже Альфонс – лапочка! Когда он был грудой металлолома, он мне не нравился, но в этом аниме он такой замечательный! kawai !

2007-11-22 10:25:22
Ладно, возвращаемся к сериалу... Рой Мустанг...(имечко то ещё, ненавижу имена Рэй, Рой и Спенсер, угораздило же так его назвать! А "Мустанг" вообще без комментариев можно оставлять. Конёк-горбунёк какой-то:))
Но красавчик.... Смотрите и восхищайтесь...

2007-11-29 13:28:14
Тобое с удовольствием обсудит это аниме…
Я по уши влюблена в Эда Эльрика…  М-м-м… Он такой лапочка! :heart:  Они с Винри такая хорошая пара! I’m in love… :blush2: На Эда можно просто бесконечно смотреть! Я люблю его в сто раз больше, чем Дио! Никто со мной не согласится, наверное, но это к лучшему!

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-04 22:22:14)

0

5

Ну мне там гармунклы оч нравились особенно жаднасть....
Я жадный от кончика носа и до пяток!!!!!  http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif

0

6

А обжорство не нравится случайно? :):
Мне гомункулы по большей части безразличны. Нравятся Эд, Винри, Рой Мустанг и Риза. В "Шамбале" ещё нравится Альфонс.

0

7

Toboe написал(а):

малявка, с успехом умудряется быть и стильным, и соблазнительным

ну это смотря как смотреть......

0

8

Ну если с этой стороны смотреть, никто не будет стильным:)

0

9

А можно мне спросить???))) Эт аниме интересное...и его стоит смотреть???)))

0

10

Алхимик?(сериал) Или Шамбала?(полнометражка - продолжение сериала)
В любом случае, да!!!!! Эд Эльрик....такой кавайный лапочка, но при этом у него такая стальная воля и сильный характер, я просто с первой серии в него влюбилась по самые уши!!!!!! Обожаю его, обожаю, обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:
Вот...

0

11

Toboe написал(а):

Butterfly, ну как тебе Шамбала?

она не оправдала моих ожиданий оказалась довольно скучной... не этого я ждала...... :s3d03:

0

12

butterfiy521 написал(а):

она не оправдала моих ожиданий оказалась довольно скучной... не этого я ждала......

ОГО....Как странно....А я чуть не сдохла от восторга. 10 из 10 баллов ему поставила. Странно. Мне дико, дико понравилось.................Такое серьёзное....Альфонс лапочка, до слёз тронута тем, каким он стал классным))))))))))))))))))))))))))) А Эд...А Винри......Да я вообще обожаю Шамбалу, я так её люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тебе не понравилось.... :s3d34:

0

13

Toboe написал(а):

Такое серьёзное....Альфонс лапочка, до слёз тронута тем, каким он стал классным))))))))))))))))))))))))))) А Эд...А Винри......Да я вообще обожаю Шамбалу, я так её люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тебе не понравилось....

ну первый выхад был лучше..... да они лапы но фильм фу скучный... и не такой красачный....... :s3d06:

0

14

Кому как...Я сериалу 8 еле поставила из 10, и то всё держится исключительно на Эде. А тут всю десятку влепила без колебаний! Ну разве Альфонс в Шамбале не прелесть? А конец-то какой хороший, не то, что в сереале.... Винри жалко, конечно, но Альфонс - зайка, умничка, не стормозил! Обожаю его!
Ну чё тебе вообще ничего не понравилось в Шамбале? а лапочка Альфонс?

0

15

Toboe написал(а):

Ну чё тебе вообще ничего не понравилось в Шамбале? а

сценарий не оч шуток мало снято не то.... смотреть скушно но рисовка хорошая.......но не такая как в первый раз............ :s3d06:

0

16

butterfiy521 написал(а):

но не такая как в первый раз............

Да прям, ничуть не хуже... А мне по фиг на приколы, я наоборот серьёзные вещи люблю....
А в сериале слишком много гомункулов, а со Шрамом вообще затянули, терпеть не могу Шрама :s3d40:

0

17

Toboe написал(а):

в сериале слишком много гомункулов, а со Шрамом вообще затянули, терпеть не могу Шрама

да там многое фигово.........
я расшитавала на большее!!!!!!!
всёравно 2 часть хуже она не интерестная.. и сухая безжизненая...........(((((

0

18

butterfiy521 написал(а):

и сухая безжизненая...........(((((

Кому что)))) Я уж точно не назвала бы это так.... С моей точки зрения наоборот - это шаг вперёд. Знаешь, есть ещё что-то новое про Алхимика, в прошлом году тока вышло...))) Надо будет добыть, вдруг Эд вернётся к Винри))))))

0

19

Мне оч понарвилось!*___*Оч жалко элриков,в частности изза гибели матери.В принципе,оин смаи виноваты,что один потерял руку и ногу,а второй тело.Но ведь тогда они были еще маленькие дети!Понимали немного.И не желали ничего плохохо...Не стоило пренебегать закону равноценного обмена...Очень было ажлко эда,когда погибла Нина(А папаша ее-моральный урод!(убил жену,ребенка,собаку!!и все изза какого то там звания...(Очень понравилась серрия про мясника Барри О_о"жестокий чиловег...но оч впечатлило.И было жаль Эда,когда в конце эпизода он заплакал..И вовсе он не нюня(любой бы в таком случае  как минимум занервничал...(бегает за тобой псих с топором и мечтает сделать из тебя отбивную...)Еще мне оч жалко Хьюза!Он был моим любимым государственным алхимиком!!(не считая эда ^^)Такой был милый..(((Энви-*цензура*!!!ненавижу его(такого человека застрелил...(((Очень тронул момент его похорон.Жаль было его жену,дочь...прям сердце екало,когда она спрашивала,зачем закапывают папу..Очень была тронута тем,что плакал Рой Мустанг,Армстронг...Зато радовали момент,как бесился эд)осбенно поп поводу его роста))))И по повду молока х)Нрявяться серри,как мелкие элрики на острове..и особенно порадовало название эпизода:"Холоильник-тоже космос"XDDD что правда,то рпавда)))А в конце я рыдала(реально,в первый раз плакала изза чего то(ну то есть не изза реальных проблем,а изза сюжета). все началось с того,как гнев закричал на изуми,будто она ему не мать((оч ее жаль...да и вообще сочувствую ей...так хотела ребенка..а тут...((А когда Энви проткнул Эда,у мя поосто началась истерика....Т________т полтара часа себя откачивала Luckу Star.Еще жаль,что погибла ложь...она мне нарвилась..жалко и жадность...он был почти челвоеком(ну,как мне казалось,по характеру)немного было жалко гнева,когда он возомнил,что лень-его мать и оан испарялась...эда канеш тож немного жаль..но все же ето гомункул,а не его мать...слава богу,оба элрики остались живы.И лсава богу,в полнометражке они вместе остануться ^__^ только жаль Хайдриха(((Казлы...Тт такого парнишу застрелили..Тт еще оч жалко гнева!т.к. его сожрал(именно СОЖРАЛ ><) ГЛАТТОНИ...( А великая чиби-пати полностю вывела меня из депрессии XDDDD
гомен,что пишу таким большим текстом ^^" простоу мя как на кнопочку нажали..и полились впечатления х)

0

20

Это прекрасное аниме,одно из моих самых любимых!^^Просто прелесть и смешное и порыдала я над ним усердненько!ТТ-ТТ особенно мне там понравились Ал и Рой,хотя Ал немного меньше,этакий наивный дурачок!x)А вот тайса 5 балов.кульный мужчиНка!xDИ Хавок тож прост опрелесть неудачник такой!x)Хот явояки мне все понравились!x)Господина Амстронга ваще не коментирую,это просто нечто!xD
Сериал мне очень понравился,а вот полнометражка подкочала!(Мне кажется что они ее сделлали от балды,что б кое как завершить сериал!И завершили его просто ужасно!!!Ну как они могли оставить там Винри!!!!!Это нечестно она же там одна совсем осталась!!!!И вообще Эд сглупил,как же он мог хотя бы пытаться оставить в том мире своего брата.когда то проделал такой путь чтобы найти его!Короч полнометражка меня разечеровала!(
Зато овашки прост преолесь все,в особенности чиби пати!xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » FullMetal Alchеmist (Цельнометаллический Алхимик)