Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Nekojiru-sou


Nekojiru-sou

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s005.radikal.ru/i210/1402/6d/b9c9aa7f2c15.jpg
Кошачий суп [2001]
Cat Soup
Nekojiru-sou
Nekojiru sou
Кошачья корзинка
Трава Нэкодзиру
ねこぢる草

Производство:  Япония
Жанр: приключения, комедия, драма
Тип: OVA (1 эп.), 30 мин.
Премьера: 21.02.2001

Режиссёр: Сато Тацуо

Началось все обыденно. Няата попытался помыть свою игрушечную машинку и чуть не утопил себя. Родители были слишком заняты, чтобы обратить внимание на его крики. В состоянии клинической смерти Няата увидел свою старшую сестру Няаку, уходящую со Смертью. Он догнал их и попытался вырвать Няаку у Смерти, но ему удалось вытащить лишь половину её души. В результате она ожила, но осталась, что называется, "не в себе". Чтобы спасти сестру, Няата берет её с собой в поход по магазинам. И день превращается в подобное сну путешествие, цель которого - помочь Няаке...

0

2

Описание сериала «Бездомный бог»
Ято – молодой бог, которому катастрофически не хватает признания и денег для постройки собственного храма. Для того чтобы воздвигнуть святилище, он даже написал номер своего мобильного на стенах городских общественных туалетов и приписал, что поможет людям, оказавшимся в трудной ситуации, в обмен на 5 иен.

Хиюри, главная героиня аниме-сериала «Бездомный Бог» (Noragami), едва не погибает в ДТП, но ей на помощь вовремя приходит Ято. В результате этого Хиюри становится полупризраком, способным довольно легко покидать свое тело. Исправить ситуацию она просит Ято, и отныне эти двое персонажей аниме начинают сотрудничать, прихватив также с собой мальчика по имени Юкине, «священное орудие» Ято.

Втроем герои аниме «Бездомный Бог» отправляются навстречу приключениям, вернее, сражениям со всякими демонами, а параллельно начинают открываться подробности прошлой жизни Ято.

Жанр: Боги, Комедия, Сёнэн, Приключения, Экшен
Год: 2014
Режиссер: Тамура Котаро
Серии: 12http://s9.uploads.ru/t/5ZmfO.jpg

0

3

Привeт рeбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и дрyгoм! Со мной можно пoзнaкoмитbся на этoм сaйтe xosellvelri.tk/p9uqp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Nekojiru-sou