Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мат

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Тааак....Мат - это плохо или хорошо? Как вы считаете?

0

2

БЛЯ ЭТА ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТА Я АХУЕВАЮ ПИЗДЕЦ КАК ВООБЩЕ ЧТО ЗА ХУЕТЕНЬ ЕБАНЫ В РОТ ЧТО ЗА БЛЯДСКАЯ ТЕМА МАТ ЭТО НИХУЯ НЕ ХУЁВА!!!
:D:D:D:
Ну как?
:to_become_senile:

0

3

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

Тааак....Мат - это плохо или хорошо? Как вы считаете?

А по твоему......как?
Я мат не пенашу......и ненавижу когда матеряться,васобенности мои подруги и знакомые.

0

4

Мат вещ хорошая. Особенно если он плотный. Я себе дряблый как стелил подспину когда разводки гантелями делал. Так спину потом пол недели ломило. Вот , что такое мат  :D: .

0

5

Sgt_Nuke-Dukem и мне что то ещё говоришь!?? ах ты....=(

0

6

я уже месяц отучаюсь от мата...

0

7

ANIM написал(а):

уже месяц отучаюсь от мата...

получаеться?

0

8

butterfiy521
ага. Девченкам нравлюсь намного больше, правда первое время словарный запас сократился к минимуму

0

9

ANIM написал(а):

сократился к минимуму
Подпись автора

К дести словам? (шучу http://parodox.ucoz.ru/smails2/29-1.gif)

0

10

РЁФУ_ХОСАН я это сделал как наглядный пример того как ненадо делать...

0

11

ANIM ну и кк же ты отучаешься? ходишь с резинкой на руке и бьёшь, када материшься?

0

12

NewUser756 приветик. ну давай, рассказывай, как ты относишься к мату?

0

13

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

приветик. ну давай, рассказывай, как ты относишься к мату?

Он уже не ответит......потому что это всеголиш реклама новава сайта....... http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gif

0

14

butterfiy521 умно-умно...в таком случае я на этот сайт наверное не приду! :s3d40:

0

15

Лучший и отборный мат это татарский и у учителей........ Они думают раз мы руские то не понимаем.......но они ошибаються......и они смешны в своём заблуждении. http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

0

16

butterfiy521 хи-хи.... точно сказано...:;):

Отредактировано РЁФУ_ХОСАН (2007-06-14 10:53:50)

0

17

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

хи-хи.... точно сказано

чуствую ты тоже слышала эту муть для ушей...... :D:

0

18

мат это хорошо. По-крайней мере, в умеренных количествах. Иногда чувства по-другому не выразить.

0

19

Rei-chan написал(а):

чувства по-другому не выразить.

А иногда люди по другому не понимают. :s3d31:

0

20

мат...только дурни матерятся!!!!!!!!!!!Ненавижу тех кто сибе это позволяет!В классе у нас маты от мальчиков ГУДЯТ!Я непонимаю,разве они думают что это круто?Мат это не круто,это ниже нулевого уровня в человеке!Когда человек матерится на людях,это просто неувожение к окружающим,и к сибе в том числе!В общем,чёрные рты у тех,кто матерится,вот что Я думаю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»