Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме Хаяо Миядзаки. » Унесенные призраками.


Унесенные призраками.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Унесённые призраками [2001]
Spirited Away
Sen to Chihiro no Kamikakushi
Sen and Chihiro who were spirited away
The Spiriting Away of Sen and Chihiro
Miyazaki's Spirited Away
千と千尋の神隠し

Производство:   Япония
Жанр: приключения, комедия, драма, фэнтези
Тип: полнометражный фильм, 125 мин.
Премьера: 20.07.2001

Режиссёр: Миядзаки Хаяо / 宮崎駿
Автор оригинала: Миядзаки Хаяо / 宮崎駿

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...
http://i021.radikal.ru/0803/5d/80ca8a72f5c5.jpg
Несомненно, это одно из гениальнейших работ мира аниме.

0

2

Данный шедевр находится на 10 месте в рейтинге лучших мульфильмов в Голливуде !!!
Ну а моё мнение думаю и так всем понятно  :D:

0

3

А я в первый раз смотрела в лет 11.... Ничего не поняла.... Вчера пересмотрела-чуть не плакала! [реклама вместо картинки]

0

4

Мне непонятно только вот что:
Почему "главная девочка" так плохо прорисована?(

0

5

А ещё с этой девочкой есть куча хентая, додзинси и прочей фигни :D: (я просто знаю) :D:
Не аниме прикольное мне понравилось. Но не совсем в моем вкусе.

0

6

Да суперское аниме посмотрев его начинаеш верить что любовь есть.

0

7

Igarin написал(а):

Почему "главная девочка" так плохо прорисована?(

меня волнует этот же вопрос, и расстраевает нуливая харизма злодеев.

0

8

А я всю жизнь мечтала посмотреть,но не могла,а вот неделю назад купила и пересматриваю каждый день!Одно обидно:Хаку с Тихиро не пошел.кто ему мешал выставить Юбабе условие,что он вернет ей сына и она отпустит не только тихиро с родителями в мир людей,но и его самого?Да.....вот это я досих пор понять не могу!А вы как думаете,почему?

0

9

Один из любимчиков, так же как и Хаул, хотя конечно "Блуждающий замок" более серьезная вещь, "Унесенные призраками" это всё же более детская сказка, особенно люблю сцену когда они мыли Духа Рек, сколько всякой дряни из него выволокли  :bad2:  Прямо поучительный эпизод! Но у моей коллеги дочка мультика боится из-за Безликого, когда тот жабу проглотил и всех есть начал, а потом за Тихиро гонялся  :D:

+1

10

А мне этот мультик нравиться только из-за Безликого. Он готичненький)))

0

11

Инквизитор написал(а):

А мне этот мультик нравиться только из-за Безликого. Он готичненький)))

согласна) самые класные персанажи это безликий и дракончик(ню мальчик который Тихиро помогал)

0

12

а я только недавно посмотрела (спасибо Нарилии), мне очень понравилось, кажется там есть и глубоко философская идея, но надо ещё пару раз пересмотреть))

0

13

Вечерняя звезда
А его наверно у кого не спрашивал почему то возникает желание по раза два три посмотреть )) Не у всех конечно , но у многих )) У меня в принципе было так же. и с другой работой "Навсикая Из Долины Ветров" тоже так получилось. Даже в кинотеатр ходили на фильмы Миядзаки  :D: Сидели в зале в троем и еще пара человек. Вот как у нас люди любят аниме  :D:

0

14

Ммм...кады я смотрела этот мульт( гыг...аниме) в первых раз...мне он ваще не понравился...))) не могла врубиться...ни во что...а воть теперь...когда познакомилась...другими работами этого мастера..мне очень понравилось...))) Это сказка...с филосовским смыслом...))) А дракончик просто класс...( люблю ваще драконов...)

0

15

Меня почему-то не волновал в конце аниме вопрос о её родоках...мне бы хотелось увидеть продолжение...где они с этим мальчиком встречаются и тп.)

+1

16

Дя,это несомненно ГЕНИАЛЬНОЕ аниме!http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif

0

17

Нарилия написал(а):

А я в первый раз смотрела в лет 11

А я в 9 смотрела и плакала...

0

18

Мое первое просмотренное аниме из работ Миядзаки.Мое самое любимое,готова пересматривать и пересматривать.

0

19

slot siteleri

0

20

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме Хаяо Миядзаки. » Унесенные призраками.